Овен

Овнов, не имеющих крепкого тыла и не обладающих уверенностью в себе, сегодня подстерегают скрытые опасности. Тренируй реакцию, развивай проницательность. Возможно, тебе также понадобится телесная или психологическая гибкость. Если ты не в лучшей форме, не рискуй понапрасну, не выходи поздно вечером на улицу в одиночестве. Не стоит инициировать интриги и ввязываться в чужие разборки: дело может кончиться потасовкой. Если ты захворала, не допусти перехода острой формы заболевания в хроническую.

Телец

Многим Тельцам сегодня хочется рискнуть (в интересах дела или ради острых ощущений). Решай сама, нужно ли это тебе. Друг может предложить тебе участие в заманчивом, но небезопасном проекте. Если ты не в силах отказаться от соблазна, действуй быстро, проявляй отвагу и гибкость, не забывай вовремя подстраиваться под изменчивую ситуацию. Помни, что в эти сутки возрастает вероятность деловых неудач. Возможны проблемы, связанные с долгами, транспортными перевозками, перипетиями интимной жизни.

Читай также: Как удержать мужчину: Секс в помощь?

Близнецы

Обстановку вокруг Близнецов нельзя назвать спокойной, в ней явственно ощущается дух соперничества. Разногласия с начальником, партнером, деловым конкурентом могут дойти до стадии громкого конфликта. Если ты оказываешь услуги другим людям, будь готова к возможному недовольству клиентов, их капризам или невыполнимым требованиям. Не испытывай свой организм на прочность, если плохо себя чувствуешь. В зависимости от характера твоей деятельности ограничь либо физические, либо психологические нагрузки.

Рак

Атмосфера этих суток не располагает к долгим раздумьям. Если в твои обязанности входит какая-либо активная деятельность, не снижай темпа. Прояви оперативность, находчивость, изобретательность. День может оказаться напряженным для Раков, занятых в сфере образования, медицины, ветеринарии, туристического бизнеса, спорта, а также благотворительности. В течение дня не исключены локальные конфликты (например, с коллегами). Если ты тесно контактируешь с животными, опасайся потенциально агрессивных особей.

Лев

Твоя уверенность в себе может перейти в неоправданный авантюризм. Это не тот день, когда твои таланты и способности проявляются безнаказанно. Игра, любовное приключение, спортивное соревнование, деловая конкуренция в это время могут иметь для тебя весьма неприятные побочные последствия. Однако тебе будет трудно отказаться от попытки сорвать куш, если ты от природы игрок. Родителям стоит уделить внимание воспитанию детей. Не исключено, что твой ребенок начнет капризничать или подвергать себя риску.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Даже воздух вокруг тебя насыщен грозовыми разрядами. Напряженность может исходить от других людей (домочадцев, партнера по браку, делового конкурента) либо формироваться обстановкой. Не исключено, что и ты добавишь масла в огонь. Конфликт будет особенно громким, если высказано наболевшее или тайное вдруг стало явным. В итоге привычные связи могут оказаться под угрозой разрыва. Чтобы этого не случилось, сохраняй присущую Девам разумную рассудительность и не спеши поднимать брошенную тебе перчатку.

Читай также: Прикольные поздравления с 8 марта 2013

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Будь готова проявить активность и сообразительность. Привычные дела придется выполнять в ускоренном темпе. Не исключены ситуации аврала, поломки и неполадки. Стоит быть аккуратнее в обращении с инструментами, лекарствами, химикатами, а также с животными. Возможна срочная поездка. Весам-водителям звезды напоминают о необходимости иметь в машине аптечку, ведь береженого Бог бережет. В течение дня возможны разногласия с подчиненными и сослуживцами. Не рекомендуется заказ технических и медицинских услуг.

Скорпион

Если ты деловой человек, приготовься к рискам. Это не лучшее время для сделок с техникой, снаряжением, оборудованием, лекарственными препаратами. Оно не подходит для обмена валют и операций купли-продажи, для начинаний в сфере рекламы и шоу-бизнеса. Ты можешь столкнуться с непредвиденными проблемами, пытаясь вложить деньги в какой-либо проект, найти основной или дополнительный заработок. Впрочем, благодаря четко разработанному плану и проницательности многие Скорпионы отделаются легким испугом.

Читай также: Гороскоп на март 2013 по знакам зодиака

Стрелец

Для раздумий почти не остается времени. Твои желания сейчас особенно остры и сильны, и ты можешь многое совершить под их влиянием. Однако это не значит, что вы можешь безнаказанно повиноваться первому же спонтанному импульсу. Прежде чем совершить тот или иной поступок, удостоверься, что не причиняешь вреда себе, своему жилью и семье. Избегай раздражительности, гневливости, непоследовательности. Стоит предпринять дополнительные меры безопасности Стрельцам, реализующим себя в сфере спорта и бизнеса.

Козерог

В течение всего дня ты можешь испытывать внутреннее беспокойство. Хронические заболевания Козерогов в это время вступают в полосу обострения. Старайся сохранять душевное равновесие и делай лишь необходимое. Будь осмотрительнее, оказывая кому-то срочную помощь, а также находясь в дороге, на вокзале, в аэропорту, в супермаркете, в каком-либо закрытом заведении. В это время не стоит выяснять отношения с неуравновешенными людьми (особенно если в основе спора лежит конфликт убеждений, мировоззрений).

Читай также: Чего ты не знаешь о своем мужчине?

Водолей

День авантюр и приключений. Неплохой момент для экспериментов и поиска новых прогрессивных путей, к чему Водолеи имеют особую слабость. Но не забывай, что любое начинание сегодня может принять весьма критический оборот. На твоем пути могут появиться непредвиденные осложнения. Возможно, ты столкнешься с финансовой, юридической, технической или психологической проблемой, которую придется срочно устранять. От предложения заработать быстро, много и оригинальным путем, тебе в это время лучше отказаться.

Рыбы

Рыбам звезды советуют отказаться от агрессивности, остерегаться конфликтных и травматичных ситуаций. Самые прекрасные порывы будут иметь неприятные последствия, если ты не сумеешь держать себя в руках. Стоит сознательно контролировать эмоции (особенно гнев, ревность, гордыню). Возможны непродуманные шаги под влиянием внезапно нахлынувшего вдохновения, конкурентного азарта, непреодолимого соблазна, ослепления чем-либо, убежденности в чем-то. Не доводи дело до стрессов, неврозов, проблем с пищеварением.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru