Овен

Сегодня кипучая деятельность Овнов может быть приостановлена. На повестке дня – размышления, сомнения, поиски ответов на загадочные вопросы. В деловой сфере не помешает уделить особое внимание приватным источникам информации. Возможно, тебе придется заключить с кем-то неофициальное соглашение за спиной у других людей. Будь готова посетить библиотечный архив или поднять старые служебные документы. Если ты – человек верующий, пора побывать на исповеди или подумать о духовной стороне существования.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Умение вести диалог является в этот день необходимым условием успешного делового сотрудничества. Оно также будет немаловажным для взаимопонимания в брачном союзе. Главным оружием Тельцов становятся дружелюбие, деликатность, готовность к сопереживанию. Это удачный момент для возобновления старого разговора (например, о будущем твоих отношений). Для общения попробуй выбрать психологически комфортную обстановку. Сделать беседу более доверительной помогут спокойная музыка и умеренное количество алкоголя.

Читай также: Почему красивые мужчины выбирают заурядных женщин

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: В этот день получает дополнительное значение старая служебная переписка. Не исключено, что в ней обнаружатся системные ошибки или найдутся порочащие кого-то сведения. Могут стать более интенсивными твои контакты с подчиненными, коллегами, начальством. Близнецам, имеющим затяжные проблемы со здоровьем, нужно быть готовыми к посещению поликлиники или аптеки либо к более тесному общению с лечащим врачом и медперсоналом. Это неплохой момент для встречи с бывшими сослуживцами и возврата в прежний офис.

Рак

День благоприятствует общению с теми, кого ты любишь, а также с почитателями твоего таланта. Одновременно, он способствует нахождению пропавших людей и вещей, дает надежду на получение хороших вестей издалека, облегчает переписку. Возможно, тебе удастся ярко продемонстрировать окружающим свой журналистский, репортерский или преподавательский дар, а также раскрыть свои подлинные духовные позиции. Родителям-Ракам звезды рекомендуют проконтролировать учебные занятия детей или просто поговорить с ними.

Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают 

Лев

Львам стоит быть настороже и не игнорировать скрытый смысл происходящего. Все, что ты сегодня слышишь, имеет дополнительный подтекст, который не всегда легко высказать словами. Даже деловые разговоры в это время могут носить эмоциональную окраску. Не исключено, что тебе вернут на доработку и пересмотр документы, связанные с недвижимостью, наследованием, кредитом, страхованием. В трудной ситуации прислушайся к совету родителей. Поразмышляй о своей интимной жизни. Возможно, ты узнаешь семейную тайну.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Подходящее время для восстановления документов и поиска информации. Может стать более тесным общение с близкой родней. Возможно, удастся реанимировать партнерство, которое ты считала безнадежно погибшим. Все без исключения Девы в это время неравнодушны к темам, связанным с научными экспериментами, секретными разработками, а также детективными расследованиями, криминалом, сексом. Если тебе в руки попали компрометирующие материалы, стоит поделиться своей находкой с человеком, заслуживающим доверия.

Читай также: Асексуалы: Не занимаются сексом и гордятся этим

Весы

Весам вновь пора обратить внимание на свои материальные дела, в том числе на источники заработка. В это время тебе не помешает заняться переделкой и ремонтом некоторых вещей, а также приведением в порядок платежных документов (счетов, квитанций, чеков). Планируя дальнейшую жизнь, избегай хаоса и излишеств. Но не доводи экономию средств до крайности, не забывайте о насущных потребностях своего организма. Сделай акцент на системности действий, а также на законности совершаемых денежных операций.

Скорпион

В этот день ситуации могут носить кризисный оттенок, однако общий смысл перемен будет для Скорпионов скорее положительным. У тебе может появиться новое любовное увлечение или оригинальный источник дохода. Управлять событиями личного плана тебе будет не так уж сложно. А вот финансовая сторона жизни может потребовать особой бдительности. Именно в этой сфере тебя поджидают ошибки и иллюзии, причем с самого начала. Не доверяй в денежных делах своей интуиции, начни с разработки четкого плана действий.

Читай также: Как испытать множественный оргазм

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Верь в свою звезду, но не начинай новый путь с ложного шага. Идеализм, свойственный Стрельцам, способен с самого начала увести тебя в ошибочном направлении. В это время стоит с предельной осторожностью относиться к любым планам, связанным со сменой места жительства и бытовых предпочтений, а также с изменением семейного или социального статуса. Свои любовные и финансовые планы по возможности не обнародуй. Профессиональными и иными секретами делись лишь с теми, в ком ты полностью уверена.

Козерог

Сегодня тебе необходимо поделиться с кем-то своими мыслями и чувствами. Но откровенность Козерога нужно заслужить. Ты вряд ли станешь разговаривать о своих проблемах и планах с первым встречным. Если рядом с тобой нет подходящего собеседника, доверь свои соображения дневнику или погрузись в медитацию о будущем. В это время ты способна интуитивно чувствовать важность того или иного события в своей жизни. Не исключено, что для тебя будет играть большую роль дружба со старшим человеком, учителем, иностранцем.

Читай также: Какие мужчины не достойны твоего внимания?

Водолей

Гороскоп для Водолея на сегодня: Твой профессиональный статус может измениться. Перемены могут положительно повлиять на твое материальное положение, если ты не будешь им сопротивляться. Наиболее опасным для кошелька Водолея в это время становится неверный выбор друзей. Не связывайся с авантюристами и сомнительными личностями, даже если они тебе чем-то симпатичны. Люди, разделяющие твои политические или религиозные убеждения, способны внести нестабильность и хаос в финансовые дела.

Рыбы

В этот день Рыбы прекрасно работают с информацией. Они могут быть ее хранителями, добытчиками, распространителями. Природное чутье поможет многим представителям знака читать между строк и угадывать невысказанное. Ты можешь стать отличным детективом, великолепным гидом, интересным попутчиком. Возможно, ты обнаружишь в себе талант рассказчика, писателя, поэта, журналиста. Это хорошее время для удаленной переписки и междугородних переговоров. Возможно, ты получишь долгожданное известие из другой страны.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru