Овен

Гороскоп на сегодня для Овна говорит о том, что программасегодняшнего дня будет спланирована тобой до мелочей. Однако эти сутки – не самый лучший момент для непринужденного отдыха и свободного выражения чувств. Тебе могут помешать непредсказуемые внешние события, над которыми ты не властна. Чтобы получить максимум удовольствия от романтического свидания, излюбленного творческого занятия или общения с ребенком, перенеси основную часть мероприятий на следующий день.

Телец

Обстановка располагает к тесному контакту с любимым человеком. Не исключено, что ты сама станешь объектом чьей-то симпатии, услышишь признание в любви или получишь приятное предложение. Возможно, тебе напишет человек издалека. Свидание, совместная прогулка или поездка, визит в гости оставят позитивное впечатление. День хорош для Тельцов, любящих общаться с детьми и склонных к литературному творчеству. Найди время для разговора со второй половинкой, общение с ним будет полезным и приятным одновременно.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов указывает на то, что под  твоей общительностью и любезностью может таиться пессимизм. Чтобы развеять подозрения и избавиться от ненужных страхов, не бойся затрагивать важные темы, не уклоняйся от серьезного разговора. Самое время поразмышлять о проблемных сторонах своей жизни. Главным предметом твоих дум может стать квартирный вопрос, домашняя атмосфера, долги, какая-либо зависимость, здоровье. В наиболее выигрышном положении окажутся Близнецы, окруженные понимающими и услужливыми людьми.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака говорит о том, что если дело не ладится, стоит отложить его. Рискни намекнуть на свои чувства человеку, который тебе нравится. Не исключено, что тебе ответят взаимностью. При этом умей сдерживать поток своих эмоций и не выходи за рамки, очерченные этикетом. В общении с окружающими, особенно в переписке, проявится твой литературный талант и глубокое знание жизни. Ты будешь лучшим собеседником для близких (ребенка, родителей, мужа), а также отличным консультантом для друзей, родни, соседей.

Лев

Большинство страхов и опасений у Львов сегодня рассеется. Вокруг достаточно людей, готовых поддержать тебя. Ты услышишь много доброжелательных и толковых советов, помогающих тебе справиться с мелочами жизни. Улучшению твоего самочувствия будет способствовать приятное общение, хорошее известие. Многих Львов порадует гармонизация психологической атмосферы в их доме, пусть даже временная. Чтобы разговор с родителями или домочадцами удался, старайся держать под контролем свои эмоции и не помнить зла.

Читай также: Три легких способа надоесть мужчине

Дева

Обстановка этого дня для Дев комфортна и предсказуема. Это хорошее время для развития любовных отношений. Ты можешь рассчитать каждую минуту в сутках и заранее запрограммировать эффект, произведенный твоим появлением. Подчеркни достоинства своей внешности: ведь ты не только умна, но и очень симпатична. Если ты собираешься на первое свидание, стоит с утра посетить салон красоты или с удвоенной тщательностью заняться своим имиджем. Женщинам сейчас показаны классический стиль и минимум макияжа.

Весы

Весы переживают не лучший день. Обстоятельства, особенно дома, призывают тебя к скромности и самодисциплине. Но выполнять семейный долг сегодня проще, чем тееб кажется. У тебя оставит приятное впечатление домашний обед или ужин. Родители будут благодарны тееб за разговор о насущных проблемах (экономном ведении хозяйства, коммунальных платежах, полезных кулинарных рецептах). Твое мнение не будет лишним, если планируется косметический ремонт дома.

Читай также:  Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин 

Скорпион

Первая половина дня может сопровождаться ощущением тупика. Октябрьские Скорпионы рискуют испортить отношения с домочадцами из-за собственного упрямства, чрезмерной принципиальности. В течение дня домашняя обстановка станет более позитивной, однако призрак грядущего кризиса может преследовать тебя до позднего вечера. Это неудачное время для начинаний. Можно добиться прогресса в делах, возобновив старые контакты либо подняв прежние документы, связанные с налогами, кредитами, наследством

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца указывает но то, что день не лишен проблем, но в целом благоприятен для Стрельцов. Друзья, близкие родственники будут на твоей стороне, даже если между вами существуют серьезные разногласия. Внешняя активность поможет тебе преодолеть глубоко запрятанные страхи или хотя бы заглушить их. Наиболее сложной будет первая половина дня. В это время у тебя может зависнуть интернет, тебе могут отказать в информационной или эмоциональной поддержке. 

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

Козерог

Утром воздержись от покупок и электронных денежных переводов, не спеши с экспериментами, не полагайтеся на друзей. В это время тебя может разочаровать астрология или другая нетрадиционная система знаний. Скачивание компьютерных программ, приобретение оригинальных вещей, посещение интернет-магазинов перенесите на вторую половину дня. Этот период суток особенно благоприятен для Козерогов, занятых в сфере программирования, консультирования, науки, дистанционного обучения или информационного обслуживания.

Водолей

Утром твоими поступками будет править необходимость. В это время велик риск неудач и проблем со здоровьем. Инициатива будет наказуема, если ты попытаешься все сделать по форме и по правилам. В общении с шефом будь сдержаннее. В профессиональной сфере аккуратнее выбирай знакомства и темы для бесед. Вечером многие преграды будут устранены или покажутся менее существенными.

Читай также:  Каких девушек не хотят украинские парни

 

Рыбы

На утренние часы не стоит назначать деловые переговоры и личную переписку. В это время высока вероятность проблем со связью, а также других непредвиденных осложнений. Возможны тайные опасения, разрушение планов, недоверие к другу или к зарубежному деловому партнеру. Однако наиболее целеустремленным Рыбам это не помешает продолжать их деятельность. Вторая половина суток благоприятствует погружению в виртуальное общение. Если ты работаешь удаленно, твои занятия могут затянуться далеко за полночь.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru