Овен

Гороскоп на сегодня для Овнов: начало дня подходит для любых интенсивных занятий. Именно в первой половине дня нагружай свое тело и интеллект. Это наилучший период времени для спортивных тренировок, разрешения идеологических и деловых споров. Будут наиболее эффективными манипуляции с техникой, инструментами, оперативными данными. Типичные представители знака Овен в это время склонны ездить с превышением допустимой скорости, но без ущерба для себя. Вечером завершай дела и не спеши приступать к реализации новых замыслов.

Телец

Тельцам стоит временно отказаться от консервативных привычек и знакомой последовательности действий. Первая половина суток будет неспокойной, зато продуктивной. Если ты не прочь рискнуть собственными деньгами или испытать иные острые ощущения, приступай к делам пораньше. Принимай решения исходя из обстоятельств, но при этом старайся не проявлять нервозности и не рубить сплеча под влиянием минутного импульса. В этот день нежелательно приобретение инструментов, медпрепаратов, техники, снаряжения.

Читай также:  История любви: Мое новогоднее чудо

Близнецы

Во второй половине дня стоит взглянуть на сложившуюся ситуацию под новым углом. Свежий взгляд на происходящее будет особенно важен для Близнецов, которые поссорились со своим постоянным партнером или каким-либо иным образом потеряли внутреннее душевное равновесие. При выборе продуктов, приготовлении пищи, сервировке стола прояви фантазию и оригинальность. Составляя меню, удели дополнительное внимание напиткам, морепродуктам, выпечке, а также блюдам традиционной национальной кухни.

Рак

Утром поразмысли о дне вчерашнем. Вторая половина дня усилит твою музыкальность, впечатлительность, чувственность. Как и большинство Раков, ты легко можешь попасть в сети любовных переживаний или творческого воображения. Твои нестандартные вкусы и эстетические поиски могут ярко сказаться в выборе одежды, косметики, интерьера, подарков. В непредвиденной ситуации не полагайся на женскую дружбу и не спеши искать помощи у мужчин. Сосредоточься на своих внутренних желаниях, и нужное решение придет само.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

Лев

Гороскоп на сегодня для Львов: твоя внутренняя жизнь сегодня богаче и разнообразнее внешней. Тяга к неформальным связям и расширению познаний в течение суток сменится глубокой потребностью в понимании. Львы, любящие семейственность, уединение, природу, музыку, киноискусство, будут не прочь пожертвовать ради всего этого шумными светскими развлечениями. Если ты не болеешь и не находишься в сложном положении, не требуй к себе особого отношения и почаще дарите заботу и ласку другим. Львиную долю внимания уделяй не себе, а близким.

Дева

Сегодня у тебя могут внезапно появиться новые друзья, в том числе среди женщин. Чтобы отличить случайных приятелей от подлинных единомышленников, посланных самой судьбой, поменьше увлекайся рационализациями и чаще прислушивайся к своему внутреннему голосу. Женщинам-Девам в этот день не рекомендуется брать с собой много денег. Под влиянием непредвиденного спонтанного соблазна ты будешь способна потратить свои кровные денежки на весьма странную причуду (например, вложить всю наличность в модную новинку).

Весы

Долой стереотипы! Под влиянием сиюминутного импульса ты можешь провести эксперимент со своим имиджем, преобразовать быт, окунуться в творческий поиск. Возможно, к изменению старых стандартов общения, поведения, выбора тебя подтолкнут обстоятельства. Если ты сама уравновешенна и консервативна, тебя может раздражать эмоциональность и экстравагантность родителей, партнера, друзей. Дамы-Весы в это время способны неожиданно сделать уступку моде, погрешив против своего безупречного вкуса.

Читай также: Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой?

Скорпион

Утром тебя может преследовать легкая неуверенность в себе, но днем все станет на свои места. В это время ты эмоциональна и глубоко чувствуешь подоплеку ситуации. При этом ты неплохо владеешь своими чувствами, а свои тайные помыслы не намерена открывать всем и каждому. Если ты октябрьский Скорпион, для большинства людей ты так и останешься загадкой. Ты будешь абсолютно верна любимому человеку, ведь свободное поведение окружающих для тебя еще не повод изменять собственным планам и принципам.

Стрелец

Внешняя и внутренняя гармония сегодня не дается тебе сама собой. Удача и удовлетворенность жизнью зависят от твоей проницательности, деликатности, душевной тонкости. Не обладая этими качествами в полной мере, типичный Стрелец рискует совершить промах в общении с родственником, объектом романтического увлечения, сексуальным партнером. Осторожнее выбирай место и время встречи, тему для беседы. Не предлагай эпатаж и эксперимент тому, кто предпочитает безопасность и мыслит в традиционном ключе.

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Козерог

Правильная стратегия отношений – главный секрет успеха Козерогов. В общении с любимым существом ты сегодня ходишь по тонкому льду, в каждый момент способному дать трещину. Ты с удивлением обнаружишь, что твой противоречивый партнер одновременно эмоционален и хладнокровен, уважает традиции и жаждет обновлений. Не поддавайся внезапным импульсам, не торопи события. Не пробуй грубо давить на объект своих чувств, действуй тактично. Завоюй его доверие, без этого тебе не добиться любви.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолеев: обостренная чувствительность мешает легкомысленно искать приключений и спонтанно радоваться жизни. Возможно, ты утаишь свою впечатлительность от посторонних, но не сможешь закрыть на нее глаза сама. Многие Водолеи, даже очень самостоятельные, в этот день нуждаются в эмоциональной отдушине (например, в контакте с близкими). Возможно, тебе покажется привлекательной роль опекуна, помощника, защитника слабых. Не удивляйся, если кто-то ненадолго использует тебя в качестве жилетки для своих слез.

Читай также: Ради чего мужчины способны отказаться от секса?

Рыбы

В этот день может повезти смелым, ярким и экспансивным Рыбам, коих в природе не так уж много. Если ты относишься именно к ним, не упускай шанс испытать новые ощущения, но при этом крепче держи свой кошелек и не строй далеко идущих планов. Если ты принадлежишь к Рыбам иного плана, спокойно погружайся в знакомый мир творчества, мечтаний, воспоминаний. Ты легко найдешь применение своей музыкальности, душевной гибкости, умению сопереживать. Возможно, ты окажешься во власти эротических фантазий.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru