Овен

Гороскоп на сегодня для Овна складывается неоднозначно. Тебе следует остеригаться мошенников, не доверяйть случайным людям, руководствоваться логическими доводами, а не интуитивными соображениями. Не стоит в это время уходить в собственные мечты: это приведет лишь к потере времени. Во второй половине дня космическая погода улучшится. Усилится стремление к проявлению оригинальности, новым эмоциям. Вечернее время прекрасно подходит для занятий спортом. Активность в это время будет не только отличным способом поддержать свое тело в форме, но и поможет снять эмоциональное напряжение.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Телец

Деловитость и оперативность Тельцов сегодня проявляется в кризисных ситуациях. Пока не грянул гром, ты можешь спокойно предаваться своим любимым занятиям. В это время стоит быть осмотрительнее в делах, связанных с финансовыми и налоговыми операциями, дальними перевозками, таможенными процедурами. Если тебя пытаются вовлечь в авантюру, не спеши соглашаться. Не исключено, что предложение окажется сомнительным и даже опасным. Тебя могут подвести даже те люди, которых вы считали надежными партнерами.

Читай также: Блог IVONA: Осень – время перемен

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов говорит о том, что пора учиться  жить собственным умом. Излишнее доверие, особенно к незнакомцу, может обернуться для тебя разочарованием, стыдом, неуверенностью или иными неприятностями. Приятными чертами делового (любовного) соперничества сегодня будут освежающий азарт, интрига, надежда найти новый путь к цели. Оборотной стороной медали станет слишком острая борьба. Не исключено, что конкуренты начнут применять против вас нечестные приемы. В это время нежелательно заключать договор, вступать в брак, открывать бизнес.

Рак

Поверь в себя!  Без этого будет немыслим карьерный рывок или исполнение оригинального желания. Работа не покажется тебе трудной, если ты руководствуешься высокими идеалами. Зарядиться энергией на весь день тебе поможет утренняя пробежка на свежем воздухе. В это время возможен служебный или домашний аврал. Будь осторожнее в обращении с лекарствами, инструментами, техникой, снаряжением, химикатами, в контактах с животными, в общении с иностранцами и медиками.

Читай также: Хэллоуин: История праздника

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва говорит о том, что время действовать наступило. Таланты Львов сегодня востребованы и не останутся без внимания. Перед тобой открываются блестящие возможности в области спорта, бизнеса, рекламы, медицины, туризма, развлечений, шоу-бизнеса. Возможен интерес к азартным играм, к тайным или не совсем честным приемам ведения дел. Любовная инициатива будет иметь яркие, но неожиданные и двойственные последствия. Ты легко возьмешь управление отношениями на себя. Но чем сильнее ты будешь увлечена, тем быстрее угодишь в сети соблазна.

Дева

Непростой и достаточно травмоопасный день. Девам, рожденным в августе, следует быть особенно осторожными. В это время увеличивается риск несчастных случаев, травм, отравлений, психологических стрессов. Домашние проблемы придется решать в срочном порядке, возможно, в условиях неопределенности. Аккуратнее обращайся с техникой, инструментами, острыми и горячими предметами. Избегай участия в деловых аферах. В это время могут быть очень неприятными последствия алкогольной или лекарственной зависимости.

Читай также: Блог IVONA: Стихи о любви и осени

Весы

От рассуждений и обмена мнениями сегодня придется быстро переходить к поступкам. День обещает стать особенно насыщенным для Весов, которые водят машину, имеют дело с медициной или сферой туризма, заинтересованы в активном общении с представителями других городов и стран. В это время следует быть внимательнее, пользуясь услугами информационных, транспортных и технических сервисов. В пути следует остерегаться мошенничества и двойственных ситуаций. По возможности не просисовета и помощи у незнакомых людей.

Скорпион

Основательный подход к делу в эти сутки может внезапно смениться авантюризмом, безответственностью, повышенной возбудимостью. Скорпионы, наивно верящие в чудо и в чужую доброту, рискуют потерять часть своего капитала. Это не лучшее время для деловых рисков. Не рекомендуется приобретать билеты на поезд или на самолет, отправляться в дальнюю дорогу. Нежелательно увлекаться биржевыми спекуляциями, обменом валюты, банковскими операциями, азартными играми (особенно в спешке или в сомнительной обстановке)

Читай также: Блог астропсихолога: Не будите дракона в Скорпионе

Стрелец

Природные достоинства Стрельцов (активность, юмор, предприимчивость, артистизм) в этот день проявляются ярко. Прежде чем действовать, убедись, что ты на верном пути, не стала жертвой обмана либо иллюзий. После этого можешь смело играть роль делового человека, путешественника, спортсмена, волонтера, водителя, охотника, военного, таможенника, представителя иностранной фирмы. Если ты обладаешь интеллектуальным складом, тебя может соблазнить участие в научных, религиозных или политических дебатах.

Козерог

Традиционный стиль действий Козерогов сегодня плохо согласуется с обстоятельствами. Бешеный ритм, в котором живут окружающие, может показаться тебе некомфортным и даже опасным. Воздержись от масштабных начинаний. Не стоит проявлять инициативу в общении с иностранцами. Избегай прямого участия в интригах и секретных операциях, а также в делах, где нужно поступиться моральными ценностями. Но не отказывай себе в удовольствии заняться каким-либо оригинальным непривычным делом, если тебе этого хочется.

Читай также: Хочешь ли ты замуж: Семь раз подумай и один согласись

Водолей

Природная потребность Водолеев в свободе сегодня усилится и может принять нестандартную форму. Тебя может привлечь неофициальная работа (благотворительная акция, волонтерство, защита чужих свобод, просветительская деятельность). Не исключено, что ты захочешь вознаградить себя за недавние лишения. Если ты намерена подурачиться или решились на приключение, заранее подумай о последствиях, особенно финансовых. Будь внимательны: некоторые из твоих единомышленников могут оказаться людьми с двойным дном.

Рыбы

Ты жаждешь приключений и перемен, но тебе трудно управлять своей энергией. Как и многим Рыбам, тебе может мешать разбросанность интересов. Если ты совершила промах, не считай, что день прошел впустую. Не исключено, что ты окажешься в забавном, но при этом весьма поучительном положении. Учись как на своих, так и на чужих ошибках. Осторожнее обращайся с техникой, алкоголем, лекарствами. 

Читай также:  Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru