Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Энергия, которой одарены от природы все Овны, сегодня должна сочетаться с высокой тактической гибкостью. От твоей смелости не будет никакого толку, если ты не умеешь учитывать нюансы обстановки. Вовремя замечать изменившиеся требования обстоятельств и подстраиваться к ним будет особенно важно, если ты находишься в дальней дороге, в другой стране, среди уважаемых тобой людей или намерена преподать личный пример своим ученикам. В эти сутки нежелательны мелкие хирургические операции, кроме неотложных.

Телец

Твоя личная жизнь сегодня вряд ли будет скучной. Возможны ссоры из-за мелких недоразумений (например, из-за того, что кто-то из вас двоих не оказал другому вовремя привычный небольшой знак внимания). Не раздувай из мухи слона и вовремя гаси зарождающийся конфликт, тогда все будет в полном порядке. В это время рекомендуется проявить осторожность в занятиях любым видом спорта. Поведение детей может быть капризным. Практичные Тельцы-бизнесмены могут проявить склонность к мелким рискованным экспериментам.

Читай также: Милый, помой посуду: Почему лучше не просить мужчину о помощи

Близнецы

Гороскоп на сегодня говорит о том, что не стоит вызывать на дом врача, сантехника или иного специалиста, если твоя ситуация не относится к разряду безвыходных. Близнецам, которые дорожат миром и покоем в семье, лучше не ссориться с домочадцами и не провоцировать на конфликт спутника жизни. Острое деловое соперничество может сделать более напряженными твои отношения с бизнес-партнерами.

Рак

Ракам не помешает удвоить свою природную осторожность. Это особенно важно для тех представителей знака, которые в этот день находятся в разъездах, имеют дело с техникой, инструментами и лекарствами, тесно контактируют с животными, вступают во взаимодействие с иностранцами. Не рекомендуется грубо выяснять отношения с повседневным окружением (коллегами, близкими родственниками, попутчиками). Если тебе предстоит срочная работа, не раздражайся. Прояви побольше находчивости, гибкости, скрупулезности.

Лев

Сегодня не рекомендуется поспешность в решениях, особенно в покупках. Не стоит приобретать без крайней необходимости мелкие инструменты, технику, снаряжение, лекарственные препараты, экзотические пищевые добавки. Финансовые эксперименты отложи на другой день (особенно если в данный момент ты ограничена в средствах и считаешь каждую копейку). В питании желательна разумная воздержанность. Переживания из-за мелочей, даже незначительных, в это время способны испортить многим Львам пищеварительную систему.

Читай также: Какое слово убережет брак от развода?

Дева

Откажись от новых дел: в спешке слишком легко взять неверное направление. В это время у тебя будут отнимать много душевной и физической энергии бытовые проблемы, процессы лечения, задачи технического характера. Избегай раздражительности. Девы, рожденные в сентябре, в этот день особенно остро реагируют на неблагополучные внешние влияния и вдобавок склонны сильно переживать за допущенные ими оплошности. Результатом может стать нервный срыв, домашний скандал, травма, сбой в пищеварении.

Весы

Полное безделье Весам сегодня противопоказано: нереализованная энергия может стать причиной необъяснимого внутреннего беспокойства или обострит недомогания. Посвяти день мелкой рутине. Например, займись отдельными нюансами лечебного процесса или подключитесь к офисным будням. Чтобы твое душевное равновесие и безупречная внешность не пострадали, не перетруждайся, оставь грязную работу другим. Не принимай близко к сердцу технические проблемы, идеологические споры и другие перипетии чужого бытия.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпионов: Отношения с деловыми партнерами и спонсорами сегодня могут оказаться не слишком удовлетворительными. Проблемы с документами способны негативно отразиться на человеческих взаимоотношениях с единомышленниками. Не придавай слишком большого значения сиюминутным настроениям и спонтанным импульсивным поступкам: скорее всего, это временное возмущение обстановки, а не катастрофа. Стоит повременить с планами, направленными на модернизацию технического парка или реконструкцию охранной системы.

Читай также: Самые ужасные откровения, которые можно услышать от мужчины

Стрелец

Не лучший день для стратегических решений. Стрельцы, стремящиеся к карьере и неравнодушные к своей профессиональной репутации, должны постоянно помнить о высокой вероятности срывов и промахов. Не исключено, что причиной ошибки станет гнев, недомогание, спешка, отсутствие сосредоточенности. Отрабатывай тактические приемы, совершенствуй свое мастерство в отдельных узких областях. Старайся не портить отношения с начальством, не хлопайт дверью под влиянием минутного прилива раздражительности.

Козерог

На протяжении всего дня Козероги будут сталкиваться с явными или скрытыми преградами. Многие с досадой обнаружат в своей бочке меда ложку дегтя. Если у тебя есть тайный враг, сегодня он не удержится от желания насолить тебе, оставаясь за кулисами. В общении с иностранцами (особенно родней, деловыми партнерами, представителями мужского пола) возможны неприятные неожиданности. Лучшим способом справиться с осложнениями будут гибкость, ловкость и тщательность проработки каждой практической детали.

Читай также: Шесть секретов счастливых пар

Водолей

Для Водолеев это день обнаружения и искоренения недостатков. Самое время выявить очаги поражения и безжалостно от них избавиться. В медицинской сфере вам может понадобиться небольшая хирургическая операция. В деловой сфере не позволяй процветать в своей фирме мелкому вредительству. Если для тебя важны личные взаимоотношения, стоит досконально разобраться в их наиболее раздражающих, болезненных моментах. Не закрывай глаза на финансовую или интимную подоплеку своего романа, особенно служебного.

Рыбы

Чувствительным Рыбам сегодня придется заранее смириться с раздражительностью своих партнеров. Не исключено, что представители твоего знака подвергнутся дотошному допросу, едкой критике или станут объектом праведного гнева. Партнерство может приобрести оттенок конкуренции. К счастью, любые эмоциональные вспышки в этот день кратковременны, а поступки не имеют далеко идущих последствий. Тебе ничто не грозит, если ты умеешь ловко уворачиваться от случайных ударов и хорошо контролируешь собственные эмоции.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины