Но по какой причине молодые женщины, уже набравшие некоторое количество сексуального опыта, охотней выбирают для сексуальных связей не своих сверстников, а мужчин, годящихся им в отцы? Ответ прост: такие мужчины умеют во время интимной близости позаботиться не только о себе, но и о партнерше, причем о ней – в первую очередь.

Они не теряют голову от желания и лучше молодых владеют техникой секса, им известно множество способов, которыми можно доставить удовольствие женщине.

Да, зрелые представители сильного пола не всегда способны отвечать на страсть юных девушек, однако недостаток "количества" в интимных забавах они вполне компенсируют "качеством", гораздо лучшим, чем у молодых.

Ну а мужчины, находящиеся в поре "третьей молодости" выбирают молодых женщин для секса по нескольким причинам: во-первых, хотят ощутить и себя снова юными и полными сил, во-вторых, их привлекает свежесть молодости. А в третьих, многие из них, руководствуются, как ни странно, едва ли не отцовскими чувствами, желанием руководить, помогать и опекать.

И все же, жениться и выходить замуж люди предпочитают за своих сверстников, или за тех, кто по возрасту недалеко ушел от них. Согласно статистике, чаще всего разница в возрасте супругов составляет от года до пяти лет, реже встречаются пары, где один из супругов старше другого на 6- 10 лет.

Дело в том, что у людей одного возраста гораздо чаще наблюдается схожесть интересов и взглядов на жизнь, а ведь семья строится не на одной только интимной близости.

Источник: sex-news.ru