Для тебя мы подготовили некоторые советы, которые приведут тебя к правильному решению, помогут разобраться в своих отношениях и не потерять себя.


1. Он позвонил! Говорит, что нежно любит и все время думает о тебе, пока живет со своей женой. Он обещает, что, наконец, сможет утрясти все свои неотложные и очень важные деловые проблемы (перевод: наврал жене) и обязательно заедет вечером в понедельник. В вашем распоряжении будет весь вечер и вся ночь, за которую вы обязательно сможете наговориться вдоволь и по душам. Весь день предшествующего дня ты, вся на нервах, летаешь на крыльях своей несчастной любви, в ожидании чуда. Ты планируешь и продумываешь все, чтобы угодить своему возлюбленному. 


И вот, этот день настал! Не стоит проливать слезы, если возлюбленный вдруг неожиданно вообще не объявился или даже не позвонил. Или же он забежал на полчасика весь в делах и волнениях, нажаловался на кучу неотложных проблем и снова убежал восвояси. 
 

Раз уж ты возлюбленная женатого мужчины, то будь сильной. Постарайся понять и осознать, что твое разбитое сердце, затуманенный любовью разум и несчастная, разорванная на тряпки, душа его не волнуют. Для него гораздо важнее его привычны и уютный быт, и менять свой устоявшийся образ жизни никто ради тебя не станет.
 

2. А теперь, как в разговорнике иностранного языка, приводим к твоему сведению некоторые речевые конструкции и обороты, от которой милые женщины превращаются в сахарных амеб: "Ты – самое лучшее, что у меня когда-то было", "Почему я не встретил тебя раньше", "Меня никто не понимает так, как это делаешь ты", "Я не заслуживаю тебя, Богиня. Ты достойна большего", "В моей жизни ты для меня все".


3. Пора взять ответственность за свою жизнь на себя. Долой розовые очки. Из-за чего же, интересно, твой любимый так несчастен, как пытается это показать? Он ходит весь в синяках и побоях от жены-зверя, которая регулярно измывается над страдальцем? Или муки его кристально чистой и честной совести не дают бедняге спать, есть и жить, пока он мечется между женой и тобой? Скорее всего, это не так. То, что он страдает и тихонько плачет в подушку по ночам – только плод твоего воображения, жаждущего настоящей и бурной любви. А ему со всех сторон хорошо. Он, наверняка, любим женой и не менее любим тобой.
 

4. В минуты счастья с твоим любимым, когда все вокруг кажется таким прекрасным, опомнись и спроси его (только делай это внезапно): "Пупсик, а что теперь? Мы так любим друг друга. Надо же куда-то двигаться дальше?" Вот тут-то наш ловелас обязательно попадется. Скажет следующее: "Не парься!", или проникновенно: "Потерпи, котенок", или: "Быт убивает любовь. Ты хочешь потерять то самое ценное, что есть у нас?»
 

Запомни, если он тебя не любит, то и от жены уходить не станет. А распинается он так только потому, что ты для него удобная отдушина и запасной аэродром. Ты устраиваешь его своей любовью, подобострастием и восторженностью. 
Как быть? 


Забудь про страх. Страх потерять его калечит твою собственную драгоценную жизнь. Выдвинь ему жесточайшие условия. И поверь, скорее всего он убежит от тебя, называв напоследок глупой. Конечно, ведь ты потеряла такое сокровище. Ушел – и пусть. Иначе это просто игра на то, кто дольше продержится, и продлиться она может невероятно долго. 


Решаешься разорвать тягостные отношения – готовься к боли, которая может пробыть с тобой не один месяц. Думаешь, что такого же никогда не встретишь? Мы надеемся, что да! Пусть следующий будет холостым. К тому же, не придумывай себе идеального мужчину там, где его и в помине нет.