Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: В центре внимания – твой статус или профессиональная репутация. Излишняя инициатива, как и любовь к свободе, сегодня может быть наказуема. В общении с шефом и коллегами соблюдай субординацию. Не навязывай старшим по возрасту и званию собственных идей, пока они не проверены практикой. Самым торопливым Овнам этот день напомнит, что природной одаренности и прогрессивного мышления маловато для подъема по лестнице успеха. Для этого необходимы также усердие, дисциплина, серьезность, опыт и высокая квалификация.

Телец

Благодаря удачному стечению обстоятельств Тельцы покажут себя с выигрышной стороны. Спокойно делай свою работу, чаще прислушивайся к интуиции и учитывай деловой опыт. Чтобы завоевать доверие партнера, продемонстрируйте ему свою серьезность, ответственность, дальновидность, широту профессионального кругозора, а также способность идти на обдуманный риск, если это необходимо. Не увлекайся панибратством и протекцией: дружба дружбой, а в деле тебя должны окружать лишь надежные мастера высшего класса.

Читай также: Китайский Новый год 2013: Каким он будет для тебя

Близнецы

Близнецам пора сосредоточиться на главных целях. Отсей все преходящее и второстепенное, а также все, что плохо согласуется с реальностью и смахивает на фантазии. Удели особое внимание таким вопросам, как безопасность, планирование, налогообложение, кредитная история, страхование имущества, управление капиталами. Не стоит проявлять легкомыслие в выборе банковской или юридической структуры. Возможно, тебе стоит вступить в новое профессиональное сообщество. Будь дальновиднее в вопросах интимной жизни.

Рак

Если жизнь решила устроить тебе экзамен, сдай его на отлично. Избегай роли просителя или беззащитной жертвы, создай себе репутацию сильного человека. Держи эмоции под контролем, действуй исходя из ситуации. Большинству Раков сейчас выгоднее быть в паре или в команде, чем биться с судьбой в одиночку на свой страх и риск. Прими участие в чьей-либо долговременной программе (лучше официальной), не претендуя при этом на руководящую роль. Это лучший способ найти партнера, защитника, покровителя.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Отдыхать сегодня не придется. Будь готова работать засучив рукава. Не полагайся на популярность и на помощь друзей, на личные регалии (звание, должность). Единственным критерием будет твой профессионализм. Не отступай перед трудностями, они преодолимы. Если у вас есть подчиненные, не позволяй им лениться и держите их деятельность под контролем. Здоровье Льва в это время требует руки специалиста, самолечение нежелательно. Идеальное решение – прибегнуть к услугам семейного доктора, давно знающего тебя.

Читай также: Почему твой мужчина смотрит на других женщин

Дева

Не время принимать важные решения (особенно связанные с домом, семьей, местом жительства). Недавние переживания могут преследовать тебя вплоть до вечера, мешая сосредоточиться на чем-либо одном. Девам, рожденным в середине сентября, стоит свести физические и психологические нагрузки к минимуму. В эти сутки ты опасливо относишься к любым переменам, даже к тем, которых в глубине души страстно желаешь. Не планируй заранее вечерние события: по воле обстоятельств они изменятся в самый последний момент.

Весы

Атмосфера этого дня благоприятна для учебы, обмена мнениями, междугородних переговоров, коротких перемещений. Приветствуются любые занятия, связанные с расширением кругозора. Это неплохой момент для посещения турфирмы, аэропорта, вокзала, для проведения научной конференции или познавательной экскурсии. Вечером не исключается внезапный стресс из-за домашних или супружеских проблем, чувствительный прежде всего для сентябрьских Весов. Чтобы решить задачу, тебе придется проявить гибкость и оперативность.

Скорпион

В этот день твоего внимания могут потребовать зарубежные (иногородние) связи, импортные продукты и лекарства, вопросы обучения или духовного развития и связанные с ними траты. Решай проблемы по мере поступления, уделяя особое внимание мелочам. Нежелательны внеплановые крупные покупки. В конце дня спокойствие многих Скорпионов будет нарушено необходимостью с кем-то переговорить или куда-то поехать. Не исключено, что уже решенный вопрос тебе предстоит обговорить заново в свете изменившихся обстоятельств.

Читай также: Какой мужчина не сделает тебя счастливой 

Стрелец

Естественность поведения сегодня становится для Стрельцов главным достоинством. Недостатками могут стать излишняя впечатлительность или непоследовательность. Это удачный день для продолжения начатого накануне дела. Не опускай рук и не теряй надежды, тогда твое желание осуществится. Перед сном попробуйкардинально пересмотреть свою финансовую политику. Возможно, поводом для смены стратегии в этой сфере станут непредвиденные денежные поступления или столь же непредвиденные расходы.

Козерог

Интенсивная деятельность сегодня лишь прибавляет Козерогам сил. Тебе будет по плечу любая задача, при условии что ты кровно заинтересована в результате. В этом случае ничто не ускользнет от твоего пристального взгляда и все будет подвергаться тщательному контролю. Занятая любимым делом и по праву занимающая свое место, ты не будешь знать усталости вплоть до вечера. Наилучшим стимулом для представителей этого знака сейчас является мысль о будущем. Ради его надежности и предсказуемости ты будешь готова на любые жертвы.

Водолей

Сегодня в характере общительного Водолея могут проявиться такие черты, как таинственность и замкнутость. Возможно, такого поведения потребует ответственное дело, которым вы заняты. Также сдержанность может быть обусловлена мрачным настроением или состоянием здоровья. Неотъемлемой частью ваших служебных обязанностей может стать хранение секрета или доступ в закрытое учреждение (в больницу, в исторический архив). Неприятные обязанности с большой вероятностью будут вознаграждены денежной компенсацией.

Рыбы

Рыбы (особенно февральские) сейчас наделены огромной энергией и верой в себя. Но без посторонней поддержки и правильно взятого направления эта сила может утечь словно вода сквозь пальцы. Большинству Рыб сегодня просто необходим покровитель, наставник или просто опытный старший друг. Это удачное время для вступления в какую-либо мощную официальную организацию. Став ее полноправным членом, ты получишь возможность в нужный момент воспользоваться ее защитой, протекцией, моральной или финансовой поддержкой.

Читай также: Что подарить мужу на 23 февраля