Первое правило: проявляй осторожность, не совершай никаких вызывающих поступков и избегай любых провоцирующих разговоров на болезненные для него темы: дети, организация свадьбы, вечная любовь и прочее. Избегай лишних вопросов и, конечно же, - допросов на любую тему, в частности на тему прошлой любви. Попробуй научиться уважать его независимость.

Чтобы он заинтересовался тобой, будь хладнокровной

Покажи ему, что ты тоже ценишь свою свободу и сохраняй максимум хладнокровия. Такое поведение будет стимулировать его интерес к тебе, как к явно нестандартной особе, которая заслуживает внимания. По возможности, не звони первой, что только подогреет его интерес.

Когда же он, наконец, позвонит, можно и порадоваться и с удовольствием согласиться встретиться. Но вот встретившись, постарайся сделать так, чтобы эта встреча запомнилась ему надолго.

Лови каждый его взгляд, и тогда он не сможет жить без твоих глаз

Тебе понадобиться быть постоянно внимательной, ловить его взгляды, понимать с полуслова и делить его увлечения. Старайся в любой ситуации быть ухоженной, привлекательной, интересной и, по возможности, всегда разной.

Самое главное, перед тем, как прилагать такие неимоверные усилия, проанализируй свои чувства и возможности и то, насколько "объект" оправдывает все эти усилия. Стоит ли игра свеч? Если же ты считаешь, что играть в эту игру можно и нужно – придерживайся этих простых правил и шансы на успех значительно возрастут.

Источник: wwwomen.com.ua