Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Усиливается любопытство Овнов и их потребность в общении. Возможна мечтательность, идеализация действительности и окружающих. Можно планировать путешествие, рассылать приглашения и поздравительные открытки. Это прекрасное время для сравнений, учебы, расширения своих представлений о чем-либо. В дороге вероятны странные случаи, интересные удачные встречи, неожиданные происшествия. Не стоит торопиться с реализацией новых важных планов. Мысленно расслабься и отдайся потоку жизни.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Утром удели время личным нуждам, у тебя есть последний шанс что-то доделать или исправить. В течение дня не смешивай романтику и добрые чувства с деловой жизнью. В это время ты щедра и готова легкомысленно осыпать всех подарками. Между тем сентиментальность и игра воображения сегодня могут привести самого здравомыслящего Тельца к растратам, сомнительным махинациям, ненужным многочисленным приобретениям. Не рекомендуется заключение важных сделок. Возможен ошибочный перевод чужих средств на твои счета.

Читай также: Веселых праздников: Поздравления с Новым Годом

Близнецы

Близнецам сегодня полезны здоровые сомнения. В фантазиях, чувствах, словах, занятиях благотворительностью знайте меру. Для тебя может стать трудной задача правильно распорядиться хорошими возможностями. Помни, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Вера в лучшее может оказаться необоснованной, если ты плохо уловила суть происходящего. Избегай ловушек, интриг, авантюр, чужого коварства, соблазнов, а также ситуаций, усиливающих твою зависимость от чего-либо (например, от любви, славы, алкоголя).

Рак

Не верь безоговорочно ни чужим обещаниям, ни внутреннему голосу. Здравый смысл сдает позиции, уступает место мечтам и игре воображения. Тобой может руководить любопытство, интерес ко всему тайному и двусмысленному. Возможна очарованность чьими-то словами или идеями, слухами, случайной ложной информацией. Общение с людьми, в том числе дистанционное, усилит эту тенденцию. Ракам, не обладающим твердым характером, не стоит слишком много общаться с незнакомцами и сомнительными личностями (например, в чатах).

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Напряженная сосредоточенная работа даст плоды лишь утром. Вечер проведи в обществе друзей, а если это невозможно, то за любимой игрой или волнующей перепиской. Многим Львам понравится идея связаться со старой компанией: например, с одноклассниками. Это неудачное время для реализации планов и поиска новых единомышленников. Не стоит увлекаться виртуальными знакомствами (тебя могут обмануть, играя на твоих представлениях об идеале). Осторожнее мечтай: будущее сейчас рисуется тебе в розовых красках.

Дева

В этот день возрастает твоя привязанность к цели или к человеку, который помогает ее достичь. Возможно, твоими поступками будут управлять философские убеждения или духовные ценности. Не обольщайся ложными авторитетами и ищи истину, иначе пойдешь в уже знакомом неверном направлении. Возможно, тебе придется вести двойную игру против собственной воли. Вечерние события могут стать генератором соблазнов, особенно для августовских Дев. Это время, когда легко попасть в зависимость и совершить промах.

Читай также: Конкурс Джентльменский набор: Кто покинет шоу следующим

Весы

Весы могут рассчитывать на хорошие новости и приятные встречи. Возможно получение письма издалека. Как бы ни обернулось дело, ты будешь довольна ходом событий. Легкие сомнения не испортят твой позитивный настрой. В общении (особенно личном) привкус неизвестности или интриги станет дополнительной изюминкой. Волнующие надежды могут быть связаны с предстоящей поездкой, надвигающимся праздником. Строя планы на новогодние каникулы, учитывай возможные проблемы со здоровьем, а также с транспортом и связью.

Дева

Во второй половине дня тебя может захватить непреодолимая тяга к приключениям. Используй ее для того, чтобы стать общительнее и раскованнее. Ты можешь снова связаться с влиятельными людьми или оказаться в интересном обществе. На риски и моральные запреты Скорпионы в это время склонны смотреть сквозь пальцы, что может заметно оживить их личную жизнь. Материальное положение будет неустойчивым. Возможны дополнительные расходы, связанные с организацией вечеринки, подготовкой к поездке, покупкой подарков.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Ты нуждаетешься во внимании, славе, признании и, наверняка, получишь их. Многим Стрельцам в это время способны вскружить голову любовь и успех. Не забывай, что искреннее восхищение может переплетаться с лестью, а некоторые из знакомых могут тобой исподтишка манипулировать. Партнер или команда являются твоим зеркалом (не обижайся, если оно иногда будет кривым). Постоянные контакты можно сделать более вдохновляющими, интригующими, романтическими. Новое партнерство лучше развивать на неофициальной основе.

Скорпион

Во второй половине дня тебя может захватить непреодолимая тяга к приключениям. Используй ее для того, чтобы стать общительнее и раскованнее. Ты можешь снова связаться с влиятельными людьми или оказаться в интересном обществе. На риски и моральные запреты Скорпионы в это время склонны смотреть сквозь пальцы, что может заметно оживить их личную жизнь. Материальное положение будет неустойчивым. Возможны дополнительные расходы, связанные с организацией вечеринки, подготовкой к поездке, покупкой подарков.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Козерог

Полная концентрация на одном деле проблематична, поскольку тебя могут постоянно отвлекать. В рутинной работе ты можешь столкнуться с загадочными происшествиями, халтурой, опозданиями. Это не лучший момент для насаждения строгой дисциплины и четкого соблюдения правил. Умей переключать внимание и время от времени расслабляться. Не запрещай себе и другим погружаться в мечты или воспоминания. Недомогания Козерогов в эти сутки тесно связаны с излишествами. Возможны ошибки в диагнозах и ложные симптомы заболеваний.

Водолей

Сегодня ты удачлива на зависть многим. События дня помогут тебе восстановить умственное и душевное равновесие, поднять самооценку, развить таланты, добиться признания. Возможно, тебя посетит отличная идея о том, как провести зимние каникулы. Ты можешь получить подарок либо приглашение в гости, на вечеринку или свидание. День хорош для программистов, учителей, рекламщиков, он принесет много хороших эмоций геймерам и путешественникам. Источником позитивных мыслей семейных Водолеев станет общение с детьми.

Рыбы

Твои ожидания относительно хороших перемен сегодня немного завышены. Учитывай неоднозначность ситуации. Сохраняй равновесие и во всем ищи положительную сторону. В семье возможны обнадеживающие события, позитивные новости, предпраздничная суета. Затруднить свободное общение с людьми впечатлительным Рыбам может ложное чувство вины или стыда. Опора на ценности, усвоенные с детства, может оказаться шаткой. Умей посмеяться над собой, тогда неприятности покажутся скорее забавными, чем трагическими.

Читай также: Твой любимый холостяк: Как прибрать его к рукам