Для того, что испортить жизнь себе и своему мужчине, достаточно соблюдать всего три правила.
 

1. Я не такая
Никогда и ни за что не показывай ему, какая ты на самом деле. Ты плачешь на особо трогательных моментах в фильмах? Держи себя в руках. Мужчине незачем знать, что ты чувствительная особа – пусть думает, что ты скала и кремень. Вообще старайся показывать поменьше эмоций и делай вид, что ничто неспособно тебя растрогать. Ты любишь полистать на досуге женские журналы? Выкинь их немедленно и заставь полку философскими трудами и журналами про футбол. Ты ведь не как все эти блондинки – ты другая. Ты замерзла, прогуливаясь по зимнему парку. Не смей просить мужчину согреть тебя. Пускай тебе будет плохо и холодно, а он пусть гадает, отчего ты вдруг изменилась в лице. Чем больше лицемерия в ваших отношениях, тем быстрее вы оба станете злыми и раздражительными. А нам ведь этого и надо, не так ли?

2. Я хорошая и понимающая
Он пришел с поникшей головой и признался в измене? Не кричи, не бей посуду и не говори ему все, что ты думаешь по этому поводу. Потому что, во-первых, ты – скала, а, во-вторых – ты все понимаешь. Ну изменил – с кем не бывает… Проиграл всю зарплату в казино? Ну конечно, ты понимаешь, что очень сложно удержаться от соблазна. Он свалил на твои плечи обеспечение семьи? Не возмущайся. Ты ведь и сама собиралась ему предложить немного отдохнуть от забот. Чем с большим пониманием и покорностью ты будешь относиться к его выходкам, тем быстрее он сядет тебе на шею, и ты сможешь наслаждаться затяжной депрессией и жаловаться подругам на то, что тебе вечно не везет с мужчинами.

3. Все плохое в мире из-за меня
Вини себя в том, что он не звонит. Ведь он не мог просто забыть об обещанном звонке и, наверняка, все дело в том, что ты во время прошлой беседы сказала что-то не то. У него плохое настроение? Безусловно, все это из-за того, что он тебя больше не любит и думает, как бы от тебя отделаться. Ведь это только какие-то мифические мужчины озабочены карьерой и способны расстраиваться из-за проигрыша любимой футбольной команды. Но твой-то не такой: в его мире не существует ничего, кроме тебя, поэтому ты за все в ответе. Почаще накручивай себя, требуй объяснений и посыпай голову пеплом. Это верный способ быть несчастной.

Соблюдая эти правила, ты за рекордный срок станешь несчастной и сможешь испортить любые, даже самые сказочные отношения.