Вместо банального похода в ресторан, предложи парню вместе приготовить ужин – у тебя или у него дома. Во-первых, готовить вместе – это весело и увлекательно. В процессе приготовления ужина вы сможете не только пообщаться и проверить, насколько вы способны что-то делать вместе, но ты к тому же оценишь его кулинарные способности. Потом у него не будет возможности отвертеться от приготовления завтрака в постель – он ведь уже показал, что отлично умеет готовить.

Хочешь проверить, насколько твой парень умеет и любит веселиться? Пригласи его на вечер игр. Сегодня уже не модно просто собираться в кафе с друзьями и пить пиво. Современная молодежь предпочитает проводить время за игрой в твистер, скраббл или монополию. Игры захватывают, а это значит, что тебе удастся избежать ситуаций неловкого молчания. А уж если играть на желания, то вечер может закончиться особенно приятно.

Пока на улице стоит прекрасная погода, не стоит пренебрегать возможностью погулять в парке. Что может быть романтичнее, чем идти по устланной желтыми листьями аллее, держаться за руки и на двоих молчать о чем-то важном? А когда станет холодно, устрой покатушки на санках. Вы снова почувствуете себя детьми и сможете от души повеселиться.

Ты любишь фильмы? Или, может быть, вы оба  преданные фанаты кинематографа? Тогда выберите какой-нибудь фильм и посмотрите его вместе на домашнем компьютере или плеере. Предложи своему парню купить вина, нарежь сыра и красиво разложи на тарелке виноград. И просмотр фильма дома превратиться настоящее изысканное развлечение.