Ложе любви

Нужно пропитать маслом розмарина постельное бельё. Для этого три капли этого эфирного масла с ладони распределяем по всей постели. Даже если бельё белое - не бойтесь: стопроцентное эфирное масло бесследно испаряется. "Трава сердца" розмарин тонизирует, возбуждает, придаёт энергию, рождает страстность и повышает длительность эротических игр.

Масло кипариса даст второе дыхание вашим любовным играм, если вы находитесь между 40-ка и 50-ю годами. Вам потребуется всего две капельки. Это масло сделает вас и вашего партнёра гибкими и выносливыми, и вы сможете продолжать наслаждаться друг другом много часов подряд!

Эротическая ванна для влюблённых

Для ароматизации и эротизации водной процедуры вам понадобится сандал (4 капли), нероль (4 капли), иланг-иланг (3 капли) и майоран (2 капли). Все эти масла служат эротическому настроению. Благодаря сандаловому эфиру усиливается потенция, ласки становятся более изощрёнными. Эфир иланг-иланга помогает получить большее удовольствие от любовных утех и оргазма. А нероль увеличивает их продолжительность. Масло майорана положительно влияет на гибкость позвоночника, а психологически создаёт атмосферу тайны и мистики. В такой ванной вы вряд ли станете ждать, когда она остынет.

Любовный душ

Смешайте гель для душа с семью каплями мирры и растирайте друг друга как можно дольше. Насладитесь прикосновениями друг друга! Воду в душе сделайте слегка тёплой и, ополоснувшись, не вытираясь, займитесь любовью.

Вкусные поцелуи

Ваши поцелуи могут стать неповторимыми: пряными и пьянящими! Для этого возьмите слабоалкогольное вино (700 мл), мёд (2 чайные ложки) и бергамот (3 капли эфирного масла). Эту винную настойку выдержите три дня в тепле и без доступа света. Вино любви нужно взбалтывать перед тем, как соберётесь его пригубить. Головокружительные поцелуи станут вашей наградой! Сочетание эфира бергамота и винного эфира создают эротический настрой, а мёд разогревает чувства.

Массаж и эротика

Древнеиндийские трактаты, хранящиеся в городе любви Кхаджурахо, рекомендуют начинать любовные игры с эротического массажа. Мужчина нежно массирует любимую, а та отвечает ему взаимностью. За основу возьмите оливковое масло (10 мл). Для женщины добавьте 4 капли жасминного эфира (он расслабляет, раскрепощает и стимулирует удовольствие при беременности), а для мужчины - 3 капли имбирного эфира.

Ночной аромат

Спальня должна быть самым расслабляющим и в то же время самым страстным местом в вашем доме. И этому помогут эфирные масла сосны или мускуса. Добавьте их в тёплую воду аромалампы и зажгите свечку. Сосна затопит вас энергией и добавит действиям страстности. Мускус омолодит и обновит чувства. Вы и ваш партнёр забудете обо всех проблемах и полностью растворитесь в романтических переживаниях.

Искусство любви можно познавать годами, открывая всё новое и новое даже в постоянных длительных отношениях. Так учитесь удивлять друг друга и не переставайте удивляться! Ведь любовь - это то, к чему стремятся абсолютно все!

Источник: anutkina.info