Конечно, развод – крайняя мера, и прибегать к ней стоит лишь в исключительных обстоятельствах. Куда более эффективное решение проблемы - завести любовника. Ведь в худшем случае он сыграет решающую роль в прекращении никому не нужных отношений, а в лучшем внесет в твою скучную и рутинную супружескую жизнь так необходимую новизну и прелесть давно забытых ощущений. Если ты все же решилась на это, возьми на заметку несколько советов, которые обязательно помогут тебе сохранить и преобразить твои отношения с мужем на долгие-долгие годы.


Во-первых, прежде чем предпринять решительные шаги по приобретению любовника, раз и навсегда учти - ни в коем случае не терять голову! Конечно, чувства симпатии, страсти или даже легкой влюбленности вполне допустимы, но все это ты делаешь с одной единственной целью - вновь почувствовать себя женщиной, желанной, любимой и притягательной.


Любовник в этом случае сыграет роль своеобразного катализатора, своеобразного стилиста-визажиста, который, подарив тебе новый прекрасный образ, вернет тебя твоему единственному и такому далекому на сегодняшний день избраннику, то есть мужу.


Определив для себя позицию, с которой ты будешь воспринимать будущего воздыхателя, приступай ко второй стадии, а именно к знакомству с ним. На этом этапе тоже учитывай такие факторы как темперамент мужа и его возможную реакцию в случае внештатного обнаружения твоего адюльтера. В зависимости от того насколько горяч или наоборот холоден к тебе супруг, попробуй ненавязчиво намекнуть ему о своей идее. Просто посей в его мозгу мысль о том, что в твоей жизни может появиться кто-то еще.


Или же наоборот, тщательнейшим образом скрывай все концы, если муж в порывах ревности ведет себя не совсем адекватно. В таком случае пусть видит лишь результат работы твоего любовника и получает удовольствие от всех перемен, которые будут происходить с тобой по ходу этой интересной игры. А все свои перемены ты можешь приписать тому, что вновь влюбились в него, пусть он даже этого и совершенно не заслуживает.


После знакомства с будущим фаворитом, ты обнаружишь внутри себя так давно забытые ощущения и эмоции, поэтому этап соблазнения должен пройти без осложнений. Влюбляй его в себя, используя все имеющиеся в твоем арсенале приемы и уловки, но помни главное правило - не терять голову. В конце концов, ты должна понимать, с какой целью он идет на знакомство, да и ты не забывайте про свою.
 

Если ты все сделаешь правильно и не допустишь серьезных ошибок, таких, например, как привязанность и любовь к другому мужчине, твоя семья и былые отношения с мужем, которые в последнее время только портили нервы и тянули из тебя жизненные соки, преобразятся настолько, что семейная жизнь вновь начнет дарить яркие краски и чувства. Ты изменишься, но не изменишь. Ты получишь любовь и внимание супруга и не только, что однозначно самым положительным образом скажется как на тебе самой, так и на качестве всей жизни в целом. Ну, а если все же где-то ты и допустишь промах, и все пойдет не так, как здесь написано, то помни о том, что зашедшие в тупик отношения можно там и оставить, начав с чистого листа новую жизнь. Никогда не бойся перемен, иначе твоя судьба будет распоряжаться тобой по своему усмотрению. Бери ее в свои руки и никогда ни о чем не жалей.