Как известно, всех людей можно разделить на две категории: те, кто любит проявлять свои эмоции, и те, кто предпочитает их скрывать. И если ты и твой мужчина относитесь к разным группам – значит, в сексе вам будет тяжело найти общий язык. Что же делать, если твой мужчина слишком тихо ведет себя в постели?

Ты – женщина горячая, поэтому любишь стонать, кричать во время секса. А возможно – и говорить непристойности. Твой мужчина – полная твоя противоположность: он молча делает свое  дело и не издает при этом ни звука. Разумеется, через некоторое время у тебя возникают мысли: "хорошо ли ему со мной?"

Для эмоциональной женщины первая естественная реакция – поговорить с любимым, выяснить отношения. Но вот проблема – сдержанный мужчина, скорее всего, ответит фразой "все в порядке". Что же делать в этой ситуации? Предлагаем следующий план действий:

1. Подумай: все ли в порядке в остальных сферах вашей совместной жизни? Если нет – возможно, причина в том, что твой любимый не может полностью расслабиться в постели. И необходимо решать, прежде всего, эту проблему. Если же ответ да – переходи к следующему пункту.

2. Спроси себя: показывает ли твой мужчина какими-то способами, что он счастлив с тобой? Твоя задача – понять, есть ли у тебя причины подозревать, что любимый недоволен вашей сексуальной жизнью? Если окажется, что есть – то бороться с его молчаливостью во время секса бессмысленно: нужно искать корни проблемы и заниматься ею. Но если твой мужчина просто молчалив от природы, а в сексе с тобой его все устраивает – переходи к следующему пункту.

3. Начни понемногу развращать его. Только не делай это слишком резко – иначе отпугнешь мужчину. Можно начать с малого – посмотреть вместе эротический фильм и обратить его внимание на то, что тебя возбуждает, когда мужчина издает во время секса громкие звуки. Это даст твоему любимому пищу для размышлений.

Следующим шагом может быть сексуальная игра, которую ты предложишь мужчине в качестве прелюдии. Она может выглядеть так: ты и он по очереди ласкаете друг друга, вслух комментируя свои действия. Можно также комментировать действия друг друга – если такой вариант вам обоим больше нравится. Практикуйте подобные эротические игры регулярно – и со временем твой мужчина раскрепостится.

И, наконец, не забывай поощрять любимого в тех случаях, когда он действует согласно вашим желаниям – это закрепит новую привычку, и вскоре вы сможете посоревноваться – кто из вас громче в постели!