И все-таки, почему женщины отказывают мужчинам?

По этому поводу существует десять причин, которые высказывают сами женщины.

Причина 1. Современное общество на каждом шагу наводнено мужененавистницами, которые в силу своего эгоизма делают отказ еще более болезненным, сопроводив его колкостями и остротами различного рода.

Причина 2. Непрезентабельный вид. А вернее – не денежный. Сегодня женщина с достатком, а тем более без него хочет иметь рядом мужчину, который и сам бы выглядел на тысячу долларов и помог бы так же выглядеть женщине. Поэтому для знакомства старайтесь выбирать женщин, финансовое состояние которых находится на одном с вами уровне или ниже, так вы уменьшите количество отрицательных ответов на ваше предложение познакомиться.

Причина 3. Сердце понравившейся вам дамы принадлежит другому мужчине, поэтому новые знакомства ей ни к чему.

Причина 4. Вы получили отказ от кокетки, для которой главное – получить приглашение на свидание, а идти она на него скорее всего с самого начала не собиралась. Многие женщины, которые входят в категорию кокеток, это неуверенные в себе особы, повышающие свою самооценку за счет других.

Причина 5. Выбранная вами дама – истеричная особа или женщина, которой не встречались нормальные мужчины поэтому она отрицательно реагирует теперь на любого представителя мужского пола. И вы получили отказ только потому, что вы мужчина.

Причина 6. Вы неправильно приглашаете, то есть делаете неверный первый шаг, поэтому и спотыкаетесь сразу же после него. Если ваше приглашение звучит нагло или некорректно, то лишь одна из ста женщин согласится продолжить с вами знакомство, но подумайте сами, что это будет за женщина. Слова "детка", "крошка" и "милашка" не подходят для знакомства, если только вы не собираетесь познакомиться с данной представительницей прекрасного пола всего на одну ночь.

Причина 7. Вы выбрали неподходящее время. А также у женщины могут быть свои причины для отказа и очень уважительные: проблемы, испорченное кем-то настроение, неудачи на работе или она вообще считает ,что сегодня плохо выглядит, а ваше приглашение она вообще расценивает как издевку над ее внешним видом.

Причина 8. Девушка или женщина не то что не хотят знакомиться лично с вами, а вообще не хотят знакомиться, так как только пережили разрыв с другим молодым человеком и заводить новое знакомство пока не входит в их планы.

Причина 9. Вам отказали только из-за того, что вы были нерешительны, когда пытались завязать знакомство. Ведь то, как у вас трясутся ноги, и заплетается язык видно и невооруженным взглядом. Будьте решительны – женщины не любят слабаков и относятся к ним пренебрежительно.

Причина 10. Ваш тип мужчины, к которому вы относитесь, просто не нравится именно этой женщине, так что не переживайте, а подыщите другой объект для знакомства.

Вывод: отказать вам могут не только из-за того, что вы не нравитесь, а и по другим причинам, которые лично к вам не имеют никакого отношения.

Поэтому не стоит принимать близко к сердцу очередной отказ. Надо просто найти именно ту женщину, которая будет подходить именно вам. Продолжайте поиски.

Источник: mylove.ru