Он не просто не обрывает твой телефон – он вообще пропал с радаров. Не отвечает на твои звонки, не шлет электронных писем и даже не отвечает на смс. Словом, делает вид, что вы незнакомы. С каждым днем ты мучаешься все больше, гадая, жив ли он, почему пропал, и чего ждать от него дальше.
Существует всего пять основных причин, почему они пропадают из твоей жизни так же стремительно, как и появляются в ней:

1. Он получил то, что ему было нужно, а больше ничего и не планировал
Многие мужчины регистрируются на сайтах знакомств, ищут себе спутниц в барах или даже знакомятся на улице с одной единственной целью – получить быстрый и ни к чему не обязывающий секс. При этом они могут клясться в вечной любви и строить планы на будущее. Увы, слова таких охотников ничего не значат, они специально подбирают девушек, которым в жизни не хватает внимания и комплиментов. Если ты отдалась ему, потеряв голову от страсти, а потом твой молодой человек исчез, то вряд ли стоит ждать продолжения.

2. У него уже есть девушка, и это не ты
Вовсе не факт, что ты связалась с бабником, который обманывает свою вторую половину и разменивается на случайные связи. Вполне возможно, что он искренне любит другую, но в их отношениях появились проблемы, или она просто ушла от него.
В таком случае, ты выступала в роли лекарства, призванного залечить душевные раны молодого человека. Может быть, он пытался полюбить тебя, но у него не получилось, так как память о прошлых отношениях еще жива в нем. Или, например, бывшая девушка решила вернуться к нему, и для тебя просто не осталось места в его жизни.

3. Он слишком много работает
В мире хватает мужчин, которые больше всего в своей жизни ценят работу и пытаются делать карьеру. Такие мужчины – настоящие трудоголики, полностью отдающиеся своему делу. Если у них и случаются любовные связи, то происходит это в редких перерывах между работой. 
В таком случае, может и к лучшему, что он пропал на первом этапе отношений. Иначе тебе пришлось бы проводить вечера одной и бесконечно ждать его с работы, чтобы потом эту самую работу обсуждать.


4. Ты его разочаровала
Увы, такое случается сплошь и рядом.
Ты покорила его своими красивыми глазами или соблазнительной фигурой, и ваши отношения начали развеваться со стремительностью бронепоезда. Но когда страсть первых недель поутихла, молодой человек присмотрелся к тебе поближе и понял, что ты совсем не та, кого он хочет видеть рядом с собой. Если это твой случай, то не стоит обрывать его телефон, пытаясь доказать, что вы подходите друг другу – возможно, совсем скоро тебя ждет встреча с человеком, который полностью разделит твои интересы и мировоззрение.


5. Ты его спугнула
Ты встретила свой идеал и влюбилась в него с первого взгляда. Ты всячески показывала ему свое расположение и намекала на ваше счастливое будущее. В результате у него появилось ощущение, что он попал в клетку твоей любви и теперь обязан жить в этой клетке вместе с тобой. Нет ничего удивительного в том, что ему захотелось вырваться на свободу.

Конечно, тебе хочется, чтобы он хотя бы поговорил с тобой, объяснил причины разрыва отношений. Но, увы, часто они опасаются нашего взрыва эмоций, который может последовать за его объяснениями, и предпочитают просто исчезнуть.