Овен

У Овнов этот день идеален для подъема по служебной лестнице. Трудности, которые встретятся на пути, сегодня имеют, скорее, психологический характер и не связаны с уровнем профессионального мастерства. Демонстрируй свои умения в избранной сфере, а также совершенствуй навыки в области менеджмента и планирования. Избегай вспыльчивости, гневливости. Прояви оперативность, однако не ставь телегу впереди лошади: дела от этого вряд ли пойдут быстрее. Береги здоровье – есть риск переутомления и стресса.

Телец

Тельцы вступают в этот день с чувством уверенности в себе. Возрастает их природная практичность, улучшается самочувствие, ярче проявляется способность последовательно выполнять один пункт плана за другим. Чем бы ты ни занималась, твои труды не окажутся напрасными. Шансы на успех удваиваются, если ты верна своим дружеским связям и партнерским обязательствам, а также моральным убеждениям и кодексу профессиональной чести. Не смущайся, если дело примет неожиданный неприятный оборот: тебя это не коснется.

Читай также: Смешные смс с 8 марта

Близнецы

Близнецам пора сосредоточиться на проблемных сторонах своей жизни. Могут приобрести особую важность вопросы, касающиеся карьеры и деловой репутации. Приложи все силы к восстановлению понимания с людьми, к обретению или удержанию личного статуса. Могут частично измениться планы, связанные с профессией, финансовыми обязательствами, страхованием, обеспечением безопасности, а также с интимными контактами. Не бойся если придется исполнять свой долг в трудных условиях.

Рак

Для Раков приобретают большое значение вопросы партнерства (включая супружество), а также личной и профессиональной репутации. Сейчас от этого зависит не только внешний ход событий, но и твое самочувствие, мироощущение, настроение. Люди, с которыми ты имеешь дело, обладают множеством достоинств, но также и непростым характером. Если не хочешь разрушения вашего тандема, проявляй дипломатичность и сдержанность, умей отступить в тень в нужный момент, не провоцируй других на грубость или ревность.

Лев

На первом месте – чувство долга. Для одних Львов это ощущение профессиональной ответственности, для других – необходимость взять на себя управление домашними делами, для третьих – ответственность перед судьбой за свои поступки. В любом случае для выполнения обязанностей тебе потребуется крепкое здоровье, поэтому не пускай на самотек заботу о нем. В работе планируй все действия и вовремя советуйся со специалистами. Если ты трудишься не покладая рук, люди и обстоятельства сами начнут помогать тебе.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Дева

Судьба вновь обращает внимание Дев на вопросы профессиональной и творческой реализации, а также на проблемы в любви, браке, интимных контактах. Не исключен очередной стресс или резкий переворот в прежнем сценарии отношений. К счастью, данные сутки обеспечивают тебе эмоциональную устойчивость, поэтому любые перемены вы встретите во всеоружии. Старайся смотреть на изменения как на позитивный процесс, позволяющий избавиться от ненужного и укрепить то, без чего ты действительно не можешь обойтись.

Весы

Девиз дня – конструктивность мышления, сдержанность чувств, разумное планирование действий. Придерживаясь этой стратегии, ты преодолеешь любые барьеры. Равновесие, необходимое Весам, сегодня проблематично. Это может привести к внешним осложнениям, внутренним конфликтам или психосоматическим нарушениям. Не исключены бытовые и производственные неприятности. В трудной ситуации ищи выход, он обязательно найдется. Не оставляй вверенное тебе хозяйство без присмотра, будь то квартира или деловое предприятие.

Скорпион

Перед Скорпионами открывается богатое поле деятельности. Возможен тесный контакт с коллегами по работе, старшими родственниками, шефом. Не исключен интерес к смерти, к миру криминала или политики. Несмотря на то, что ты не стремишься на передний план, окружающие склонны равняться именно на вас. Ты будешь образцом выдержки, интуиции, профессионализма, сможешь стать хорошим начальником, плановиком, организатором. День удачен для возобновления отложенных когда-то начинаний.

Читай также: Женские секреты: Как воспитать идеального мужа

Стрелец

Отдай приоритет стратегическим вопросам, решай проблемы комплексно, смотри на вещи трезво. Стрельцы, привыкшие произносить по любому поводу пламенные речи, могут почувствовать себя не у дел. Это подходящий момент для решения проблем, связанных с финансированием, акционированием, страхованием, наследством, налогообложением, управлением совместным имуществом. Возможна неожиданная покупка или внеплановые расходы. Если твои действия разумны, потери будут компенсированы быстро и в законном порядке.

Козерог

Сегодня тебе многое позволено. Судьба оберегает тебя, интуиция и опыт шепчут верные решения. Между тем, контролируй себя получше. Под влиянием внезапного импульса или непредвиденных событий ты можешь сорваться, наломать дров. Если это случилось, быстро бери себя в руки и устраняй последствия произведенного тобой разрушения (стресса, ссоры). В эти сутки у Козерогов есть шанс примирить прошлое и будущее. Возможно, ты наконец получите письмо, задержавшееся в пути, или узнаешь недостающие сведения.

Читай также: Прикольные поздравления с 8 марта 2013

Водолей

День требует сосредоточенности и дальновидности. Пора нести ответственность или решать серьезные вопросы. Даже в мелочах не стоит ребячиться. Возможно посещение закрытого учреждения, визит в печальное место, контакт с прошлым. В ходе общения не исключено чувство внутреннего одиночества. Водолеям-руководителям не помешает уединиться в личном кабинете для размышлений или планирования. В то же время не отгораживайся от мира. Для успешного ведения дел будет необходим приток информации или денежных средств.

Рыбы

Отчаяние Рыбам сегодня не грозит, а вот сомнения вполне возможны. Чувство неуверенности в себе может быть вызвано воспоминаниями о прошлых событиях, во время которых ты повела себя не слишком благородно. К счастью, сегодня ты не так уж беззащитна и у тебя впереди неплохие перспективы. Отличным подспорьем для тебя станет солидный покровитель. Ты также можешь обратиться за помощью к какой-либо серьезной организации. При этом неважно, имеет ли она официальный статус или представляет из себя свободное сообщество.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru