Ужиться с любимыми привычками любимого человека не так просто, как может показаться. По статистике, 3 % разводов случаются именно по причине неприятия привычек друг друга.

Итак, следует сказать, что вредных привычек не бывает. Существуют просто привычки. А вредные они или нет, решают окружающие люди.

Существует очень много рассказов женщин о забавных и не очень привычках их вторых половинок. И курят каждые пять минут, и мусор не выносят, и посуду за собой не убирают, и вещи раскидывают, не интересуются ничем кроме футбола и компьютерных стрелялок, часами лежат на диване, читают газеты во время еды и т.д. И, как ни забавно это звучит, но… Женщин бесит, что мужчины после посещения туалета не опускают после себя сидение унитаза!!!

Мужчины, в свою очередь, в долгу тоже не остаются. Они укоряют своих жен в том, что они: болтают часами по телефону, каждый день ездят к маме, заваливают  ванные косметическими средствами и всякими пищевыми добавками, витаминами, тратят баснословные  сумы на посещение салонов красоты, неправильно воспитывают детей, постоянно сидят на диете, спрашивают любят ли их и прочее и прочее и прочее.

В общем и целом, половинкам всегда найдется на что пожаловаться. Но если люди действительно любят друг друга, то никакие вредные привычки не помешают их отношениям, лишь немного добавят страстей.