Если откинуть наши мужские инстинкты, биологическое предназначение женщины, то вроде бы и без женщин можно прожить. Правда? А вот и не правда! В женщине есть какая-то энергетика, какая-то сила, которая сломит любого мужчину.

Ни один мужчина в мире не сможет заменить в общении женщину. В них совсем другая энергетика. Без этой энергетики и силы мы потеряем смысл жизни. Что, хотя бы ,стоит женский взгляд? Бывало, в жизни все плохо, везде тебя преследуют неудачи, ненавидишь весь мир, хоть вешайся. Но придешь домой, увидишь этот взгляд, простой мягкий, полный любви и понимания взгляд женщины и хочется жить. И счастливее тебя уже никого нет. Человек, мужчина, почти идеальная машина, созданная Богом, может сотворить почти все, но в противовес ей создано всего-навсего хрупкое существо - женщина. Не одно предание гласит о героях сильного пола, которые прошли огонь, воду, медные трубы, пытки и т.д., а на любви к женщине споткнулись.

Не зря говорят, что любовь - идеальное оружие. Бьет без промаха, бьет сильно и человек(Царь природы!)  становится послушным, зависимым существом. Я знаю, что и среди читателей найдутся мужчины, которые скажут: чтобы я бегал за женщиной, был от нее зависим? Никогда. Я вам посоветую одно, господа - подождите, вы просто не влюблялись серьезно. Так, чтобы ты ни о чем другом думать не мог, так что бы ты жил от свидания до свидания, так чтобы при виде любимого тебе существа сердце начинало бешено вырываться из груди. Я тоже был до поры до времени горделивым сердцеразбивателем, а потом попался сам. И понял - не в твоих силах, что-нибудь изменить, радуйся, что испытал такое чувство - любовь к женщине. Настоящую любовь. Это ли не счастье?
  

Женщина - это наш луч, он нам освещает путь, он нас согревает своим теплом, он дает нам смысл нашего существования. Берегите их! Цените их! Любите их! И тогда они обязательно ответят вам взаимностью.

Источник: azerilove.net