Овен

На протяжении всего дня для Овнов останутся важными такие вещи, как репутация, доброе имя, отношения с конкретными людьми или сообществами. Рабочий день можно целиком посвятить рутине. Скорее всего, ее у тебя накопилось достаточно, и ты не будешь скучать. Не начинай в это время новые дела: велика вероятность быстрого проигрыша. Вечером примиво внимание привычки партнера. Если нужно, смирись с негативными чертами его характера, не пытайся переделать других на собственный лад.

Телец

Утренние и дневные часы поддерживают гармоничный стабильный эмоциональный фон, весьма благоприятный для Тельцов. Это хорошее время для спокойных занятий с практическим уклоном, а также с необходимостью уделять повышенное внимание различным мелочам. Если ты не слишком занята, можешь вспомнить о своем излюбленном хобби. Вечером может возникнуть необходимость сверхурочной работы. Не исключен физический или психологический дискомфорт из-за резкой смены обстановки. В это время действуй по обстоятельствам.

Читай также: Чего ты не знаешь о своем мужчине?

Близнецы

Дневные часы чреваты для типичных Близнецов непоследовательностью и легкой раздражительностью. Это не самое удачное время для начинаний. Стоит уделить время несложным хозяйственным вопросам. Можно заняться наведением порядка на рабочем месте или прибраться в квартире. В конце дня тебя посетит любовное вдохновение, жажда приключений или творческий экстаз. Ты можешь неожиданно почувствовать новый сильный всплеск привязанности к любимому человеку. Креативной идеей имеет смысл сразу же поделиться с друзьями.

Рак

Дневные часы сегодня будут заполнены обычными повседневными делами: например, хозяйственными, служебными, родственными. Могут оставаться актуальными вопросы, связанные с лечением, поездками, деловыми переговорами, мелким взаимообменом, поисками полезных сведений, заполнением бумаг. Вечер способен принести Ракам не только эмоциональное перевозбуждение, но и резкие перемены на домашнем фронте. К счастью, изменения будут позитивными и обнадеживающими. Ты сама поймешь это, когда пройдет первый всплеск чувств.

Лев

Наиболее позитивными для Львов станут вечерние часы. Именно в это время у тебя появится возможность свободно общаться с интересными людьми и демонстрировать собственные находки. Одинокие представители знака смогут найти себе пару: например, достойного спутника на вечеринку. В первой половине дня постарайся не тратить понапрасну ни силы, ни деньги. Сделай своей главной задачей тщательное осмысление и завершение недавних проблем. Лишь при этом условии в конце дня у тебя за спиной вырастут крылья свободы.

Читай также: Сценарий твоих отношений: Можно ли его изменить

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Естественность и непринужденность манер вплоть до вечера будут лучшим украшением Дев. Прояви уравновешенность, не навязывай никому своих взглядов, спокойно и незаметно занимайся собственными делами. Если накануне ты так и не смогла кому-то что-то доказать, не упорствуй, далее спорить уже бесполезно. В конце дня не исключены неожиданные приобретения или крупные, но приятные расходы. Возможно, ты наконец сможешь избавиться от числившегося на тебе долга, или купишь вещь, подчеркивающую твой статус.

Весы

Не стоит заниматься тем, в чем ты не чувствуешь себя настоящим асом. Эти сутки подходят для завершения мелких дел, для окончательного выяснения скрытых разногласий. Возможно, найдется пропавший документ или станет ясен подлинный мотив чьего-либо поведения. Вечерние часы будут провоцировать Весов к выходу на люди, к вступлению в диалог. Однако все может кончиться для тебя агрессивным противостоянием с непредсказуемым партнером или острой борьбой с конкурентом, не признающим никаких моральных норм.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Начало дня располагает к повышенной придирчивости. Ты можешь цепляться к мелочам даже тогда, когда в этом уже нет никакой необходимости: например, дотошно выяснять, сколько денег тебе причитается в случае выполнения той или иной работы в будущем. Вечерние события заставят самых скрупулезных Скорпионов взглянуть на отношения между людьми шире. В это время возможен нестандартный поступок партнера по браку, какой-либо благотворный кризис в делах или самочувствии, обретение внутренней или внешней свободы.

Читай также: Главные ошибки, которые мы допускаем в отношениях

Стрелец

Вплоть до вечера Стрельцами будет руководить чувство долга. Тем из них, кто забыл о своей ответственности, напомнят о ней окружающие (например, шеф, коллега, клиент, родители). В это время суток вам трудно ощущать себя свободной и независимой личностью. Приятное чувство освобождения и долгожданных перемен посетит тебя ближе к ночи. Ты почувствуешь, что вновь полна энтузиазма, готова общаться и развиваться. На этой позитивной волне ты сможешь разрешить любые противоречия между собой и другими людьми.

Козерог

Днем завершай начатое, анализируй недавние события. Оба этих занятия будут особенно продуктивны, если ты уделишь преимущественное внимание практическим деталям и не станешь закрывать глаза на правду. Вечером будь готова к резкой смене обстановки или настроения. Если ты родилась в декабре, для тебя будет вдвойне чувствительным любое отклонение в поведении шефа, клиента, одного из родителей, друга или мужа. В твоих интересах помогать им, а не критиковать в жесткой форме.

Водолей

ГОроскоп на сегодня для Водолея: В течение дня соблюдай осторожность в любом выбранном занятии. Не нарушай правил, в том числе самых мелких. Чем скрупулезнее ты придерживаешься буквы закона, тем лучше будет результат. Например, если ты принимаешь какое-либо лекарство, вначале не поленись тщательно изучить инструкцию по его применению. Вечер подарит тебе новые возможности. В это время ты, возможно, начнешь испытывать большой интерес к коллективным делам, общественной жизни, новостям, прогрессу, моральным ценностям.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Рыбы

Вплоть до вечера у Рыб будет много пищи для размышлений. Основной задачей в это время станет честное разделение правды и иллюзий. Не рассказывай себе и другим сказки, лучше осознай истинное положение вещей. Возможно, тебе придется признать свою зависимость от других людей, по крайней мере на данный момент. Тщательно осмыслив всю имеющуюся у тебя информацию, вечером ты можешь прийти к весьма оригинальному решению или неожиданно согласиться на предложение, которое до сих пор отвергали как нереальное.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru