Овен

День совместных начинаний и объединения инициатив. С самого начала установи нужный баланс во взаимоотношениях. Чем важнее они для тебя, тем больше у тебя поводов прислушаться к этому совету. Сейчас ты – бесспорный лидер и весьма привлекательная личность, как и любой Овен. Но не забывай, что у других людей тоже есть свои права и возможности (и они отлично знают, как ими пользоваться). Это неплохой момент для заключения кратковременных союзов, создаваемых с целью максимально быстрого достижения общей цели.

Телец

Все решают правильно выстроенные отношения (например, с коллегами). Подходящее время для заказа или оказания дорогостоящих услуг. Не вступай в острую конкуренцию с партнером по браку или бизнесу. Сейчас твои интересы, в том числе финасовые, тесно переплетены и друг без друга вы просто не сможете ничего добиться. Сотрудничать тебе гораздо выгоднее, чем враждовать и спорить. Для типичного Тельца в этот период может оказаться проблемой необходимость действовать быстро, вовремя поспевая за ходом событий.

Близнецы

В этот день Близнецы – скорее почетные наблюдатели, чем непосредственные участники событий. Ты можешь успешно выступить в качестве авторитетного учителя (например, принимая у других экзамен). Не исключено, что ты будешь задействована как посредник между спорящими сторонами, сыграете роль третейского судьи. В любовных отношениях выбор за тобой, тебе остается лишь сделать его правильно. Возможно, поклонники устроят подобие рыцарского турнира, чтобы рядом с тобой по праву оказался наилучший представитель противоположного пола.

Читай также: Чем заняться дома: Советы от IVONA

Рак

В это время Ракам крайне дороги семейные ценности и брак, но они явно требуют обновления. Не исключено навязчивое желание изменить внешность, домашние условия, стиль жизни. Помни, что ничего нельзя добиться без усилий. Возможно, сейчас ты хочешь оставить все как есть и в то же время добиться новых высот. Не забывай: чтобы освоить что-то новое, необходимо пожертвовать чем-то старым. Но рискуй лишь в случае необходимости или при наличии серьезной поддержки. В других ситуациях иди на компромисс.

Лев

Проект с участием Льва буквально обречен на успех. Но трудностей не избежать во всяком деле, особенно поначалу. Чтобы начинания развивались максимально быстро, не полагайся только на себя и свои потрясающие таланты. Совершенствуй умение сотрудничать, причем на равных. В этот день у тебя есть верные друзья (духовные соратники, партнеры по бизнесу), но могут появиться и потенциальные недоброжелатели. Постарайся превратить их в своих союзников, для этого пойди на переговоры или частичные уступки.

Дева

В течение дня твоего внимания могут потребовать финансовые дела. Успешному ведению бизнеса поможет готовность отдавать долги, платить налоги, делиться с другими, делать удачные вложения. Не исключена спонтанная крупная покупка ради престижа. В частной жизни Дев акцент стоит на правильном определении ценности тех или иных отношений. Человек, которым ты неожиданно увлеклась, может быть невероятно яркой и притягательной личностью, но не обязательно будет хорошим партнером, и тебе лучше сразу это осознать.

Весы

Психика Весов может подвергнуться немалым перегрузкам, но и отдача от усилий будет высокой. В дела и отношения, которые тебе дороги, включайся всей душой. Сейчас ты располагаешь мощной поддержкой. Можешь смело опираться на свои профессиональные и юридические познания, на опыт общения с разными людьми. Тебе также не стоит недооценивать свою привлекательность. Скорее всего, партнер и друзья от тебя без ума. Даже противники готовы поддаться чарам твоего обаяния, если ты правильно его используешь.

Читай также: ТОП-7 вещей, без которых твоя жизнь станет лучше

Скорпион

Самодостаточность Скорпионов сегодня может превратиться из достоинства в недостаток. Не отлучай партнера от общих дел, все вопросы решайте вместе. Вашии интересы в данный момент слиты воедино, а общими усилиями нужный результат будет достигнут намного быстрее. Работая на другого, каждый фактически трудится на себя. Сумейте правильно распределить обязанности, и между вами не возникнет даже намека на ссору. Если ты связана узами брака, твоим лучшим помощником станет именно любимый человек.

Стрелец

Настало время для интенсивной деятельности в паре или в коллективе. Разделив свою инициативу с другими, ты от этого только выиграешь. Твой авторитет упрочится, а текущие цели начнут достигаться в два раза быстрее. Это отличный день для развития бизнеса. Есть шанс добиться заметного успеха в сфере политики и рекламы. Также это прекрасное время для заключения брака. Созданный в эти сутки союз будет основан одновременно на любви и дружбе, а также (что немаловажно для любого Стрельца) на общности убеждений.

Козерог

Чтобы получить от обстоятельств дня пользу, придется вначале оценить обстановку, а затем найти способ адаптироваться к ней. И то, и другое нужно делать быстро, иначе ты просто не успеешь вскочить в нужный поезд. Учти, что твои расчеты в эти сутки могут не оправдываться. Удачливее других станут Козероги, накопившие большой опыт коллективной работы и умеющие ладить с людьми. Если ты к таковым еще не относишьсяь, воздержись от энергичных действий либо сразу возьмите на вооружение метод проб и ошибок.

Читай также: Когда придет весна в 2013 году

Водолей

Стремительное течение жизни, характерное для этих суток, окажется Водолеям по нраву. Энтузиазм, широта взглядов и общительность сделают их вдвойне привлекательными для представителей противоположного пола. Возможен сильный интерес к расширению контактов и зарубежному сотрудничеству. Это подходящее время для становления и развития электронного бизнеса. Обещают стать успешными начинания в сфере политики, рекламы, организации массовых мероприятий, образования и просвещения, программирования, обмена опытом.

Рыбы

Сегодня Рыбам может быть свойственна расточительность, экстравагантность вкусов и решительность в расходах. Это опасное время для шопинга: не исключено, что тебе вдруг захочется всего и сразу. Если ты платежеспособна, в итоге можешь моментально опустошить свой кошелек или кредитку. В любви возможен острый кризис, вызванный неожиданным новым увлечением, бурной страстью. Не очутиться в долговой яме, а также не потерять окончательно голову от страстных чувств тебе помогут родственники.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru