Овен

Гороскоп на сегодня: День подходит для тайных операций. Не исключено, что ты ввяжешься в интригу. В борьбе с конкурентами не повредит доля коварства. Если честная и прямая натура Овна запрещает тебе даже намек на это, просто стань немного более сдержанной и скрытной, не открывай доверчиво своих мыслей первому встречному. Твоя внутренняя сила сегодня важнее, чем внешняя бравада. Подходящее время для посещения закрытых организаций (например, научного или медицинского испытательного центра).

Телец

Интуиция сегодня могущественнее разума и уверенно укажет тебе путь. Следуй за ней, и быстро найдешь правильное решение. Чем необычнее стоящая перед тобой задача, тем точнее работает это правило. Пользуйся не только своим, но и чужим опытом: например, подсказками родственников, намеками друзей. Небольшой экспромт родействует на Тельцов освежающе. Тебе также не повредит легкая сентиментальность, спонтанное выражение случайных чувств.

Читай также: День Влюбленных в фотографиях

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Попытка добиться цели при помощи расчета может кончиться неудачей. Близнецам следует иногда прислушиваться к подсказке своего внутреннего голоса. Поведение окружающих в это время может быть двойственным (впрочем, как и твое собственное). Возможны сомнения в принятом решении. Чтобы тебя поняли верно, тщательно продумывайте свои слова и поступки, внимательно проверяй важные бумаги. Это не лучший момент для подписания документов, раздачи указаний, беседы с шефом, заключения официальных договоренностей.

Рак

Прекрасный день для работы с элементами творчества, а также для расширения кругозора и духовного самосовершенствования. Раки, чья деятельность так или иначе связана с одним из названных направлений, будут чувствовать глубокую удовлетворенность собой и жизнью. На более приземленном уровне этот день способствует делам, связанным с зарубежным бизнесом, получением образования (в том числе дистанционного и заочного), гуманитарными науками (например, психологией), туризмом, оказанием услуг.

Лев

В этот день тобой управляют эмоции. Не пытайся надолго сосредоточиться на выбранной теме: ты быстро заметишь, что думаешь о постороннем и то же самое происходит с твоими собеседниками. В течение дня не исключены приступы ностальгии по прошлому. Ты также можешь быть чрезмерно чувствительной к преходящим мелочам. Избегай подозрительности, не поддавайся игре воображения, особенно в деловой сфере. Не раздувай из мухи слона: скорее всего, это минутная слабость.

Читай также: ТОП-10 изобретательниц: Женщины, которые сделали жизнь лучше

Дева

Настроения твоего собеседника сегодня способны меняться со скоростью ветра. Не придавай этому особого значения и не принимай туманные намеки на свой счет. Это не лучший момент для переговоров, консультирования, выяснения отношений. Не рекомендуются деловые операции: есть риск ненамеренного обмана, рассеянности, путаницы, опозданий. Девы, рожденные в сентябре, могут на протяжении всего дня отличаться повышенной впечатлительностью, сентиментальностью, слабостью, внушаемостью, непостоянством.

Весы

Относись бережнее к своему здоровью и не требуй от себя немыслимых подвигов. Сомнения и колебания этих суток способны лишить внутреннего равновесия даже самых устойчивых и уверенных в себе Весов. В это время стоит сознательно избегать подозрительности, ипохондрии. Возможна лень и рассеянность. Если твои подчиненные отпрашиваются домой пораньше, не будь к ним слишком строги. Надумав посетить врача, отправляйся на прием в первой половине дня. В противном случае ты можешь не застать его на месте.

Скорпион

Судьба дарит Скорпионам день покоя и безмятежности. В силу эмоциональности своего характера ты можешь с утра до вечера переживать внутренние подъемы и спады. Но эти душевные бури не будут заметны окружающим, а тебе они не помешают испытывать радость от жизни. Сегодня ты покладиста. Если есть возможность, отдохни от рутины, возьми выходной и проведи его с любимым человеком, детьми или же в одиночестве. Вы также можете целиком погрузиться в творческую работу, особенно если она требует завершения.

Читай также: Взгляд ученых: Как продлить любовь и улучшить отношения с любимым

Стрелец

Мощная энергетика Стрельцов в этот день временно понижена. Представителям данного знака рекомендуется отдых и спокойное времяпрепровождение, помогающее восстановить душевные силы. В эти сутки лучше исключить длительное пребывание в шумных многолюдных местах, напряженную физическую работу, различного рода соревнования, а также бурные выяснения отношений. Ищи спокойный уголок, где можно почитать книгу, написать электронное письмо другу или предаться ностальгическим воспоминаниям о счастливом детстве.

Козерог

Найти решение сегодня проще в порыве вдохновения, чем в результате титанических интеллектуальных усилий. Если ты что-то забыла или у тебя что-то не получается, попробуй сменить место пребывания, тему разговора или круг собеседников. Ты удивишься, насколько эффективно работает этот нехитрый прием. Объемную задачу в этот день лучше разбить на несколько этапов, делая между ними перерывы. Даже самым деловитым и неромантичным Козерогам поможет негромкая фоновая музыка, создающая нужный эмоциональный настрой.

Читай также: Почему твой мужчина смотрит на других женщин

Водолей

Сведи глобальные задачи к минимуму и по возможности живите одной минутой. Не раздумая удовлетворяй свои странные гастрономические предпочтения: скорее всего, они не нанесут урона ни твоему желудку, ни твоему кошельку. В это время рекомендуется пить больше жидкости и чаще отдыхать. Это не время для напряженной интеллектуальной работы и усиленных рациональных размышлений. Дай волю воображению. Многих Водолеев будут преследовать фантазии, необъяснимые с точки зрения их же собственной логики.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Утренние часы будут наиболее продуктивными. Чем ближе вечер, тем чаще тебя будут посещать приступы лени, мечтательности, рассеянности. Во второй половине суток сверни дела и переходи на менее напряженный режим деятельности. Не спеши по первому зову куда бы то ни было: вполне вероятно, что это ложная тревога или напрасный труд. Это время подходит для одного из самых любимых занятий Рыб: воспоминаний с различными эмоциональными оттенками, а также для визуализации своего собственного будущего.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru

Читай также: Смс поздравления с 23 февраля