Сара Мур и ее бойфренд помогают тем, у кого проблемы на сексуальном поприще. Например, за 19 лет работы Сара занималась сексом с более чем тремя тысячами партнеров, и помогла пятидесяти двум из них лишиться девственности.


Эта необычная американская пара путешествует по миру и проводит беседы с людьми, которые жалуются на наличие сексуальных проблем. Сначала они помогают людям раскрепоститься и суметь в разговоре поведать обо всех своих страхах и постыдных тайнах. Затем проводится либо сеанс массажа, либо полноценный секс. Кроме того, нередко используются тантрические практики.


Сара утверждает, что ее профессию нельзя приравнивать к проституции, поскольку многих клиентов к ней направляет врач-сексопатолог, считающий, что только откровенный разговор и секс с Сарой способен излечить пациента. 


Сара встретила своего возлюбленного в возрасте двадцати лет, и с тех пор они не расставались. Найдя друг в друге родственных душ, начали вместе практиковать то, что они называют суррогатным сексуальным партнерством. Пара вместе уже более двадцати лет.


Сара говорит, что в первое время их родственники и близкие были в ужасе, но позже поняли, что помогать людям раскрепощаться и решать физиологические сексуальные проблемы, - это такая же профессия, как и все остальные.