Если она "Кукла Барби"

Главная и единственная ее забота – внешность, а идеальные пропорции – смысл жизни.

Барби живет по заповедям модных журналов. Иногда читает книги, но только если их порекомендовало глянцевое издание.

Мужчина ее мечты

Такой себе "плохой мальчик", для которого мода – это рваные джинсы и заношенная рубашка. 

Если она "Сексуальная кошечка"

Эта девушка уверенна в себе и своей красоте. Абсолютно свободная и независимая. Для нее "красивое" - значит сексуальное.

Мужчина ее мечты

Самый обыкновенный мужчина, можно сказать совсем невзрачный.  Потому что только он, а не супер стильный красавец сможет по достоинству оценить ее, не уставая повторять комплименты. 

Если она "Стерва"

Постоянно устраивает скандалы. Критикует всех и вся. Требования к мужчинам на уровне фантастики. А что? Это про ее маленькие прихоти.

Мужчина ее мечты

Как ни странно, стерву тянет к мужчинам похожим с ней характерами. Уж если такая парочка закатит скандал…

Если она "Женщина Вамп"

Женщина без комплексов и глупых предрассудков. Первый шаг сделает сама, если конечно захочет. Мужчина вызывает в ней интерес, только пока не убедиться, что лучшее нее на свете нет.

Мужчина ее мечты

Верный, терпеливый спутник, который выдержит все 50 отказов и, в итоге, таки получит согласие на ужин в ресторане. 

Если она "Охотница за мужем"

Главная цель в жизни – удачно выйти замуж. В ее уме прикидываются и рассчитываются все возможные варианты.

Мужчина ее мечты

В данном случае и так все понятно. Он – успешный бизнесмен, обеспечивающий все ее прихоти. 

Ели она "Домоседка"

Для того, чтобы заставить ее выйти из дома, нужен очень серьезный повод. В любом кафе обязательно раскритикует все блюда, ведь она готовит намного лучше. Готовит, стирает, убирает, моет и делает все по хозяйству сама.

Мужчина ее мечты

Нагулявшийся холостяк, которому не терпеться вкусить радостей семейной жизни в виде свежего ужина, чистого белья и ненужности бежать на очередное свидание.

Если она "Мамочка"

Мужчина для нее ребенок, о котором нужно постоянно заботиться.

Мужчина ее мечты

Маменькин сынок, врученный ей прямо из рук любимой мамочки. Переложит на жену все домашние обязанности, в том числе починку крана и забивание гвоздей. 

Если она "Умная"

Два высших образования, безупречное знание средневековой литературы и искусства. Главным в себе считает интеллект. Приглашение на попсовый концерт для нее – это оскорбление ее возвышенных чувств.

Мужчина ее мечты

Ничего не понимает в искусстве. Не посещал последние выставки и не ходит в театры.

Одна с усердием будет поднимать его интеллектуальный уровень, давать читать нужные книги и лепить из него высокоинтеллектуального человека.  

Если она "Феминистка"

Считает, что причины всех несчастий женщин – мужчины. По жизни все делает самостоятельно, пусть только кто-то мужского пола захочет ей помочь – мало не покажется.

Мужчина ее мечты

Тот, кто появится в самую трудную для нее минуту. Например, поможет донести тяжеленную сумку после возвращения со съезда феминисток. 

Если она "Вечный ребенок"

Тут все как у малыша: обиды, беспричинные истерики, разного рода капризы.

Может просто так бросить трубку, а потом позвонить как ни в чем небывало. Боится одна смотреть фильмы ужасов и оставаться дома. Любимый прощает ей все, балует подарками и игрушками.

Мужчина ее мечты

Сильный, смелый, решительный мужчина. Всегда знает, где и что у нее лежит и чем заняться на выходные. Помнит о том, какой она любит кофе и вообще, неустанно о ней заботится.

Источник: mylove.ru