Семейный труд

Надо помнить, что счастливая семья – это твое главное детище, которое надо растить и развивать. Другими словами, жизнь в семье – это огромный труд, который требует вложения сил и эмоций. В семейный костер важно регулярно подкидывать дрова, иначе он просто потухнет. И делать это должна не только женщина, но и мужчина.

Семейные традиции

Они, как показывает практика, являются фундаментом семейного благополучия и счастья. Очень важно, чтобы в каждой семье были свои праздники и даты, которые с радостью будет отмечать вся семья. Традиции могут передаться по наследству от предков, а могут быть просто придуманы парой. Элементарный пример – это совместный завтрак или ужин. Такое времяпрепровождение поможет настроиться на хороший день или вечер, ведь во время него можно столько всего обсудить и еще стольким поделится. Не упускай эту возможность! Про позитивный эффект от чашки кофе с молоком или сливками в постель также не стоит забывать. Такая мелочь поможет продемонстрировать внимание и любовь к своей второй половинке.

Семейный романтизм

Также никто отменял свечи, цветы, вкусный романтический ужин, заканчивающийся десертом и массажем. Расслабляющая обстановка, нежная музыка, вкусные блюда – обязательно и тебя, и партнера настроят на позитивный лад.

То же самое касается и других романтических мелочей. Ароматная ванна с лепестками роз или просто с пеной точно придется по вкусу твоему партнеру после тяжелого трудового дня! 

Читай также: Семь маленьких, но действенных секретов мудрой женщины

А еще постарайся вспомнить свою первую детскую влюбленность. Начни снова писать любимому записки, смс-ки или просто вслух чаще говорить, что ты его любишь.

Семейная красота

И, конечно же, и женщине, и мужчине не стоит забывать о своем внешнем виде. Если ты ходишь дома в застиранном халате, а твой супруг светит дырками на старых спортивных штанах, восторга и сексуального желания ждать не стоит. Продумывай свой домашний облик также до мелочей, это касается и красивого нижнего белья.

Семейные игры

Речь, в основном, идет об эротических играх. Но в эту рубрику можно записать и просто совместный просмотр познавательного фильма или чтение Камасутры. Чаще придумывайте новые позы, экспериментируйте с местами уединения, читайте литературу. И мест для скуки в спальне – просто не найдется.

Семейный отдых

Как разнообразить семейную жизнь, подскажет и совместное путешествие. Новые страны и города, удивительные экскурсии, впечатления, смена обстановки – обязательно вдохнуть новую жизнь в вашу семью! 

Читай также: Вес женщины зависит от обстановки в семье