Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Утром храни спокойствие и оставайся в положении низкого старта. Днем не исключен период сомнений, но истинного Овна это не удержит от приключений. Возможно, тобой начнет руководить религиозный пыл, творческое вдохновение, спортивный азарт. Если тебе неожиданно выпал второй шанс, не промахнись, действуй максимально гибко и точно. Если ты просчитаетесшься, времени на исправление ошибок у тебя уже не будет. Тогда желанная удача ускользнет из-под самого носа.

Телец

Утром обстоятельства будут создавать иллюзию тупика, а вечером – постоянно уводить в неверном направлении. В такой атмосфере классический Телец начинает чувствовать себя весьма неуютно. Если ты заметила, что твердая почва уплывает у тебя из-под ног, лучше временно отказаться от задуманного. Вечером остерегайтся стать объектом насмешки или мошенничества. Не покупай билеты на поезд или самолет, не планируй в деталях дальнее путешествие. Не рекомендуется посещение таможни, турфирмы, налоговой инспекции.

Читай также: Перед тем, как решиться на развод: Ответь на три вопроса

Близнецы

Для Близнецов настало непростое время. Заманчивые договоренности откладываются, уверенность в себе и в окружающих убавляется. Доверие к партнеру в это время – крайне важная составляющая взаимоотношений. Если такового не наблюдается, не спеши связывать себя обязательствами. Не удовлетворяйся туманными объяснениями чужого отсутствия, нечестности, предательства, требуйт прямого и честного признания. Лучшей страховкой от обмана будут узы дружбы или общее увлечение. Не стоит консультировать других людей.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака говорит о том, что затеяв то или иное дело, ты  быстро окажетшься на распутье. Возможна нечестность со стороны подчиненного, нового сотрудника, человека издалека. Раки, привыкшие кого-то опекать, могут столкнуться со странностями в поведении своих подопечных: например, с их ложью, небрежностью, опозданиями. Рекомендуется отложить появление в незнакомом офисе. Не стоит начинать курс дрессировки животного. Также нежелательно начало длительного цикла лечебных мероприятий и обращение за врачебной помощью (кроме срочной).

Лев

Твое настроение вплоть до ночи может оставаться неоднозначным. Мысленно ты привязана к дому, семье, родине, склонны глубоко переживать бытовые и жилищные проблемы. Однако влюбчивая и творческая натура Льва заставляет тебя искать применение своей энергии и радоваться жизни, несмотря ни на что. Во второй половине дня у тебя появится шанс неплохо провести время в дружеской компании. В личных делах ты можешь проявить оригинальную инициативу, но при этом стоит остерегаться обманов, соблазнов, иллюзий.

Читай также: ТОП-10 признаков влюбленного мужчины

Дева

Основной проблемой многих Дев в это время становится неопределенность места проживания, а также отношений с родителями, супружеского или семейного статуса. Если ты находишься далеко от дома, то можешь столкнуться со странным и ненадежным поведением соотечественника. Не подписывай документов, связанных с недвижимостью, ипотекой, земельной собственностью. Не стоит спешить с эмиграцией или переездом. Не суди о людях и событиях чересчур категорично: в итоге ты сама окажешься в неловком положении.

Весы

В этот день Весы восприимчивы ко всему новому и оригинальному, а также ко всему таинственному и загадочному. В ходе общения возможны не только неожиданные приятные моменты и забавные совпадения, но и необъяснимые казусы. Лучше не ехать незнакомым путем: ты можешь заблудиться. Не стоит писать и отправлять важные письма, увлекаться консультированием, начинать учебу, верить на слово малознакомым собеседникам. Не обращай внимания на слухи, особенно распространяемые в офисе, в дороге, в лечебном учреждении.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Смелые поступки сегодня возможны только под влиянием сиюминутного вдохновения. Стоит тебе задуматься хотя бы ненадолго, от твоей решимости не останется и следа. Это нейтральный день для рассудительных и осторожных Скорпионов. Однако он может подтолкнуть тебя к легкомысленному и ошибочному поведению, если ты азартна, подвижна, чрезмерно любознательна, склонна к игре, чувствительна к интеллектуальным соблазнам. В это время нежелательны рискованные вложения средств, опрометчивые сделки, дорогие покупки.

Читай также: На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Стрелец

Сегодня ты способна на минутный порыв, но тебе трудно долго выдерживать одну и ту же роль. В глубине души ты будешь постоянно в чем-то или в ком-то сомневаться. Не давай никому обещаний и советов, по возможности воздержитесь от подписания документов и подачи заявлений. Стрельцам, рожденным в ноябре, могут быть свойственны такие качества, как нервозность, суетливость, болтливость, безответственность, крайняя неорганизованность. Именно им в первую очередь будет необходимо уметь отличать истину от иллюзий.

Козерог

Попытка стать активнее сегодня грозит тебе обманом или разочарованием. Зато тебе наверняка пригодятся такие свойства Козерога, как любознательность, аналитический ум, склонность сравнивать и взвешивать. Не огорчайся, если добытая информация окажется ложной: в это время даже она может быть тебе полезна. Будь осмотрительнее, общаясь с иностранцами и малознакомыми людьми. Не полагайся на тех, чье мировоззрение чуждо вашему. Духовное единство, достигнутое в эти сутки, окажется ложным или поверхностным.

Водолей

В этот день истина может постоянно ускользать от тебя, словно привидение. Возможно, у тебя вызовет подозрения странное поведение единомышленника. Гениальные Водолейские озарения, как и новые встречи, будут нуждаться в дальнейшей проверке. Дружелюбие сочетай с разборчивостью, иначе в рядах твоих друзей появятся случайные и ненадежные люди. План на будущее, сценарий игры или акции, составленную ранее программу действий желательно пересмотреть. Не забывай, что этот процесс может занять не один день.

Читай также: Секрет семейного счастья: В изменах, сексе или уровне IQ?

Рыбы

Сегодня ты рискуешь разочароваться в целях, которые еще недавно себе поставили, или же в своей способности их достичь. Возможно, тебя остановит неуверенность в себе, неясность дальнейших перспектив, какое-либо затруднение или недоразумение. Не форсируй события, если не владеешь необходимыми навыками (например, знанием иностранного языка). Наиболее сложен этот день для Рыб, рожденных в феврале. Звезды настоятельно рекомендуют им не ставить себя в ложное положение и временно отступить на запасной путь.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru