Овен

День надежд. Он обещает стать особенно насыщенным для Овнов, занятых программированием, перевозками, переводами, преподаванием, учебой, коммуникациями. Жди неожиданного письма или звонка из другой страны (города). Возможно, ты столкнешься с двойным смыслом текстов и будешь вынуждена заняться их расшифровкой. Если твои познания в иностранном языке слабы, общаться с носителями иной культуры придется при помощи интуиции.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Проявляй побольше скептицизма, это убережет тебя от проблемных ситуаций. Простота, ясность, последовательность и надежность, к которым инстинктивно тянутся все Тельцы, сегодня труднодостижимы. Чем важнее для тебя разговор, поездка или встреча, тем больше оснований отложить их до более благоприятного момента. Тебя могут попытаться обокрасть или обмануть в местах большого скопления народа. Будь вдвойне внимательна, находясь в налоговой инспекции, в аэропорту или на вокзале, на таможне, в турфирме или в больнице.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: На протяжении всего дня тебя могут преследовать оригинальные идеи и навязчивые фантазии. Жажда знаний и общения может поставить тебя в ложное положение. Остерегайся болтливости, разбросанности, нервозности, болезненного любопытства (не проявляй сама и не поощряй в окружающих). Не стоит заключать договор, заниматься посредничеством и консультированием. Чужие слова могут оказаться манипуляцией. Островком ясности и позитивного мышления станет общение с друзьями, в которых у Близнецов обычно нет недостатка.

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Рак

Гороскоп на сегодня для Льва: Рутинная работа сегодня сопровождается путаницей. Возможны неполадки в средствах связи, ошибки в суждениях. Будь готова столкнуться с халтурой, обманом, сплетнями, опозданиями, ложными сообщениями. Не исключено, что ты станешь невольным участником интриги или свидетелем недостойной ситуации. День неудачен для принятия решений относительно лечения, службы, содержания домашнего питомца. Странности самочувствия могут привести наиболее мнительных Раков к приступу ипохондрии и беготне по врачам.

Лев

Недавние клятвы Львов в честности, постоянстве чувств и воздержанности могут быть забыты в одно мгновение. Желание сбросить с себя оковы и почувствовать вкус свободы сегодня вполне объяснимо.Тебя может вдохновить оригинальная идея или интригующее новое знакомство. Следует помнить, что в этот день ты ступаешь на весьма зыбкую почву, играешь с огнем и рискуешь незаметно угодить в коварную ловушку. По этой причине увлеченность ситуацией просто необходимо совмещать с самоконтролем.

Дева

Самые близкие люди сегодня не понимают Дев, и с этим придется смириться. Старайся не делать ничего, что могло бы осложнить и запутать положение. Тебе могут припомнить старые слова, подловить на слабости или обмане. Условия, в которых ты в настоящий момент живешь, не отличаются ясностью. Попытка поговорить с родителями, партнером, квартиросьемщиком, учителем или учеником закончится провалом или еще большей неопределенностью. Плыви по течению, меньше нервничай, не принимай ответственных решений.

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Вступая в контакты, не жди быстрого эффекта. Ясность в одних вопросах будет соседствовать с загадочностью и запутанностью в других. Возможно поражение в переговорах, в попытке перевода текста или чужой речи с иностранного языка. Это не лучшее время для прохождения тестов. Весам, находящимся в дороге, следует подстраховаться на случай непредвиденных путевых осложнений: в это время высока вероятность заблудиться, стать жертвой обмана или розыгрыша, быть дезинформированным, остаться без ориентиров и связи.

Читай также: Совет астропсихолога: Как встретить Новый Год 2013?

Скорпион

О надежности и стабильности сегодня говорить не приходится. Будь внимательнее, отправляя письма и совершая финансовые операции (а еще лучше откажись от этого вообще). Особенно осмотрительными должны быть в это время Скорпионы-финансисты, а также игроки, посредники, переводчики, работники информационных сетей и служб связи. Самым безопасным занятием становится в этот день перебор вариантов. Не исключено, что память подскажет тебе забавный случай из прошлого, аналогичный создавшейся сейчас ситуации.

Стрелец

Сомнения сегодня естественны. Стрельцы, твердо уверенные в своей правоте, могут совершить ошибку и попасть в капкан. Твое поведение в это время определяется общительностью, любознательностью, страстью к разнообразию и волнующей новизне. Ты также можешь быть мечтательной, идеалистичной. Но твои достоинства в эти сутки легко превращаются в уязвимость. Если не хочешь в дальнейшем расхлебывать последствия неверных решений, ограничься поисками, сравнениями, обменом мнениями и нигде не ставь точку.

Козерог

В этот непростой день звезды рекомендуют Козерогам заниматься лишь интеллектуальной или близкой к ней деятельностью (например, учебой, сопоставлением информации из различных источников, обдумыванием альтернатив). Возможно, ты погрузишься в долгий поиск ответов на вечные философские или духовные вопросы. Новые деловые начинания, поездки, оформление документов, выяснение отношений в это время нежелательны. В лучшем случае ты столкнешься с препятствиями, а в худшем – с неточностями или прямым обманом.

Читай также: Праздник Андрея Первозванного: Гадания, традиции, приметы

Водолей

У Водолеев сегодня может появиться повод засомневаться в ком-то из друзей. Если это случилось с тобой, не торопись выносить приговор конкретным отношениям и не спеши разочаровываться в дружбе вообще. Возможно, тебя действительно обманули, но не исключено также, что твой единомышленник оказался в сложной ситуации и не может выбраться из нее без твоей поддержки. Однако мелкие правила техники безопасности тебе не помешают. Например, не стоит доверять друзьям свой кошелек, рассказывать про отпускные или творческие планы.

Рыбы

Общение с начальником, наставником, клиентами, а также с родителями и детьми сегодня может стать для Рыб нелегкой задачей. Возможно, причиной будет плохая связь, но вероятно и тотальное взаимное непонимание. Возможно, тебе покажется, что вы разговариваете на разных языках. Не исключено, что корнем зла станет обоюдный или односторонний обман. Облегчить процесс коммуникаций поможет многозначность слов, обтекаемость выражений, чувство юмора. Не принимай сплетни за сведения из достоверных источников.

Читай также: К оргазму без маразма: Женские ошибки в сексе