Не веришь? Тогда задай себе несколько вопросов: готова ли ты пассивно ждать, пока на тебя обратит внимание интересный мужчина, или все-таки начнешь сама оглядываться в поисках потенциального партнера и зазывно улыбаться подходящим кандидатам? Согласна ли ты встречаться с мужчиной, который тебе не нравится, но которому нравишься ты? Готова ли ты идти у него на поводу и позволять ему задавать темп развития твоих отношений (скорость перехода к сексу и т.д.)?

Уверена, что большинство современных женщин ответит на эти вопросы негативно. И это правильно – ведь, в конце концов, играя роль добычи, можно надеяться лишь на везение (что тот, кто выберет тебя, будет достоин и симпатичен тебе). А если играть роль охотницы, то ты сама создаешь для себя благоприятные условия и сама делаешь свой выбор.

Впрочем, здесь тоже существуют свои нюансы. В частности, женщина вынуждена скрывать свое стремление охотиться – ведь всем известно, как мужчины относятся к агрессивному поиску представительниц прекрасного пола. Им кажется, что женщина, которая вышла на охоту, жаждет затащить первого попавшегося мужчину в ЗАГС и никогда не выпускать его из своих цепких коготков.

Поэтому, дабы не отпугнуть мужчин, но и правильно сыграть свою охотничью роль, женщинам нужно помнить о таких правилах:

1. Наблюдай. Хороший охотник долго следит за своей добычей и ожидает, пока она сама подойдет поближе. Тут-то капкан и сработает!

2. Сохраняй терпение. Ни единого шага не предпринимай, не продумав его заранее.

3. Не забывай о камуфляже. Мужчина хочет, чтобы ты была добычей? Что же, притворитесь – но ни на минуту не забывай о том, чей палец на самом деле находится на курке.