Овен

В этот день Овны могут легко допустить промахи в обращении с материальными ценностями, ошибиться в выборе партнера, профессии, места жительства, а также общей жизненной стратегии на ближайшее время. В это время повышается вероятность неудачных приобретений. Не стоит выбирать и дарить подарки (в том числе коллегам, начальству, родителям).

Телец

Сегодня Тельцам не стоит действовать напролом. Активная наступательная тактика будет отбрасывать тебя назад, а не толкать вперед. Не забывай, что у окружающих людей могут быть диаметрально противоположные вкусы и принципы. Правильно разобравшись, кому что нужно в данный момент, ты не будешь иметь никаких проблем в установлении отношений. Это не время для полного самоотречения. Заботься о собственных удобствах, раскрывай разные грани своей натуры, не жертвуй своими главными целями и ценностями.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов на сегодня: Будь внимательнее, приобретая косметику, одежду и продукты, заказывая товары и услуги. В это время возможны проблемы как на стадии выбора, так и на стадии оплаты. Если ты испытываешь временные финансовые затруднения, поищи места, где нужные тебе вещи продают со скидкой. У женщин-Близнецов в эти сутки может появиться безотчетная потребность заедать любые неприятности лакомствами. И хотя быстрым набором лишнего веса этот день не грозит, таким образом ты вряд ли решишь поставленные перед тобой задачи.

Читай также: Как победить мужскую логику

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня: Утро может пройти для тебя под впечатлением о вчерашних событиях. Если тебе удалось чего-то достичь, ты захочешь закрепить свои успехи, а если ты потерпела поражение, то можешь начать искать утешения. И тем, и другим занимайся в первой половине дня, тогда, возможно, ты кое-что успеешь. Вторая половина суток не подходит для новых начинаний. Что бы ни случилось, не давай волю сентиментальности, присущей Ракам. Даже если тебе не везет, держи марку и не показывай никому своего плохого настроения.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Наконец-то настал очередной подходящий день для отдыха. Указания астрологического календаря неплохо согласуются с твоими собственными жизненными ритмами, и это обстоятельство следует использовать. Если возможно, выбрось из головы мрачные мысли, нехорошие предчувствия и тяжелые воспоминания. Для классического Льва это естественный период обогащения познаний и расширения кругозора, пусть и в неявной форме. Будет полезно посмотреть фильм или передачу о далеком путешествии.

Дева

Природная тяга Дев к полезной работе, помноженная на энергию, даваемую небесами, не позволит тебе мирно провести весь день напролет на мягком диване. В то же время энергетические импульсы данных суток не слишком стабильны, поэтому твои интересы и намерения могут часто меняться. Не стремись к великим свершениям, но и не растрачивай силы понапрасну. В течение дня хотя бы один раз дай нагрузку своему телу или непростую задачу уму. В противном случае внутри тебя начнет накапливаться раздражение.

Весы

В наилучшем положении сегодня находятся те Весы, которые искренне разделяют увлечения своих спутников жизни. Если это не так, поставь интересы своей драгоценной половины на первое место и не стремись единолично руководить течением вашей совместной жизни. Дай любимому столько свободы, сколько он хочет, даже если его увлечения кажутся тебелегкомыслием и несусветной глупостью. Если ты этого не сделаешь, конфликты и противостояния могут возникать буквально на ровном месте, без видимых причин.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Скорпион

Ты поступишь правильно, если забудешь о своих великих планах и начнешь жить моментом. Не расстраивайся, если придется провести весь день дома. Возможно, после продолжительных нагрузок рабочей недели тебе покажутся простыми и приятными мелкие бытовые хлопоты. Скорпионам, не обладающим крепким здоровьем, сегодня стоит проявить чуть больше заботы о своем организме. Одним из подходящих способов почувствовать себя лучше станет пребывание на свежем воздухе, дополненное небольшими физическими упражнениями.

Стрелец

Огненный темперамент классического Стрельца сегодня проявляется ярко и гармонично. Это прекрасное время для восстановления внутреннего и внешнего равновесия (которое ты, возможно, утратила за последние дни). Источником вдохновения может стать общение с ребенком, какое-либо творческое занятие, веселое времяпрепровождение, игра или состязание. Твой взгляд на развитие любовных отношений в это время становится более оптимистичным, чувства – более открытыми. Это не лучший момент для тайной интрижки.

Читай также: Татьянин день 2013: Праздник девушек, мечтающих о браке

Козерог

Жить в соответствии с собственными привычками Козерогам сегодня непросто. Даже любимые развлечения могут не доставить тебе ожидаемого удовольствия. Свои индивидуальные планы неизбежно придется согласовывать с чужими требованиями или с необычной обстановкой. Возможно, тебе предстоит подключиться к решению семейных дел или заняться неотложными бытовыми проблемами. Если ты свободна от домашних хлопот, придется приспосабливаться к другим обстоятельствам (например, к настроениям ваших попутчиков).

Водолей

Многие действия сегодня совершаются по наитию, что для Водолеев дело обычное. В предлагаемых обстоятельствах ты будешь чувствовать себя великолепно. Это день быстрых перемен и оригинальных впечатлений. Новые знакомства могут быть весьма впечатляющими, но непродолжительными. Возможно неожиданное столкновение с другом или родственником. Не стоит планировать на эти сутки долгие беседы, утомительные поездки, чересчур серьезные обсуждения и любые мероприятия, подчиненные строгому регламенту.

Рыбы

Природная способность во всем находить двойной подтекст Рыбам сегодня не потребуется. Это день предельной ясности. Любая попытка углубиться в суть вопроса лишь затемнит его. Первое впечатление о человеке, вещи или ситуации будет самым верным. Если хочешь приятного развития отношений (особенно новых), будь искренней. Неожиданные оригинальные желания удовлетворяй немедленно, иначе будет слишком поздно. В это время не исключаются нетипичные гастрономические пристрастия, а также непредвиденные покупки.

Читай также: Мужская психология: Спят с одними, а женятся на других