Горничная и молодой соблазнитель
Для игры в горничную тебе потребуется некоторое количество реквизита. Во-первых, щетка для пыли. Новая. Мягкая. Именно такая, которую должна иметь при себе каждая уважающая себя служительница порядка. Купить подобное изделие можно в любом магазине, торгующем моющими средствами и приспособлениями. Для костюма тебе потребуется облегающее черное платье с открытым верхом и оборочками. Такое можно купить в любом секс-шопеА черные туфли и чулки, надеюсь, уже занимают достойное место в твоем гардеробе.

И, собственно, сама игра. Ты – горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он – богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда ты, помахивая щеткой для пыли, дефилируешь мимо него, он начинает грязно к тебе приставать. Кстати, щеткой для пыли очень удобно щекотать его член...

Стоять, лежать, факс! 
И, раз уж мы заговорили о сексуальных домогательствах, нельзя промолчать о плачевном положении женщин-секретарей. Им, бедным, босс-развратник никак и никогда прохода не дает. 
Как особую прелестью данной игры можно отметить то, что деловой костюм у тебя и так наверняка есть. Возможно, тебе потребуется приобрести очки с нулевыми диоптриями – для более полного вхождения в образ, но это уже не обязательный, пусть и желательный атрибут – если в повседневной жизни ты очки не носишь.

А дальше? Дальше все на редкость просто. Ты, как хорошо вышколенная секретарша, в полном прикиде, можешь просто подловить своего избранного дома, когда тот мирно сидит за столом и читает газету. Или когда он работает на компьютере. Забраться на четвереньках под стол и начать делать ему минет. Поверьте, если вы не затеяли подобную игру заранее, вместе, твой суженый просто обалдеет. 

Девушку вызывали?
Исполнение роли девушки по вызову также доступно практически любой женщине, так как обычно не требует дополнительно подготовки с точки зрения обновления гардероба. Вызывающе короткая юбка, чулки – желательно в сеточку, туфли на самом высоком каблуке и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья, уже создадут необходимый облик. Все это в сочетании с ярким, вульгарным и вызывающим макияжем не оставит твоего мужчину равнодушным. 

Сама же игра проста. Ты выполняешь все его желания, а за это взимаешь материальные ценности. Самым шиком будет требование заплатить наличными, которые совершенно спокойно можно присвоить в конце игры – потратив на что-нибудь приятное. 

Развратная медсестра
Из реквизитов тебе потребуется белый халат и клизма. И то, и другое легко приобретается в аптеке. Там же ты можешь найти стетоскоп, который, впрочем, не обязателен. Также данная игра требует тщательно состричь ногти.

В облачении медсестры, состоящим из белого халата, белых чулок, белых туфель (нижнее белье не обязательно), ты должна провести своему любимому пациенту ряд гигиенических процедур. Начни, пожалуй, с клизмы. Нет-нет! Никаких отговорок. Доктор сказал – медсестра исполнила. Впоследствии ты можешь вымыть своего пациента в ванной. 
После наведения гигиены медсестра переходит к непосредственно лечебным процедурам, в качестве которых лучше всего подойдет массаж простаты... При этом, полностью соответствуя роли развратной медсестры, начни вдруг восхищаться красотой мужского достоинства своего подопечного. После чего ты, как до глубины души восхищенная медработница, можешь не устоять и перейти к исполнению минета. 

Малолетка дура-дурой
На этот раз тебе предстоит оказаться перед ним в образе малолетней дуры, знающей о сексе из рассказов подружек. Впрочем, поскольку подружки о сексе тоже ничего вразумительного не знают, тебе остается только вести себя нарочито вульгарно и безвкусно. И не надо спрашивать, мол, "а мысли, мысли куда девать?". Контактные линзы от этого не помогают. Просто постарайся думать соответственно роли. Ну, скажем, обещанная дядей конфета будет шоколадной или нет?

Во-первых, найди себе джинсовую юбку. Укороти ее до таких размеров, чтобы полоска трусиков слегка выглядывала в то время, когда ты просто стоишь прямо. Джинсовая юбка дополняется розовой обтягивающей блузкой. В дополнение одень белые носочки, бантики в волосы, и - вуаля! Костюм готов. Можно довести картину до полного абсурда при помощи розовых, зеленых и желтых теней. А вот в зеркало на подобное безобразие, однако, лучше не смотреть...

Впрочем, твой суженый должен раскусить тебя только по одному твоему виду. И взять на себя роль ответственного, нежного, ласкового и тактичного секс-инструктора. И обучить тебя радостям и прелестям настоящего секса. Тебе же останется только выполнять его рекомендации, не забывая при этом хлопать широко открытыми глазами и восклицать «какой ты у меня у-у-умный!» по всякому поводу и без повода.

Вышеописанная игра, помимо удовлетворения педофильских наклонностей твоего любимого, поможет тебе заглянуть в некоторые потайные уголки его души. И ты, вероятно, сможешь узнать, какие позиции и движения он предпочитает в сексе сам, не оглядываясь на кого-либо.


И напоследок

Естественно, сексуальные ролевые игры не ограничиваются описанными выше сценариями. Они приведены только как примеры, способные распалить твое воображение. А оно понадобится: разнообразие – это штука, требующая постоянно придумывать что-нибудь новенькое.