Человеческое стремление к наслаждению, стало причиной появления анального секса. Говорят, в Древней Греции и Риме анальный секс был очень популярен, ведь в долгих по продолжительности военных походах воины, за неимением женщин, предавались плотским утехам друг с другом. Верить этому или нет, дело каждого. Главное, что от гомосексуалистов этот опыт был перенят гетеросексуалами.

Дело в том, что женские влагалищные мышцы могут сжиматься, и именно это доставляет мужчине удовольствие. Чем сильнее сжатие, тем сильнее удовольствие (главное, не переборщить). Но и тут не все так хорошо, как хотелось бы. К сожалению, мышцы влагалища у некоторых женщин ослабевают после родов, теряют тонус из-за перенесенных заболеваний, или просто слабы от природы. В этом случае женщина не в состоянии обеспечить то удовольствие мужчине, на которое он рассчитывал.

На помощь в такой ситуации приходит анальный секс, ставший уже обыденным. К нему обращаются пары, ожидающие ребенка, ведь, как известно, при больших сроках беременности вагинальный секс может быть опасен или просто невозможен.

Но не только мужчина получает удовольствие от такого рода занятия. Вряд ли анальный секс стал бы таким популярным, если бы женщина не получала от него удовольствие такое же, как и мужчина. Существуют различные способы анальной стимуляции и при непосредственном проникновении полового члена в женский анус, происходит стимуляция его эрогенных и наиболее чувствительных зон.

У многих девушек анальный секс завоевал популярность одним своим качеством, наиболее выигрышным, по сравнению с вагинальным сексом. Девушка может получать сексуальное удовольствие, оставаясь при этом девственницей в медицинском смысле. Вот такие находчивые и хитрые пошли девушки! Зато потом первая брачная ночь, вроде как, действительно первая. Тем же положительным свойством обладает и оральный секс, но мы пока не о нем.

Вот, вроде бы, какая красочная картинка получилась. Но нет — не все так просто. Есть у анального секса, не то, чтобы минусы, а, скажем, ложка дегтя. Прямая кишка имеет своим непосредственным назначением вывод веществ из организма, а не получение инородных предметов. Поэтому, чтобы получить удовольствие от анального секса, к нему следует должным образом подготовиться. Для начала анальное отверстие следует расслабить, для этого можно использовать пальчик, или фаллос (при этом обязательно воспользуйтесь анальной смазкой). После подготовки девушки, мужчине также лучше смазать половой член, это поможет ему смягчить собственные ощущения.

Запомни, что без определенной подготовки анальный секс может обернуться катастрофой, поскольку резкое вторжение в анальный проход может нарушить его микрофлору, и даже привести к онкологическим заболеваниям. Кроме того, девушке лучше всего воздержаться от плотного приема пищи перед началом полового акта.

В общем, торопиться в этом деле не стоит, но и воздерживаться, наверное, тоже. Так что вперед — получать удовольствие. Главное помни, что техника безопасности важна не только на уроке труда, но и в делах интимных.