Овен

Гороскоп для Овна на сегодня: Первая половина этого дня может внести холодок в личные отношения, но в то же время будет способствовать укреплению связи за счет более объективной ее оценки. Это не лучшее время для эмоционального общения. Лучше прислушиваться к логическим доводам, тогда ты сможешь принять верные решения. Вторая половина дня, особенно вечернее время, принесет повышение активности, но при этом добавит импульсивности. В это время рекомендуется искать положительный выход своей энергии, избегать конфликтов, а также проявить повышенную осторожность при работе с огнем и механическими приборами.

Телец

Тельцы поступят мудро, если положат конец ненужным разногласиям и не будут снова и снова давать своим оппонентам повод раздуть конфликт. В этот день не стоит стремиться кардинально изменить сложившийся ход событий. Возможно, именно ты с присущим от природы здравым смыслом покажешь собеседнику, что обсуждаемая проблема на самом деле не стоит выеденного яйца. Если тебе не удалось отстоять собственную точку зрения и склонить кого-то на свою сторону, разумнее всего будет смириться с чужим упорством.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Не обманывай себя и не жди чудес от природы. Все твои насущные проблемы на данный момент решены (либо ты четко и ясно видишь реальные пути их решения). Если для того, чтобы чувствовать себя более уверенно, тебе необходимы небольшие денежные вложения, сделай их, не экономь на своих потребностях. Это может быть какой-то пищевой продукт, обязательный ингредиент твоего любимого блюда, косметическая продукция. Также не следует экономить на лекарствах, если ты уже убедились в их эффективности.

Читай также: Любовные смс: Отправь любимому смс в стихах

Рак

Не упускай из виду простые житейские истины: сегодня они сослужат тебе хорошую службу. Не исключено, что в фокусе твоих интересов останутся деньги и все, что с ними связано. Ты можешь обсудить материальный аспект своей жизни с друзьями или близкими, а можешь подумать над ним самостоятельно. Эмоциональный комфорт, к которому инстинктивно тянутся Раки, сегодня дополнен потребностью в физическом комфорте. Помни об этом, если отправляетешься в дорогу, собираешься на свидание, проявляешьзаботу о ребенке.

Лев

Желание быть собственником, хозяином сегодня сильно в Львах как никогда. Именно эти качества они будут демонстрировать, управляя семейными делами, малым или большим производством. Это не лучшее время для разрушительных действий (например, увольнений, ссор, уничтожения имущества). Но жизненные силы Львов в это время находятся не на высоте, поэтому звезды настоятельно советуют беречь их. Сохраняй спокойствие и не торопи события. В первой половине дня тебе не повредит еще раз обдумать происходящее.

Дева

Практичных Дев сегодня могут одолеть фантазии о далеких мирах или о дальних странствиях. Возможен интерес к географии, туризму, гостиничному делу, секретам иностранной кухни. Если перечисленное не входит в сферу твоей основной деятельности, наслаждайся этим как экзотикой (например, поужинай в китайском или японском ресторане). Твои деловые планы будут просто великолепны, если основаны на уже созданной прочной базе, но малопродуктивны, если носят спонтанный, непродуманный, авантюрный характер.

Читай также: Конец света 2012: Как не пропустить и где встретить?

Весы

День благоприятен для небольших полезных приобретений. Не оставляй незавершенной сделку, доведидо конца начатую деловую переписку. Это подходящий момент для бартера, компенсации убытков, взаимозачета (особенно если сумма, о которой идет речь, невелика). Также эти сутки могут дать пищу для размышлений Весам, налаживающим свою интимную жизнь. Возможно, тебе и твоему сексуальному партнеру пора окончательно решить между собой какой-то мелкий вопрос, чтобы больше никогда к нему не возвращаться.

Скорпион

Нервничать и суетиться сегодня не стоит. Если собеседник не помнит о недавней размолвке, это к лучшему. В постоянных отношениях рекомендуется забыть о небольших рутинных разногласиях, как будто их никогда не было. Традиционная язвительность Скорпиона в это время не совсем уместна (кроме случаев, когда ты полностью разрываешь не устраивающий тебя союз и тебе нечего терять). 

Стрелец

Не настраивайся на подвиги. Тебя ждут обычные будни с их суетой и мелкими проблемами. Исключение – Стрельцы, обожающие свою профессию. Даже самая монотонная работа может оказаться им в радость, поскольку будет рассматриваться как ступень к желанной цели. Если ты надеешься быстро увеличить свой заработок, то можешь обмануться. Это не лучший момент для точных расчетов и для подписания бумаг. Тренируй ловкость в обращении с инструментами. Возможны размолвки при контактах с сослуживцами и персоналом.

Козерог

Козероги могут немного расслабиться. Новых проблем и сюрпризов сегодня не ожидается. Ничто не нарушит выбранного тобой темпа действий. Не форсируйт события, они сами будут течь в нужном направлении. Не имеет смысла возобновлять разговор с любимым человеком, ребенком, другом: все самое главное уже сказано, а детали не столь важны. Короткие поездки и перемещения, переписку, а также работу умственного характера лучше перенести на утреннее время. В конце дня обеспечь себе уют и эмоциональный комфорт.

Читай также: Чтобы секс не стал пресным: ТОП-3 совета

Водолей

Атмосфера этих суток может показаться тебе не слишком дружелюбной. Однако ничего страшного не случится, многое останется плодом твоего воображения. Не всем Водолеям в этот день показано интенсивное общение. Возможно, тебя будет раздражать чужой прагматизм и откровенная концентрация на финансовой стороне вопроса. Вероятны также неудачи при поисках нужной информации, в процессе учебы, в ходе поездки. Не рекомендуется вступать в важные переговоры с начальством и родителями, а тем более инициировать их.

Рыбы

Это день прагматичного подхода к любым задачам. Однако инертность и лень в сочетании с нарастающей мечтательностью могут лишить Рыб деловой хватки. Важные вопросы решай как можно раньше. Чем ближе вечер, тем сложнее будет найти полезную информацию или отыскать нужного человека. Неожиданная прогулка, предпринятая ради удовольствия, в конце дня будет приятнее, чем полноценное путешествие. Человека, к которому ты наконец собрались заглянуть в гости, может не оказаться рядом.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru