Тот самый оральный…

Согласно опросам, 69% представительниц слабого пола регулярно доставляют своим мужчинам оральное удовольствие. Остается загадкой, почему этого чурается оставшийся 31%, ведь трудно встретить мужчину, равнодушного к таким ласкам.  Им это нравится, нам это нравится, а ведь секс как раз и есть та сфера жизни, где мы только и делаем, что доставляем друг другу удовольствие. И хотя оральные ласки уже давно перестали быть чем-то сверхъестественным, редко кто из дам может похвастаться виртуозностью техники. А все потому, что редко кто из джентльменов рискует озвучить свои желания, направлять и учить. За что и платят испорченным удовольствием. Если честно, мы сами виноваты. Мы так долго от этого воротили нос, изображали брезгливость и делали испуганное лицо, что уже то, что сегодня женщины готовы к оральным ласкам, воспринимается мужчинами  как неслыханная щедрость. И они молчат, терпят, боятся спугнуть, так сказать. А при пристрастном допросе после либо молчат, как партизаны, либо отделываются абсолютно неинформационным “Все было супер, малыш!”. Отсюда столько белых пятен в этом вопросе. Дополнительно известно лишь следующее: нельзя кусаться. Но можно покусывать…губами. Желательно не останавливаться, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма. По слухам с той стороны баррикад, их это бесит. Что же касается самой техники, то вряд ли от тебя потребуется демонстрировать высочайшее искусство. Но не лишним будет посмотреть учебное пособие – фильм соответствующего жанра. В идеале вместе с подопытным, по ходу спрашивая, что ему нравится из увиденного. Возможно, сказать тебе в лицо, что ты делаешь что- то не так, твой любимый не осмеливается, а показать на примере посторонней женщины – не составит труда. Тебе польза, и ему приятно.

Еще один животрепещущий вопрос, стоит ли глотать сперму. Это не вызывает у тебя проблем? Отлично, мужчины ждут именно этого. Тем более что, согласно учению тантрайоги, сперма представляет собой настоящий эликсир молодости. Не можешь себя заставить? Если для твоего любимого это очень важно, придется решить эту проблему. Главное – не фыркать и не плеваться, это унизительно. Можно попробовать повлиять на вкус спермы при помощи диеты, если причина в этом. Так считается, что киви, арбузы и ананас сделают ее более легкой, слива и клюква – сладкой. А вот кофе и пиво влияют на вкус негативно, придавая сперме горечь. Еще один момент: чем чаще вы с партнером занимаетесь сексом, тем легче по вкусу сперма, при долгом воздержании она становится тягучей, с ярко выраженным вкусом и запахом.

Если и это не поможет, постарайся расположить мужской орган во рту так, чтобы во время оргазма сперма не попала на вкусовые рецепторы у корня языка.

Будь разговорчивой

Разговаривать во время секса  можно и нужно, но только с тем мужчиной, которого это заводит. Эти аудиалы от эротики очень любят, когда процесс сопровождается твоими комментариями. Фразы, выражающие твое желание, нецензурная брань, выдавленная во время оргазма срывающимся голосом не оставят такого мужчину равнодушным, потому что все это – свидетельство того, что ты теряешь голову и именно от него. Если мужчина подталкивает тебя к разговорам в постели, говори! И если для достижения оргазма твоему мужчине надо услышать, что он плохой мальчик или сексуальный гигант, наплевать, что это похоже на фразы из плохого кино. Только не заиграйся!

На время забудь о своих недостатках

Верно то, что мужчины не видят и половины того, что мы искренне считаем своими недостатками.  Неуверенность в себе и своем теле часто приводит к тому, что женщина начинает избегать поз в сексе, в которых, как ей кажется, выглядит неприглядно. Так, многие обладательницы небольшого животика стесняются занимать позицию наездницы, а сомневающиеся в эстетичности жировых складочек по бокам избегают поз, когда мужчина сзади и видит все недостатки ее спины. Если женщина смела и раскованна, любит свое тело, то мужчина не замечает недостатков, а если и видит, то не особо по этому поводу переживает, ведь в целом ему хорошо с этой женщиной в постели.

Излишняя активность

Слишком пассивные любовницы мужчинам не нравятся, но и слишком активные вызывают опасение. Это и есть та самая веха времени – женщины изменились, и там, где раньше мы отдавали, принимали, теперь активно берем. То, что раньше считалось прерогативой мужчины – случайные связи, секс на одну ночь, получение удовольствия во что бы то ни стало, – теперь активно применяется и дамами. И что удивительно – мужчины оказались к этому неготовы. Они… чувствуют себя использованными, объектами сексуальной охоты, хотят заботы и любви.