Овен

В этот день ты рискуешь оказаться во власти сильных переживаний. Гороскоп на сегодня для Овна указывает на то, что твое настроение может вплоть до ночи зависеть от профессиональных дел, состояния здоровья, семейных отношений, сексуальных потребностей, финансового положения. При этом излюбленные приемы Овна, например, попытка одним махом разрубить целый узел проблем – могут не дать нужного результата. Чувствительность, инертность, пассивность создадут тебе помехи при попытке приступить к новому делу. Возможно, тебя будет преследовать страх поражения.

Телец

Ты можешь не подозревать о силе своих эмоций, пока не вступишь в диалог с кем-либо из окружающих тебя людей. Общение с партнером, клиентом, родственником, попутчиком способно выявить и самые лучшие, и самые худшие черты твоего характера. В это время ты чувствительна к мнению окружающих. Тебе не повредят такие качества, как дипломатичность, проницательность, умение уравновешивать свои и чужие интересы. Данное замечание имеет особую важность для майских Тельцов: их внутреннее и внешнее равновесие в эти сутки наименее стабильно.

Читай также: Как достать бывшего парня: ТОП-7 идей

Близнецы

Сегодня в фокус внимания Близнецов попадают такие сферы жизни, как рутинный труд, лечение хронических и профессиональных заболеваний. Бытовые и офисные хлопоты могут быть связаны с необходимостью выполнять черную работу, вызывающую физическую неприязнь или психологическое отторжение. Может потребовать особой тщательности и ответственности уход за домашними животными. Нежелательны внеплановые мероприятия, включая медицинские. Однако есть шанс досконально разобраться с негативными сторонами ситуации.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака обещает быть достаточно интересным. Ракам (особенно июльским) этот день предоставляет большую свободу. Наиболее довольными жизнью будут представители знака, занятые творчеством или свободной деятельностью, а также пребывающие на отдыхе. Это прекрасное время для закрепления вновь достигнутых навыков. Можно немного ослабить контроль над чувствами, вести себя более раскрепощенно, положиться на свой внутренний голос. Ты можешь еще раз убедиться в верности своей второй половинки.

Лев

Подавленные переживания могут сыграть с тобой злую шутку. У Львов, проходящих через непростую полосу жизни, они могут стать причиной психосоматических расстройств. Не делай вид, что ты ничего не чувствуешь, лучше попробуй найти для выражения своих эмоций подходящую форму. В это время не стоит продолжать семейный разговор (особенно если он имеет форму взаимных упреков и критики). Приняв кардинальное жесткое решение относительно семьи, дома, быта, брака, не спеши воплощать свои намерения в жизнь.

Читай также: Какие женские ошибки способны убить отношения 

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы указывает на то, что в этот день твой разум часто молчит, зато эмоции могут зашкаливать. В такой ситуации многие Девы не будут доверять своему чутью. Однако звезды утверждают, что в эти сутки ты можешь полностью положиться на интуицию. С людьми, которые тебя чем-то раздражают, лучше не общаться. Ищи тех, кто не судит о тебе поверхностно и глубоко понимает ваши проблемы. Возможно, ты найдешь такого человека среди близких родственников или старых друзей. Новые знакомства, спонтанные встречи и поездки сегодня бесперспективны.

Весы

Несмотря на славу людей рациональных, многие Весы сегодня склонны руководствоваться чувствами. Дополнительно осложнить ситуацию может неумение контролировать собственные потребности (денежные, имущественные, психологические, сексуальные). Прежде всего это касается молодых и неопытных представителей знака. Это не самый удачный момент для принятия важного решения. Имеет смысл перенести на другой день профессиональные споры, финансовые расчеты, кардинальное преобразование привычного ритма жизни.

Читай также: На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Скорпион

Сегодня уязвимое место Скорпионов – инертность, а также склонность глубоко погружаться в начатое дело. Если ты чересчур увлеклась, вчерашний диалог рискует незаметно превратиться в монолог, а созданная команда сократиться до одного человека. Если не знаешь, когда и где следует остановиться, придерживайтесь стандартных норм (этикета, расписания, традиций, принципиальной схемы, типовой должностной инструкции). Не расширяйкруг контактов, лучше систематизируйте их: например, занеси в ежедневник.

Стрелец

Сегодня один из тех дней, когда Стрельцам противопоказана активность. Ты ничего не потеряешь, если откажешься от новых инициатив и не станешь форсировать события. Твоя наступательная тактика в эти сутки может дать результат, обратный ожидаемому, либо вообще не дать никакого эффекта. Не исключено, что тебя на протяжении всего дня будут сопровождать тайные переживания с негативным оттенком (страх, ревность, депрессивный настрой). 

Читай также: Как соблазнить скромного парня?

Козерог

Благодаря проницательности и самообладанию Козероги в этот день избавлены от неприятных неожиданностей. Принадлежность к этому знаку – твой счастливый билет. Тебе ничего не стоит адаптироваться к непредвиденному повороту событий, ведь ты наверняка предчувствовала такой сценарий заранее. Ты легко найдешь выход из затруднительной ситуации и сумеешь объяснить, как это сделали. Это прекрасное время для проведения различных мастер-классов, подразумевающих изучение теории и обмен опытом.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Водолей

Водолеям не стоит расслабляться – тебе предстоит непростой день. Если ты рождена в январе, тебя ждет суровый экзамен. Возможно, это будет важное собеседование или первое профессиональное испытание. Не исключено, что на твои плечи ляжет дополнительная ответственность (за близких или за порученное дело). Будь осторожна и дальновидна, если на кону деньги, карьера, здоровье или репутация. Не стоит давать волю словам и эмоциям. Не жалуйся на судьбу, ищи поддержку лишь в конкретных практических вопросах.

Рыбы

Сегодня в списке любимчиков фортуны – Рыбы, обладающие хладнокровием и умеющие планомерно добывать нужные сведения. Тебе будут необходимы проницательность и четкость мышления. Тебе также повезет, если ты имеешь доступ к секретным материалам. Будь дипломатичнее, использу свои преимущества в мирных целях. Твоя осведомленность даст тебе перевес в ходе переговоров. Добавь к ней профессионализм, серьезность и нотку сексуальности – и потенциальный конкурент станет твоим действующим единомышленником.

Читай также: Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин