Овен

Гороскоп для Овна на сегодня: Первая половина дня благоприятна для выражения чувств и эмоций, участия в массовых мероприятиях. Это время также подходит для тренировки силы своего характера. Вторая половина суток сложится довольно напряженно. Сейчас не стоит начинать новые важные дела, да и с мелкими вопросами стоит повременить. Усиливается склонность к преувеличению или обману в общении. В этот период не стоит доверять случайным людям, а также полученной информации. Все стоит проверять. Не рекомендуется работать с документами, оформлять сделки, подписывать важные бумаги. Больше внимательности стоит проявить на дороге.

Телец

Отнесись серьезнее к мелочам, из которых складывается ваша репутация. Не вини никого в собственных недостатках. Не лишай других права принимать самостоятельные решения (например, от чего-то отказываться). Будь готова помочь другому человеку, если он сам попросит тебя об этом. Однако не преувеличивай свои возможности и ни в коем случае не навязывай свою помощь. 

Читай также: Рецепт женской сексуальности

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов говорит о том, что этот день не способствует новым начинаниям. Излишняя эмоциональность сегодня может создавать помехи продуктивной работе Близнецов, порой превращаясь в неоправданную мнительность. Не исключаются пессимистичные настроения и неприятные воспоминания в связи с неудовлетворительным положением дел на интимном фронте. От очередного неотложного поручения шефа попробуй отказаться под благовидным предлогом. Нежелательно обращаться к врачу и начинать новый курс лечения, если у тебя нет для этого веского повода.

Рак

Раки могут смело подводить итоги в таких сферах своей жизни, как воспитание детей, любовная жизнь, свободное творчество. Желательно сделать отдельный акцент на упорядоченности, надежности, ясности. Например, твоя творческая позиция должна быть концептуальной, программа воспитания ребенка – продуманной, а сексуальная политика – трезвой и осторожной. Для типичных представителей знака этот день гармоничен. Они не слишком нуждаются в советах астролога, так как сами отлично видят свои достоинства и недостатки.

Читай также: Почему мы влюбляемся не в тех мужчин

Лев

День генеральной уборки. Именно она поможет тебе похоронить прошлое и расчистить площадку для будущих действий. Одни Львы захотят провести ее в доме или на рабочем месте, другие – в собственной душе. Это удачный момент для избавления от гнетущих переживаний, психологических зависимостей, финансовой кабалы. Но не преувеличивайте свои силы: разом сбросить все оковы в данный момент непросто. Не исключено, что тебе еще долго придется нести ответственность, жить в лишениях или следовать системе жестких правил.

Дева

Не полагайся на свой интеллект: в этот день твоя оценка происходящего может быть недостаточно глубокой, а то и просто ошибочной. Положись на внутреннее чутье и помни, что твоя глубинная интуиция сегодня точнее поверхностных эмоциональных переживаний. Девам, находящимся в напряженных отношениях с коллегами и близкими родственниками, стоит либо смириться с их неискоренимыми недостатками, либо расстаться с ними на длительный срок. Может оказаться неизбежной разлука с прежним сексуальным партнером.

Читай также: Почему мужчины уходят: Уроки женской мудрости

Весы

Немногие Весы сейчас не расположены глубоко вникать в материальные проблемы, но сделать это необходимо. Это удобный момент для того, чтобы оценить текущее положение дел в данной сфере и осознать все недостатки. Возможно, ты позволяла себе слишком многое либо, наоборот, чересчур туго закручивали гайки, рискуя сорвать резьбу. Решив ввести на ближайшее будущее режим строгой экономии, не переусердствуй. Оставь себе неприкосновенный запас на удовольствия, лакомства, удовлетворение эстетических запросов.

Скорпион

Для Скорпионов день может стать поворотным. Не исключен переломный момент в выборе личной политики, образа жизни, профессионального пути. Возможно, именно сегодня тебе придется решить, брать ли на себя дополнительную ответственность или отказаться от почетного предложения. Твое решение окажется верным и грамотным, если ты будешь смотреть вперед, а не назад, но в то же время не будешь спешить сжигать за собой все мосты. Сохранить ясность суждений тебе может помочь однодневная диета или иное воздержание.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Стрелец

Не самый комфортный день в психологическом отношении. Отвага и непринужденность, с которыми идет по жизни настоящий Стрелец, сегодня по необходимости сменяются осторожностью. Тебя может преследовать ощущение, что ты шагаешь по минному полю или являешься хранителем государственного секрета. Не стоит рассчитывать на помощь извне. Твоими лучшими помощниками в это время становятся внутренняя собранность, серьезность, хладнокровие. 

Козерог

Для Козерогов день обещает стать благоприятным при условии, что их оставят в покое. Лишь тогда стратегические задатки представителей этого дальновидного знака смогут развернуться в полную мощь. Будь уверены: глядя в собственное будущее, ты не упустишь из виду ни одну мелочь и оценишь перспективу точнее, чем самая сильная группа профессиональных аналитиков. Не исключено, что этому занятию ты предашься целиком и полностью, сознательно отказавшись от тесного взаимодействия со всем остальным миром.

Читай также: С какими мужчинами можно не церемониться? 

Водолей

Отвращение к нелюбимому занятию в этот день способно достигнуть своего апогея. Но если ты к чему-то (кому-то) всерьез привязались, твоя преданность может порой напоминать рабскую зависимость. Постарайся не поддаваться эмоциям и принять сбалансированное решение. Как истинный Водолей, вы цените свободу. Но в данный момент ты также должна быть реалистом, отчетливо понимающим суть дела и возможные следствия своих поступков. Не пытайся закрыть глаза на существующие проблемы или снизить их важность.

Рыбы

В этот день Рыбы защищены от ударов судьбы и могут не осознавать важности того или иного момента в своей жизни. Не исключается временный застой в деловых отношениях, пауза в творческих поисках, отстутствие освежающей новизны в личной жизни. Не форсируй события: они будут сами складываться в нужном тебе направлении. В то же время не поддавайся лени и негативным эмоциям, не теряй бдительности в потенциально опасной обстановке. Основой своей политики сделай умение вовремя принимать превентивные меры.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru