Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Прекрасный день для контактов любого рода, включая переговоры. Нужная информация будет приходить к тебе легко благодаря твоей коммуникабельности, открытости и любознательности. Письма и звонки издалека порадуют тебя своим оптимистичным тоном и обнадеживающим содержанием. Возможно, ты получишь приглашение в поездку, в гости. Это удачное время для Овнов, получающих высшее образование и планирующих отъезд за границу. Будет естественным повышенный интерес к вопросам науки, философии, социологии, религии.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: День коротких, но интенсивных раздумий. Можно активизировать процессы, связанные с учебой и любым мелким обменом. Чтобы срочно решить неотложный вопрос, придется проявить энергию, внимание, подвижность. Наиболее медлительные Тельцы смогут преодолеть свою инертность в сфере мышления и общения. Переписку и переговоры старайся не затягивать, не осложнять длинными вступлениями и заключениями. При этом додумывай каждую мысль до конца и при необходимости прямо высказывай собеседнику все, что накипело.

Читай также: Сегодня конец света 2012: Есть идея

Близнецы

Прекрасное время для быстрых переговоров и недолгих коалиций. Можно оживить и заставить заиграть новыми красками давнее постоянное партнерство (деловой тандем, супружеский союз). Новая дружба будет интересной, но недолговечной. Это отличный день для любого взаимодействия с людьми, требующего оперативности и сообразительности: например, для сделок, блиц-опросов, мгновенных консультаций. Совет всем Близнецам: не будь высокомерной, почаще демонстрируй свою природную демократичность и дружелюбие.

Рак

Атмосфера дня благоприятствует работе с документами, рассылке деловых писем, поиску сведений. Если хочешь сделать карьеру, покажи, что Раки умеют не только тонко чувствовать, но и эффективно общаться, конкретно мыслить, доходчиво излагать свои соображения. Совещания, доклады, инструкции, сообщения сделай короткими, но информативными, при этом отдав предпочтение свежей актуальной информации. Будет полезным общение на темы медицины, обучения, обслуживания. Возможна короткая служебная командировка.

Лев

Сегодня солнечные Львы общительны и получают много интересной информации. Даже в затруднительных ситуациях их выручает креативный подход к любой проблеме. Прямые следствия столь позитивного мышления – общий высокий тонус и склонность видеть жизнь с яркой стороны. День благоприятен для общения с детьми, любимым человеком, людьми издалека. Он также располагает к веселью и литературному творчеству, подходит для обсуждения деталей праздничного сценария, помогает прояснить суть романтических отношений.

Читай также: Жертвы ради любви: Кому они нужны больше – ему или тебе?

Дева

Разумным и придирчивым Девам не помешает доля бесшабашности. Сейчас тебе полезно контактировать с энергичными людьми, способными развеселить и подбодрить в трудную минуту. Это удачный момент для откровенного разговора с членами семьи. Общение может пробудить в твоей душе скрытые резервы, о которых ты не подозревала. В домашних делах рекомендуется проявить активность, смелость, предприимчивость, настойчивость. Возможно, тебе пора открыть очередную страницу в любви, профессии или творчестве.

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: В этот день не обойтись без общения. Возможны спонтанные обсуждения. Не исключаются новые знакомства. Это подходящий момент для разговора начистоту. Тебе будет нетрудно подловить собеседника в нужном тебе настроении. Сделав это, не теряй времени зря и сразу выкладывай все, что хотела сказать. Не позволяй партнеру превращать твой диалог в монолог. День особенно удачен для Весов, занятых учебой, консультированием, посредничеством, журналистикой, распространением информации, доставкой и рекламой товаров.

Скорпион

В центре твоего внимания сегодня может оказаться исполнение обязанностей, оказание срочной помощи другим, пополнение кошелька, укрепление здоровья. Твои услуги будут оплачены. Есть шанс найти побочный заработок. Тебе пригодится умение быстро оценивать людей и ситуацию, ловко пользоваться источниками информации и средствами связи, излагать свои мысли в краткой форме. Тебе также не повредят искренность и чувство юмора. Скорпионам, не обладающим названными качествами, не помешает в них потренироваться.

Читай также: Итоги года: Лучшие блоги о путешествиях, отношениях и любви

Стрелец

Звезды дарят тебе возможность самораскрытия через слово, устное или письменное. Даже если ты ограничена в действии, ты свободна в полете своей мысли и блещешь остроумием. Твои речи могут быть спонтанными. Сухой деловой переписке или скучным официальным переговорам можно предпочесть более творческие занятия: например, написание стихов и поздравлений, создание слоганов, разработку какого-либо короткого сценария. Стрельцам, сгорающим от любви, удастся найти подходящие слова для выражения своих чувств.

Козерог

К получаемой информации тебе сегодня трудно относиться равнодушно. В течение дня ты можешь услышать интересный разговор или получить интригующее известие. Возможно, ты ненадолго погрузишься в чтение или в поиски нужных тебе сведений. Тебя может восхищать чей-то ум, эрудиция, находчивость, красноречие. Вероятен интенсивный обмен мнениями с домочадцами. Если ты – типичный Козерог, ограничься восприятием чужих мыслей и не торопись высказывать собственные. Впоследствии ты можешь пожалеть о том, что сказали второпях.

Водолей

Даже если тебе интересно в одиночестве, не отказывай себе в общении с миром. В отсутствии контакта с другими людьми Водолеи быстро почувствуют скуку. Это замечательный день для всего, что связано с учебой, поисками новых знаний и информационных источников. Подходящий момент для тесного взаимодействия с единомышленниками, учениками, родственниками. Возможен интересный разговор со случайным попутчиком.

Рыбы

Не время для постоянных сомнений и откатов назад. В общении избегай двойственности, уклончивости, таинственных намеков. Не молчи многозначительно, если тебе есть что сказать: это не тот день, когда собеседник настроен часами разгадывать твои шарады. Если ситуация ясна, не откладывай поездку или платеж. Материальное положение Рыб сегодня во многом зависит от оперативности и умения быстро ориентироваться в обстоятельствах. Сказав (сделав) что-то в нужный момент, можно изменить затянувшуюся ситуацию.

Читай также: Итоги года: ТОП-10 сексуальных советов