Вечером, уже подходя к парадному, набираешь его снова, просишь поставить приготовленный тобой диск и устроиться поудобнее на диване.

Через несколько минут вступает твоя любимая песня. Открывается входная дверь, ты плавно, заходишь в комнату и с соблазнительной улыбкой начинаешь снимать первую деталь одежды…

Устроив такой неожиданный сюрприз для любимого мужчины, ты несомненно повергнешь его в шок. Для того, чтобы этот шок был исключительно приятным – соблюдай 10 правил «домашнего» стриптиза.

  1. Руками не трогать. Ты можешь прикасаться к нему, он прикасаться к тебе не имеет права. Пока ты танцуешь, он – только смотрит.
  2. Смотри мне в глаза. Во время всего танца не теряй зрительного контакта с любимым. Если поворачиваешься к нему спиной – смотри в пол-оборота из-за плеча.
  3. Больше света. Не выключай и не приглушай свет, не стесняйся показать своё тело. Даже если твои параметры далеки от модельных – главное – твоя уверенность в себе и сексуальность.
  4. Больше блеска. Автозагар, блеск и масло для тела помогут тебе выглядеть ярче. Твоя кожа должна быть соблазнительной и сиять!
  5. Спланированная спонтанность. Отрепетируй свой танец заранее. Если он будет начинаться прямо от входной двери – ты вряд ли успеешь нарядиться в стриптизерские ботфорты и кожаный корсет. Но заранее надеть под офисный костюм красивое бельё, чулки на подвязках и обуть туфли на шпильке – вполне в твоих силах.
  6. Полный бардак. На время танца забудь о порядке. Смело снимай или срывай с себя одежду и бросай её, куда придётся. Боязнь помять любимую юбку вряд ли прибавит тебе уверенности и сексуальности.
  7. Правило трёх «С». Будь Соблазнительной, Страстной, но Строгой. Стриптиз – это не просто танец, это твоя игра с любимым и роль соблазнительницы, в которую ты должна вжиться, даже если в обычной жизни не считаешь себя таковой. А изюминка такой игры – в твоей недоступности.
  8. Твои руки – мои руки. Представь, что его руки на время стали твоими. Прикасайся к себе так, как должен прикасаться он.
  9. Танцевальная хитрость. Ставь ноги одну перед другой, тянись на носках как можно выше. Это  придаст твоим движениям элегантности.
  10. Музыка. Для танца выбери наиболее подходящую композицию. Она должна нравится тебе, и при этом быть романтичной.

Источник: http://love.ivillage.com/