Овен

Сегодня Овнам не придется расслабляться. Напротив, им следует мобилизовать силы. В течение дня возможны стрессовые ситуации и неожиданные перемены в планах. Создаются предпосылки для интересного общения и расширения круга знакомств, но также для напряженного труда и конкурентной борьбы. Договориться с партнером будет несложно, однако в процессе совместной работы не исключены бурные конфликты. Твоим лучшим советчиком может стать хорошо знакомый человек (брат, сосед, учитель, иногородний знакомый).

Телец

В сферу внимания Тельцов сегодня попадают партнерские взаимоотношения. Возможен интерес к юридическим вопросам и судебным разбирательствам. Вероятно пополнение кошелька. Не исключен острый конфликт интересов или инициатив. Не бойся отстаивать свои права и льготы, если кто-то решил их грубо оспорить. При этом действуйте на законных основаниях и не нарушайте кодекс чести. Этот день не рекомендуется для хирургического вмешательства, но подойдет для посещения врача или оформления медицинской карты.

Близнецы

Сегодня звезды дарят Близнецам хорошее настроение, помогают вновь повысить самооценку и возвращают веру в людей. Обстановка благоприятствует общению, творчеству, романтическим и деловым встречам, расширению кругозора и списка знакомств (особенно в первой половине дня). Однако эти сутки полны неожиданностей, и некоторые из них могут оказаться для тебя испытанием. Не исключено, что подвергнутся пересмотру твои дружеские, любовные или сексуальные отношения.

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня: С самого утра события повернутся для тебя неожиданным образом. Достижение целей потребует умения мгновенно концентрироваться и направлять всю свою энергию без остатка в нужную сторону. Победы могут чередоваться с поражениями. Причем не исключено, что последних окажется больше. В это время возможны семейные и супружеские ссоры. Возрастает опасность порчи имущества, стресса, технического или бытового аврала. Если ты не уверена в себе, не любишь сюрпризов и боишься конкуренции, не стоит искушать судьбу.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Ты склонна окружать себя друзьями, единомышленниками и поклонниками. В их компании ты будешь чувствовать себя естественным центром. Но посвятить неформальному общению весь день Львам так и не удастся. События развиваются динамично и не оставляют тебе много времени для размышлений. Возможно, тебе придется доказать свою работоспособность и техническую грамотность, выполняя неотложное дело. Есть вероятность дорожного приключения, ссоры с родственником, конфликта на правовой почве.

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Дева

Первый импульс сегодня может оказаться ошибочным. При дополнительных проблемных указаниях личного гороскопа он может стать для тебя роковым. Не ставь под угрозу свои финансовые дела, любовные и творческие планы. Добиться успеха ты сможешь, но дорогой ценой и лишь в знакомых видах борьбы. Не принимай вызов, если тебе предлагают игру без правил или дуэль на чужом виде оружия. Азартные и предприимчивые Девы в это время получат мощный заряд адреналина. Если ты к ним не относишься, не рискуй понапрасну.

Весы

Сегодня проблемы находят тебя сами. Опасайся травм, перегрузок, обострения заболеваний, а также агрессивности, импульсивности, экстравагантности. Не усугубляй ссору. Если твои семейные или деловые отношения неблагополучны, будь начеку: дело может дойти до бунта и рукоприкладства. Женщинам-Весам не стоит вызывающе вести себя с представителями сильного пола. В то же время ты будешь удачлива в общении, легко восстановитесь после стресса. Твоей лучшей опорой станут знания, зарубежные связи и личный авторитет.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Атмосфера этих суток взрывоопасна, однако тебе не стоит бить тревогу раньше времени. Не исключено, что чужие конфликты тебя не коснутся или заденут, но лишь косвенно. В наибольшей опасности могут оказаться Скорпионы, находящиеся в дороге (особенно за рулем), ведущие активный образ жизни, ищущие успеха, победы, признания. Это день, когда незаменимым подспорьем в разруливании трудных ситуаций являются смелость, оригинальность, оперативность. Если ты попала в неожиданный переплет, прими решение как можно быстрее.

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

Стрелец

Гороскоп для Стрельца на сегодня: День обещает стать неспокойным. Возможны стрессы, если ты работаешь в сфере бизнеса, менеджмента, права, совершенствуетесь в каком-либо практическом занятии, увлекаешься спортом или техникой. Не исключено финансовое крушение, вызванное внешними обстоятельствами или поспешной инициативой. Но ничто не помешает Стрельцу продолжать общение с интересными собеседниками и верить в светлое будущее. Если прямым виновником твоих проблем стал единомышленник, то вы наверняка простишь его во имя старой дружбы.

Козерог

Козерогам предстоит вплоть до вечера жить в режиме испытаний, причем без всякой возможности контролировать ситуацию. Обстановка этих суток чревата для представителей знака нервозностью, вспыльчивостью, сильными внезапными переживаниями. Ссора, конкурентная борьба, выяснение отношений опасны непредсказуемыми последствиями. Новых дел в это время лучше не начинать. Если ты азартна и тебя не остановить, будь готовы ко всему, кроме ровного течения событий. Тебя ждет победа или поражение, третьего не дано.

Водолей

Сегодня у Водолеев обязательно найдется повод для вдохновения. В трудную минуту тебе поможет любимая книга или верный друг. Возможна также поддержка от ребенка либо от любимого человека. Однако звезды предостерегают тебя от полной беспечности. Если ты думаешь, что надежно защищена от любой неожиданности, то, скорее всего, ошибаешься. Не исключено, что у тебя есть тайный враг или ты бессильна против каких-либо жизненных обстоятельств. Знакомые тебе люди могут повести себя весьма странно и неожиданно.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?

Рыбы

Тихой гаванью для Рыб сегодня может оказаться их собственный дом. Именно там они смогут укрыться от лишних волнений, получить нужную информацию или услышать добрый совет. Инициативы любого рода, напротив, будут неизбежно связаны с беспокойством и даже перенапряжением. Не стоит обновлять круг единомышленников, принимать участие в коллективных мероприятиях и спонтанных акциях. Не спеши привлекать друзей к решению своих юридических и брачных проблем: результат может оказаться противоположным ожидаемому.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru