Итак, сегодня Ивона подкинет тебе несколько идей для занятий сексом в холодное время года:


1. Офис
Если тебе не посчастливилось быть обладательницей отдельного кабинета, для секса ты можешь использоват переговорную комнату. Обычно в таких комнатах есть все необходимо - стол (для позы, когда женщина сидит на столе, а мужчина стоит перед ней), стул (для позы сидячей наездници), а в некоторых случаях даже диван. Нужно только позаботиться о том, чтобы не издавать слишком много шума - а то мало ли, кто еще надумал задержаться на работе вечером... Еще одним минусом переговорной компнаты может стать то, что часто стены таких кабинетов бывают полупрозрачными. Что ж, в таком случае придется понадеяться на удачу. А может у вас нет комплексов, и возможность, что кто-то станет свидетелем твоих сексуальных утех, тебя только еще больше разгорячит?

2. Метро
Да-да, ты не ослышалась. Именно метро. Конечно, мы не имеем в виду сексуальные сеансы час-пик или стыдливые объятия через одежду (хотя и в этом есть свои плюсы). Мы предлагаем выбрать более подходящее время - перед самым закрытием метро, когда пассажиров уже практически нет. Подобный экстремальный опыт запомнится тебе надолго, а легкая качка во время езды может обострить приятные ощущения. Пожалуй, единственным минусом может стать тот факт, что на одной из станций к вам могут присоедниться попутчики. Если не желаешь быть застигнутой врасплох, попроси своего парня определять время на секс расстояниями между станциями.

3. Лифт
Секс в лифте - излюбленный сюжет эротических фильмов. И устроить такой сеанс очень просто. Достаточно зайти со со своим молодым человеком в кабину и нажать на кнопочку остановки лифта. Теперь можно отдаваться страсти! Однако у такой идеи есть и свои минусы. Во-первых, нельзя полностью отдаться эмоциям (все-таки, стены лифта не железобетонные, и звук отлично проникает в подъезд). Во-вторых, места в кабине все таки маловато для того, чтобы можно было принять удобную позу. Если идея с сексом в лифте пришлась тебе по душе, то помни, что время тут тоже желательно выбирать такое, чтобы большинство жителей подъезда были на работах и вам с молодым человеком не пришлось бы потом объяснять соседке с девятого этажа, почему вы так надолго задержали лифт.