Овен

Сегодня Овнов поддерживает инстинктивная уверенность в себе и в правильности своих действий. Программа выходного дня будет спланирована тобой до мелочей. Однако эти сутки не самый лучший момент для непринужденного отдыха и свободного выражения чувств. Тебе могут помешать непредсказуемые внешние события, над которыми ты не властна. Чтобы получить максимум удовольствия от романтического свидания, излюбленного творческого занятия или общения с ребенком, перенеси основную часть мероприятий на следующий день.

Тельцы

Гороскоп на сегодня Тельцов говорит о том, что судьба в этот день не слишком благосклонна к тебе. От удачи, к которой ты привыкла в последние месяцы, придется немного отдохнуть. Тебя могут лишить оптимизма неожиданные перемены в планах, бытовые ограничения, непредвиденные поступки друзей. Однако это еще не повод для мрачных мыслей и негативных эмоций. Не поддавайся страху одиночества и комплексу неполноценности. Если ты оказалась в неблагоприятной ситуации, ищи помощи у родителей или других членов семьи.

Близнецы

Интуиция тебя не обманула: ты на верном пути. Но замыслы, связанные с отдыхом, придется подвергнуть пересмотру. Свидание, вечеринка, домашние посиделки могут быть неожиданно перенесены на другой день. Поведение ребенка может оказаться капризным и непредсказуемым (например, он откажется общаться с друзьями). Нежные любовные отношения может ненадолго омрачить приступ ревности. Близнецам творческого склада не стоит удивляться, если креативное вдохновение вдруг покинет их или сделает оригинальный новый вираж.

Рак

Секретным средством, облегчающим жизнь Раков, сегодня является умеренность. Реагируй спокойнее на бытовые неурядицы, критику родителей, выходки домочадцев. Это не лучший день для общения и приема гостей. Не помешает умение ограничивать себя (особенно если оно диктуется текущим состоянием здоровья). В то же время сдержанность эмоций и скромность гастрономических запросов не обязательно превращать в полный аскетизм. Большинство ограничений, которым ты себя в этот день подвергаешь, будут временными.

Лев

Гороскоп на сегодня для Львов: В этот день может пошатнуться твоя материальная стабильность. Ты способна сделать непредвиденное приобретение или, наоборот, внезапно отказаться от запланированной покупки. Это не лучший день для начинаний и экспериментов, так как в самый неподходящий момент тебе может не хватить денег. Львам, мечтающим об идеальном любовном романе, не стоит назначать на эти сутки свидание. Приятному общению помешает взаимная сухость чувств, стеснительность, зажатость либо неуправляемые внешние обстоятельства.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы складывается неоднозначно. Тебе следует остеригаться мошенников, не доверяйть случайным людям, руководствоваться логическими доводами, а не интуитивными соображениями. Не стоит в это время уходить в собственные мечты: это приведет лишь к потере времени. Во второй половине дня космическая погода улучшится. Усилится стремление к проявлению оригинальности, новым эмоциям. Вечернее время прекрасно подходит для занятий спортом. Активность в это время будет не только отличным способом поддержать свое тело в форме, но и поможет снять эмоциональное напряжение.

Весы

Поверь в себя!  Без этого будет немыслим карьерный рывок или исполнение оригинального желания. Работа не покажется тебе трудной, если ты руководствуешься высокими идеалами. Зарядиться энергией на весь день тебе поможет утренняя пробежка на свежем воздухе. В это время возможен служебный или домашний аврал. Будь осторожнее в обращении с лекарствами, инструментами, техникой, снаряжением, химикатами, в контактах с животными, в общении с иностранцами и медиками.

Скорпион

Традиционный стиль действий Скорпиов сегодня плохо согласуется с обстоятельствами. Бешеный ритм, в котором живут окружающие, может показаться тебе некомфортным и даже опасным. Воздержись от масштабных начинаний. Не стоит проявлять инициативу в общении с иностранцами. Избегай прямого участия в интригах и секретных операциях, а также в делах, где нужно поступиться моральными ценностями. Но не отказывай себе в удовольствии заняться каким-либо оригинальным непривычным делом, если тебе этого хочется.

Стрелец

Ты жаждешь приключений и перемен, но тебе трудно управлять своей энергией. Как и многим Стрельцам, тебе может мешать разбросанность интересов. Если ты совершила промах, не считай, что день прошел впустую. Не исключено, что ты окажешься в забавном, но при этом весьма поучительном положении. Учись как на своих, так и на чужих ошибках. Осторожнее обращайся с техникой, алкоголем, лекарствами. 

Козерог

Обстановка располагает к тесному контакту с любимым человеком. Не исключено, что ты сама станешь объектом чьей-то симпатии, услышишь признание в любви или получишь приятное предложение. Возможно, тебе напишет человек издалека. Свидание, совместная прогулка или поездка, визит в гости оставят позитивное впечатление. День хорош для Козерогов, любящих общаться с детьми и склонных к литературному творчеству. Найди время для разговора со второй половинкой, общение с ним будет полезным и приятным одновременно.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея говорит о том, что если дело не ладится, стоит отложить его. Рискни намекнуть на свои чувства человеку, который тебе нравится. Не исключено, что тебе ответят взаимностью. При этом умей сдерживать поток своих эмоций и не выходи за рамки, очерченные этикетом. В общении с окружающими, особенно в переписке, проявится твой литературный талант и глубокое знание жизни. Ты будешь лучшим собеседником для близких (ребенка, родителей, мужа), а также отличным консультантом для друзей, родни, соседей.

Рыбы

Обстановка этого дня для Рыб комфортна и предсказуема. Это хорошее время для развития любовных отношений. Ты можешь рассчитать каждую минуту в сутках и заранее запрограммировать эффект, произведенный твоим появлением. Подчеркни достоинства своей внешности: ведь ты не только умна, но и очень симпатична. Если ты собираешься на первое свидание, стоит с утра посетить салон красоты или с удвоенной тщательностью заняться своим имиджем. Женщинам сейчас показаны классический стиль и минимум макияжа.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?