Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: утро потребует физических нагрузок, против которых Овны возражать не будут. Во второй половине дня тебе поможет фантазия, но лишь в сочетании с высоким самообладанием и профессионализмом. Чтобы справиться с новой непростой задачей, тебе придется составить четкий план действий и полностью на нем сконцентрироваться. Наибольшего эффекта ты достигнешь, если сумеешь прислушаться к своей интуиции и опыту старших, а также направить в нужное русло свои переживания.

Телец

Сегодня всем Тельцам необходима дипломатичность. Однако в начале и в конце дня это качество придется применять для разных целей. Утром не помешает хорошее взаимопонимание с теми, кто тебе помогает, ассистирует, содействует. Твоему самочувствию в это время не повредит дополнительная активность. Во второй половине суток отдай бразды правления в руки партнера, особенно если он старше тебя. Ваш тандем будет слаженным и безупречным, если ты не задаешь лишних вопросов и угадываешь чужие мысли интуитивно.

Читай также: Какое слово убережет брак от развода?

Близнецы

Гороскоп для Близнецов на сегодня говорит о том, что интенсивное развитие событий и их вдохновляющее продолжение возможно лишь ранним утром. После полудня ты заметишь, что ситуация изменилась: например, что ваши чары действуют на окружающих уже не так сильно. Во второй половине суток рекомендуется сосредоточить внимание на рутинных обязанностях (в том числе на тех, которые вы считаете не самыми приятными). Близнецам, имеющим те или иные проблемы со здоровьем, придется снова вспомнить о предписаниях врача и вернуться к более умеренному образу жизни.

Рак

Если тебе дорог порядок в доме, не откладывай бытовые хлопоты на вечер. Во второй половине суток у тебя появятся новые планы. Не исключено, что тебе станет уже не до семейных дел. От тебя может потребовать повышенной дисциплинированности реализация креативного проекта или исполнение родительского долга. Будь готова более серьезно отнестись к вопросам, связанным с любовными отношениями и сексуальными связями. Ракам, зарабатывающим свободным творчеством, не помешает подвести итоги своей деятельности.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Лев

Ты можешь не сразу осознать, что обстоятельства изменились. Утром тебе будут по-прежнему свойственны подвижность и потребность в общении, но этого будет недостаточно для успешного продолжения банкета. Вторая половина дня заставит тебя обратить пристальное внимание на дом, личную территорию, основы существования. Июльским Львам стоит особенно серьезно отнестись к своему здоровью, к семейным или профессиональным обязанностям, а также к вопросам надежности, безопасности, экономии, страхования ценностей.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: В первой половине дня не искушай судьбу и не вноси в свое существование хаос. Постарайся вовремя увидеть перед своим мысленным взором красный стоп-сигнал. Наиболее продуктивной обещает стать вторая половина суток. В это время любые отношения будут подчинены строгому регламенту, а излишняя откровенность станет неуместной. Девам, не уверенным в чужой честности, звезды советуют сменить стратегию на более дальновидную: например, подписать официальный договор, снижающий риск обмана и мошенничества.

Читай также: Сценарий твоих отношений: Можно ли его изменить

Весы

Начни утро с небольшой разминки, физической либо интеллектуальной. Днем не обращай внимания на преходящие мелочи и переключайся на системное решение задач. Вторая половина дня не доставит тебе хлопот, если ты экономна и устойчива к соблазнам. Всем Весам в это время рекомендуется тщательно продумать свою имущественную политику. Это подходящий момент для обсуждения вопросов, связанных с целевым финансированием, переделкой вещей, а также с покупкой или приобретением товаров, бывших в употреблении.

Скорпион

Энергичные действия принесут тебе пользу только утром. Не откладывай инициативу: период раскрепощенности будет недолгим. Лучше, если ты будешь действовать в тайне от непосвященных. Вторая половина дня сделает тебя более замкнутым и сдержанным человеком. Если ты относитесь к Скорпионам, рожденным в октябре, тебя будет окружать ореол суровости и загадочности. Возможно, в сферу твоих интересов попадут такие явления, как профессионализм, аскетизм, чувство долга и ответственности. Не исключена тяга к готике.

Читай также: Блог редактора: Мой первый опыт

Стрелец

В течение дня твоя уверенность в себе будет быстро таять. Вечером ты можешь обнаружить, что кураж исчез, а на его место пришли глубоко запрятанные страхи. Не приглашай в это время гостей, не назначай важных встреч: скорее всего, ты будешь далеко не в лучшей форме. Стрельцам, обуреваемым страстными чувствами, придется их тщательно скрывать. Чтобы избежать лишних проблем, придерживайся осторожной взвешенной политики, не изменяй традиционным ценностям, обеспечь себе охрану, страховку или укрытие.

Козерог

В начале дня ты поймешь, что если и достигла желаемого, то не самой малой ценой. Если ты типичный Козерог, то уже утром начнешь мечтать о возврате в прежнюю колею, с ее радостями и трудностями. К счастью, сегодня звезды добры и готовы сделать тебе этот подарок. Во второй половине дня ты вернешься к знакомому образу жизни или к своим изначальным замыслам. Наибольшим удовольствием для тебя будет возможность снова окунуться в привычные дела, позволяющие тебе шаг за шагом продвигаться к поставленной цели.

Читай также: Три лучших способа для знакомства в ноябре

Водолей

Если утром все получается само собой, не расслабляйся. Впереди целый день, и не все его события будут для вас одинаково приятны. Для январских Водолеев смена образа жизни или ритма работы может стать болезненной. Не стоит форсировать события, вступать в пререкания с начальством, усиливать конфронтацию с родителями. Ставь себе выполнимые задачи, иначе тебя ждет выговор, разочарование или провал. Вечером не пытайтесь исправить все по горячим следам. Систематизируй ошибки, оцените упущенные шансы.

Рыбы

Важные решения принимай во второй половине суток. Утром ты можешь совершить поступок, плохо согласующийся с твоим истинным темпераментом, и невольно обмануть чужие ожидания. Вечерние часы благоприятны для Рыб, желающих навести полную ясность в своем мировоззрении, зарубежных контактах, сексуальных связях. При этом не исключено, что трезвость, прагматизм, цинизм будут уживаться в твоих мыслях с неискоренимой природной романтикой. Не бойся мечтать: все твои замыслы в это время вполне осуществимы.

Читай также: ТОП-5 мужских привычек, с которыми мы устали бороться