Овен

Энергия Овна сегодня тратится наиболее эффективно на интеллектуальные цели. День может пройти в дороге, в заинтересованном общении, в поисках оригинальных сведений. Неординарные впечатления ждут программистов, студентов, сетевых администраторов. Возможны стычки с окружающими людьми без видимой причины. Тебя может удивить странное поведение соседа или близкого родственника. Умей правильно выбирать попутчиков и информаторов. Не стоит спорить с представителями другой культуры и с признанными авторитетами.

Телец

Сегодня возможны проблемы с обменом валют, сбои в работе банка или электронного платежного сервиса. Получив на свой счет солидную сумму, не спеши радоваться: возможно, это глупая шутка или нечестный ход. Деловым Тельцам стоит воздержаться от крупных займов и вложений. Возможно недостойное поведение должника или кредитора. Отличное на вид приобретение (покупка, подарок) в этот день может оказаться с сюрпризом. Однако ты выбрала правильный момент, если действительно ищешь нечто неординарное.

Близнецы

Близнецы сегодня попадают в список любимцев фортуны и постоянно ловят восхищенные взгляды публики. Ты по праву окружена друзьями и поклонниками, энергична и уверена в себе. Однако не все так просто и радужно, как кажется на первый взгляд. Заблуждения, духовные обольщения, излишнее самомнение могут толкнуть тебя на ложный путь. Гордись своими подлинными успехами и талантами, но не страдай при этом манией величия. Избегай льстецов и подхалимов: они не помогут тебе приблизиться к твоей заветной цели.

Читай также: Три легких способа надоесть мужчине 

Рак

Из Раков сегодня получаются отличные исследователи и психологи. Удачу тебе обеспечат либо общительность и проницательность, либо ключи к тайным источникам знаний, владение чужими секретами. Это подходящее время для занятий режиссурой, фотоискусством, созданием компьютерных игр в стиле фэнтези, тестированием различных обучающих программ. Возможно, тебе понадобится круглосуточное подключение к сети ради постоянной связи с наставником, учениками или единомышленниками.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: У тебя есть шанс оказаться среди избранных (звезд шоу-бизнеса, политиков, икон стиля). Если твои притязания скромнее, просто будь в центре социальной жизни. Прими участие в собрании, диспуте, выставке или конференции. Это отличный день для неформального общения, выездных семинаров, проведения корпоративных мероприятий. В это время Львы склонны временно испытывать особую симпатию (или, наоборот, острую неприязнь) к кому-то из своих друзей или партнеров. Причина, скорее всего, так и останется неизвестной.

Дева

Сегодня неистребимый рационализм борется в Девах с доверчивостью и сентиментальностью. Не исключена идеализация начальника или партнера. Возможна болезненная привязанность к благодетелю, оказавшему тебе помощь в трудную минуту. Это не лучший день для договоренностей: на суровую действительность ты склонна смотреть сквозь розовые очки своей веры и надежды (что может кончиться очередной авантюрой). В делах не стоит мелочиться. Но чем масштабнее план, тем тщательнее следует проверять его на вероятность ошибок.

Весы

Энергии, которой сегодня располагают Весы, хватит на двоих. День обещает отличное настроение, высокую результативность начинаний, массу неординарных впечатлений от встреч и поездок. В это время можно смело развивать зарубежные связи личного и делового характера, приступать к изучению нестандартных дисциплин, заниматься общественной и преподавательской деятельностью. Велики шансы найти покровителей. Не бойся демонстрировать свои деловые, интеллектуальные и технические способности.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Скорпион

День провоцирует тебя на интенсивное общение. Возможно, тебе придется посетить учебное заведение, таможню, транспортный узел, налоговую инспекцию или побывать в каком-либо другом месте скопления народа. Если ты – одиночка по натуре, то тебя может нервировать наплыв посетителей, избыток информации, чья-либо навязчивость. Способность Скорпиона противостоять манипуляциям в эти сутки немного ослаблена. Следи за кошельком и документами, не позволяй втянуть себя в сомнительные игры.

Стрелец

Стрельцов сегодня либо превозносят до небес, либо втаптывают в грязь. Не обижайся на критику и не покупайся на лесть. Не исключено, что ты сама начнешь идеализировать себя (или кого-то другого). Это удачное время для актеров, политиков и других публичных персон, стремящихся создать себе нужный имидж в обществе. Ты можешь резко поднять свой рейтинг, задействуя связи в СМИ, учитывая капризы моды или чьи-то иллюзии. Как ни странно, тебя могут сделать популярнее твои собственные недостатки и странности.

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину

Козерог

Избыток общения сегодня может тебя раздражать. Но все же не отказывайся от лишних обязанностей: скорее всего, это неплохая возможность дополнительно заработать. Если речь не идет о деньгах, ты получишь выгоду другим способом. Например, заведешь связи с авторитетными людьми, расширишь познания в какой-либо области, усовершенствуешьнавыки общения, пополнишь словарный запас. Козерогам, которые держат домашних животных, следует быть готовыми к некоторым странностям и капризам в поведении своих любимцев.

Водолей

Удачливость Водолеев сегодня не подлежит сомнению. Где бы ты ни была, фортуна вспомнит о тебе и сделает тебе очередной подарок. Если ты останетшься недовольна итогами дня, значит ты придавала слишком большое значение конкретике. Например, получила удачу в любви вместо аплодисментов зала или большого куша в азартной игре. Цени дары судьбы независимо от того, совпадают ли они с твоими мечтами. Это прекрасный день для раскрытия твоих талантов и способностей, они обязательно будут оценены по достоинству.

Рыбы

Твой дом сегодня будет гостеприимным, но не обязательно уютным. Могут приобрести особое значение семейные ценности или национальные ритуалы. Возможны предпосылки для прибавления в семействе. Можно заняться улучшением жилищных условий, примириться с родителями. Негативными сторонами дня могут стать сомнения, двойственность ситуации, несерьезное отношение к домашним проблемам, необходимость что-то скрывать. Всем Рыбам стоит соблюдать осторожность в осуществлении давних целей и в операциях с недвижимостью.

Читай также: Каких женщин никогда не бросают мужчины?