Итак, если он…

Маменькин сыночек

Такой парень не говорит тебе ни слова против, дарит подарки, забрасывает шоколадом, цветами и мягкими игрушками и водит в кино. За каждую мелочь просит прощения и любит, когда ты его жалеешь и хвалишь.

 Такой парень прилепляется как банный лист, и его не оторвёшь от себя даже со слезами. Даже если ты скажешь Маменькиному сыночку, что больше не хочешь встречаться с ним, он обидится, расплачется и… всё равно останется с тобой.

Маменькиного сыночка, конечно же, жалко, но до поры до времени. Впоследствии его внимание начнёт тебя просто выводить из себя. Сначала он, возможно, станет гордым, будет бросаться фразочками типа: "Всё равно ко мне вернёшься! Чего тебе не хватает???" - и пропадёт дней так… на один.

 Потом придёт к тебе с большим букетом цветов и начнёт обещать, что всё равно докажет свою горячую любовь и верность, что добьётся твоего расположения. Цветы ты, конечно же, оставишь себе, а вот с самим парнем уже придётся быть жестче, потому что он не реагирует даже на самую грубую критику. В общем-то, избавиться от Маменькиного сыночка практически невозможно. Он так и будет сидеть у тебя в уголке на диване, грустный такой, но зато с тобой…

Всё же не обижай такого парня, а лучше помоги ему перестать быть Маменьким сыночком. Однако если же у тебя нет на это ни сил, ни желания… То есть верное средство: дай ему откат и на все его действия отвечай полным равнодушием.

Источник: azerilove.net