Хипстер хипстеру рознь, однако все же есть некоторые черты, которые часто объединяют этих парней. Он читает книги, носит бороду и любит салат. Он не подарит тебе гель для душа с запахом розы и кружевное нижнее белье ядовитого розового цвета, а принесет котенка и цветущий кактус.

Читай также: ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

Они непредсказуемы и интересны, они – это хипстеры.

Читай на Ivona, почему стоит влюбиться в хипстера:

1. Они – творческие люди

Даже если способ заработка хипстера – далеко не творческое ремесло, он умудряется выделиться в чем-то другом. Это не банальные люди, которые живут по накатанной. Они любят творить и вытворять, и, чаще всего, глядя на это сумасшествие, ты в глубине души позавидуешь его фантазии и находчивости.

2. Хипстер – добрая душа

Эти парни – настоящие добряки, из тех, кто отдаст последнюю рубаху ради друга, или потратит последние копейки на молочный коктейль для девушки.

3. Серенада в общественном месте – вообще не проблема

Хипстеры напрочь лишены комплексов. Хочешь серенаду? Ты ее получишь, но не под окном, нет нет нет, а в вагоне метро, на глазах у всех. Он еще и станцует, и селфи с тобой сделает, и спросит мнения у изумленных бабушек, как им такой импровизированный концерт.

Читай также: Шесть типов парней, с которыми лучше не заниматься сексом

4. У него есть домашнее животное

Чаще всего парни, именуемые хипстерами, очень любят животных. Они тащат в дом любую живность: от улиток и майских жуков до сабачек и кошечек. Отмоет, откормит, и живет с ним на пару. Такой вот молодец.

5. Тебе никогда не придется скучать

У хипстеров множество самых разнообразных увлечений. Он может предложить тебе сходить на квартирник группы Кря, фронтмен которой – его лучший друг, и вероятность того, что это будет лучший концерт в твоей жизни, очень велика. А на следующий день он потащит тебя на пикник. На крышу дома, чтоб ты не сомневалась.

6. Он хорош в постели

Многие хипстеры практикуют йогу. А йоги хорошо знают, как удовлетворить женщину. Значит, хипстеры тоже знают.

Читай также: Как понравиться парню: символизм женской одежды

7. У них хороший вкус

Как правило, парни этой категории умеют одеваться. Нет, они, скорее всего, не потратят большую половину зарплаты на рубашку из последней коллекции известного бренда. Они найдут эту рубашку на блошином рынке, и, поверь, она будет ему чертовски к лицу.

8. Они носят бороды

Многие девушки испытывают брезгливость по отношению к парням, которые носят бороду и усы. Но это вы, девочки, очень зря. Борода многим идет, а при правильном уходе она не пахнет борщом, в ней не заводится живность, и выглядит она очень даже ничего.