Овен

Сегодня твои переживания сильны, но непостоянны. Твой разум может вступить в схватку с эмоциями. Ты способна часто переходить от оптимизма к отчаянию и обратно. Тебе будет трудно скрыть такие чувства, как ревность, азарт, предприимчивость, вдохновение, религиозность. В тесных контактах с иностранцами ты будешь остро реагировать на любую мелочь. Не спеши действовать под влиянием случайных настроений. Импульсивность, присущая Овнам, может стать причиной опрометчивого шага, о котором ты вскоре пожалеешь.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца говорит о том, что в этот день даже самые спокойные Тельцы способны рискнуть или внезапно выкинуть неожиданный номер. Для тебя будет заразительным чужой энтузиазм. Если природа наградила тебя повышенной внушаемостью, старайся не находиться подолгу в обществе завзятых искателей приключений. За компанию с ними ты можешь совершить то, на что никогда не решилась бы в одиночку. Это неподходящий момент для нового дела: начав действовать, ты будешь постоянно нервничать, также повысится число форс-мажорных обстоятельств.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012 год

Близнецы

В этот день тобой может руководить обостренное самолюбие, праведный гнев, сильное желание, порыв к идеальной цели. Чужой вызов спровоцирует тебя на ответные действия. Но поднимать брошенную перчатку Близнецам сегодня опасно: неуправляемые эмоции заведут тебя больше чем нужно. Ввязавшись в бой, ты уже не сможешь остановиться. Возможно, ты решишь, что в борьбе за правое дело все средства хороши. Не преувеличиваййсвои возможности и четче представляйте себе цель, иначе нервы и силы будут потрачены зря.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака говорит о том, что твои переживания принимают весьма острую форму, а от игры их воображения всего лишь один шаг до конкретных действий. Именно под влиянием чувств ты будешь способна развернуть бурную деятельность, в том числе с риском для собственного здоровья. Ты можешь вылезти из кожи вон, чтобы отстоять свои идеалы, заслужить награду, реализовать тайные надежды. Не исключено, что твои поступки будут обусловлены возвышенными мотивами (например, религиозным вдохновением или благородным стремлением оказать помощь).

Лев

Сегодня ты сама удивишься своей чувствительности. Львам, занятым финансами и недвижимостью, пригодятся проницательность, восприимчивость к обстановке, умение сопереживать. Но эмоциональная неуравновешенность опасна, если ты занята бизнесом, играешь в азартные игры, устраиваешь свою личную жизнь. В этом случае ты можешь пережить стресс, ввязаться в неожиданное приключение, из жалости или из гордости взвалить на себя лишние проблемы. Тебя может непреодолимо манить существование на грани риска и провала.

Дева

В основе твоих поступков кроется естественное стремление нравиться. Но средства, которые ты для этого выбираешь сегодня могут быть неадекватны преследуемой цели. Не забывай, что гнев, ревность, раздражительность, непостоянство скорее отталкивают, чем привлекают окружающих. Заметив эти качества в других, не отвечай тем же. В это время Девам противопоказаны супружеские ссоры, деловые разборки, выяснения отношений с членами семьи. Не рекомендуется форсировать события, начинать активную совместную работу.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Весы

Весам грозят срочные хлопоты и связанные с ними переживания. Дополнительные обязанности будут скорее почетными, чем унизительными, но для их выполнения все же придется приложить усилия. Твойдень может оказаться весьма интересным, если ты работаешь с людьми издалека (например, с иностранной фирмой, в международной команде, в туристическом бизнесе). Качество работ и услуг может быть низким из-за спешки, небрежности, рассеянности, агрессивности, неудовлетворительного физического или душевного состояния.

Скорпион

По возможности выбирай занятия, дающие простор воображению. В них тебе не будет равных, особенно если ты ослабишь самоконтроль. Скорпионам, пробующим себя в роли менеджеров, биржевых игроков или бизнесменов, следует быть осмотрительнее. В этих (и близких к ним) сферах один неосторожный шаг может привести к потере денег, капитала или репутации. Если тебе дороги ваши накопления, не увлекайся сомнительными авантюрами. Не стоит приобретать технику, снаряжение, транспортные средства, медикаменты, особенно оптом.

Стрелец

Сегодня ты не способна действовать вполсилы. Твой энтузиазм может стать чрезмерным, а эмоции будут то и дело зашкаливать. Если ты относишься к наиболее романтичным и чувствительным Стрельцам, то совершите всевозможное и невозможное ради любви. Сложные обстоятельства этого дня могут сделать тебя агрессивнее и выявить далеко не лучшие стороны твоей натуры. Избегай излишеств, стрессовых ситуаций, эмоционального перевозбуждения, спешки, заносчивости, деловых афер, домашних ссор и злоупотребления алкоголем.

Читай также:  Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин 

Козерог

Атмосфера этих суток не способствует усидчивости и концентрации внимания. Показана работа, связанная с расширением круга знакомств и возможностью пополнять знания. В дороге тебя ждет обилие впечатлений, но также не исключается путаница, приключение, техническая неприятность. Излишняя доброта и чрезмерное рвение сегодня становятся для типичного Козерога наказуемыми, а вдобавок вредными для здоровья. Не замахивайся на грандиозные проекты, лучше вложите физическую и душевную энергию в решение мелких дел.

Водолей

Избыток чувствительности сегодня снижает эффективность твоих действий. Ничего не предпринимай под влиянием иллюзий. Не заедай свои горести обильным обедом и не заливай их порцией крепкого алкогольного напитка, это не даст тебе ничего, кроме временной эмоциональной эйфории и быстрого набора лишнего веса. Немного хладнокровия не помешает Водолеям, одержимым шопингом. Нежелательно тратить деньги под влиянием душевного порыва: благотворительная акция или крупная покупка может съесть все твои сбережения.

Рыбы

Излишества любого рода сегодня грозят Рыбам проблемами. Особенно нежелательны алкогольное опьянение, злоупотребление сильными лекарствами, жадность, неумение вовремя остановиться и трезво оценить себя. Амплитуда твоих чувств сегодня весьма широка. Бойся неуравновешенности, заносчивости, ослепления чувствами. Велик риск потерпеть поражение в роли делового человека или искателя приключений. 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru