Медики утверждают, что, даря любимому мужчине оральные ласки, ты не только получаешь удовольствие, чувствуя свою абсолютную власть над ощущениями партнера, но и улучшаешь собственное здоровье.

Ротовая полость

Цинк и кальций, имеющиеся в сперме, укрепляют зубную эмаль и препятствуют возникновению кариеса, а ценные минералы, которыми богата сперма, оказывают благотворное влияние на состояние десен. Делая фелляцию своему партнеру всего дважды в неделю, ты попрощаешься с боязнью стоматологов.

Похудение

Американские исследователи утверждают, что всего полчаса орального секса уничтожают такое количество калорий, которые ты могла получить, съев целую пиццу. Так что забудь о диетических салатиках во время свиданий в ресторане. Смело заказывай все, что тебе нравится. Закончи свидание оральным сексом, и нескольких съеденных пирожных как не бывало.

Грудь

Глотая сперму, ты получаешь  порцию ценнейшего мужского гормона простагландина, который провоцирует усиленную выработку эстрогена и других  гормонов, благотворно влияющих на состояние волос и кожи. Кроме того, увеличение уровня эстрогена в организме приводит к росту груди и бедер. Поэтому, если ты давно мечтаешь увеличить грудь, то забудь о пластических хирургах и сделай приятное своему партнеру.

Беременность

Во время фелляции ты получаешь дозу ДНК мужчины. В случае беременности этот факт будет способствовать тому, чтобы плод прижился в матке. Почему это так важно? Бывают случаи, когда после зачатия женский организм не распознает белки мужчины, и происходит отторжение плода. Если же твой организм будет постоянно контактировать со спермой партнера (в том числе, и орально), иммунная система женщины привыкает к чужеродным белкам, и риск отторжения плода значительно снижается.

Антистресс

В процессе фелляции в женском организме вырабатывается гормон окситоцин за счет стимуляции нервных окончаний на губах. Данный гормон оказывает успокоительный и расслабляющий эффект на организм. Кроме того, медики заявляют, что в сперме содержатся аминокислоты и липиды, которые снижают риск возникновения гастрита или язвы. Так что, если хочешь быть здорова, не отказывай своему любимому в оральных ласках.