Подкова

Обладателям пупка в форме подковы не страшны ни лопнувшая на кухне труба, ни крах банка, где размещены его средства. Такой индивид — человек волевой и целеустремленный, обладающий открытым и сильным характером. С таким тебе будет всегда беззаботно и весело. В любовных утехах он проявит себя как нежный и чувственный партнер, легко поддающийся порыву страсти, неутомимый импровизатор и эротический затейник!

Знак вопроса

Такая форма подтверждает, что твой избранник — поэт внутри и коммерсант снаружи. Он обожает славу и предпочитает находиться на ее гребне. Секс для него — сплошное романтическое приключение, сдобренное острыми эмоциональными переживаниями. Прекрасный психолог, он обожает перевоплощения и может легко превращаться из яростного льва в покорного и наивного школьника. Любитель экспериментов всегда со всем и везде. С ним ты будешь постоянно чувствовать себя участницей новой театральной постановки с всегда непредсказуемым финалом.

Пупок-запятая выдает в человеке слоненка из мультфильма "38 попугаев".

Запятая

Пупок, который выглядит как глубокая и тонкая складочка, напоминающая запятую, выдает уступчивый и мягкий характер, напоминающий вам слоненка — героя мультфильма про "38 попугаев". Он прекрасно ладит с людьми, поэтому в карьере его ожидают успех и стремительный взлет. Он ненавидит ссоры и скандалы, терпелив и ценит мир с тобой и со своей потенциальной тещей. В постели расплывается и млеет от любых проявлений нежности, готовьтесь, что вам придется дирижировать.

Шарик

Ну вот — вам достался самый настоящий маменькин сынок! Ограниченная способность принимать самостоятельные решения непременно отведет ему роль твоего подкаблучника. Такой великовозрастный малыш будет постоянно нуждаться в твоей заботе и внимании. Не удивляйтесь, если одним из доказательств вашей любви и преданности ему станут непременные манная кашка на завтрак и кефирчик в постель. Но не спешите с выводами. Этот тихоня превращается в великого импровизатора и волшебника, ведь секс для него — способ реализовать все то, что он закрыл для себя за его пределами. Подыграйте ему, вспомните о соблазнительном нижнем белье, приласкайте и вас сметет вулкан безудержной страсти и сексуальной фантазии.

Первенство в сексе — главная цель обладателя собора-пупка.

Собор

Это образное сравнение пупка, образованно "множеством арок". Такой любит получать удовольствие и безудержно стремится к первенству везде, всегда и во всем. Особенно это относится к сексу, без которого он и дня прожить не может. С ним вы рискуете оказаться у жерла действующего вулкана, а когда вулкан затихает, вам нужно будет постоянно быть готовой к его внезапному и бурному извержению. Такой партнер может потребовать от вас секса везде и при любых обстоятельствах, и не думайте, что у вас будет возможность это оспаривать!

Пасть льва

С такой формой ассоциируется широкий и втянутый пупок, который, как оказалось, свидетельствует в пользу упрямства, воли и склонности к борьбе за место под солнцем. Нужно учесть, что его обладатель — человек, вполне готовый содержать целый гарем поклонниц, а его сердца и других не менее важных достоинств с лихвой хватит всем желающим. Как правило, за такими мужчинами идет круглосуточная "охота", что обуславливает наличие нескольких пылких любовниц в разных концах города. Перед тем, как дарить сердце такому сексуальному "монстру", хорошо подумайте — стоит ли он того!

Если ваш партнер требует от вас восхищенных ахов-вздохов, то у него, скорее всего пупок-тоннель.

Тоннель

Продолговатый и глубокий пупок характерен мужчинам тщеславным, любящим и требующим от вас непрерывного подтверждения его многочисленных достоинств. Такой возмутиться при любом упоминании о том, что у кого-то, что-то и где-то может быть лучше, больше. В сексе — маг предварительных игр, где он должен неизменно играть роль "первой скрипки". Это тот, о котором говорят "пуп земли" и единственным способом прожить с ним мирно и долго – принять его правила, где роль добычи отводится, естественно вам.

Источник: wwwomen.com.ua