Например, внезапному порыву можно поддаться в кинотеатре, лифте, примерочной магазина и других, необычных для этого занятия, местах. Действительно, занятия любовью в подобных условиях стимулируют выброс адреналина, поскольку всегда есть риск, что пару застанет кто-то из посторонних. Кроме того, правоохранительные органы также рассматривают секс в общественных местах, даже в собственном автомобиле, припаркованном на улице, как нарушение правопорядка, которое карается штрафом.

Обстановка накаляется
Однако любителей подобного рода занятий могут подстерегать и другие, подчас более серьезные проблемы. Секс в таких общественных местах, как, например, самолет, чаще всего происходит в туалете. Но красиво он может выглядеть, к сожалению, только в кино. Туалеты в самолетах не отличаются большой площадью, из-за чего принять более или менее удобную позу в них крайне сложно. В большинстве случаев такие занятия любовью заканчиваются ушибами, вывихами и даже переломами. Особенно храбрые пары накрываются одеялом и предаются утехам прямо на своих местах в салоне самолета, но в этом случае есть существенный риск быть замеченными и переданными в руки полиции.

Мечта путешественника
Многие занимаются любовью во время поездок на поезде. Комфортные вагоны-купе, по сути, не являются общественными местами, поскольку уединиться в них можно без какого-либо труда. Намного интереснее выглядит интим в плацкартном вагоне. Однако и данный сценарий вполне можно воплотить в реальность. Лучше всего делать это на нижней полке, завесив ее простыней и подоткнув ее край под лежащего сверху соседа. Многие, к слову, делают так, чтобы не чувствовать запаха алкоголя или сквозняка. Секс в общественных местах включает в себя и занятия любовью в туалете поезда или тамбуре, но гигиена там практически всегда находится на крайне низком уровне.

Знаете, где упадете? Одеялко подстелите
По мнению врачей, секс в общественных местах является одним из самых небезопасных для здоровья, как женского, так и мужского, занятий. Если заниматься любовью на холодных бетонных плитах, то возникает большая вероятность застудить органы мочеполовой системы и заработать воспаление, от которого потом придется долго и мучительно лечиться. Кроме того, например, при совершении полового акта на пляже во влагалище легко может попасть песок, богатый наличием огромного числа вредных микроорганизмов. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют брать с собой одеяло или коврик, который можно будет постелить в выбранном месте.

Показуха
В последнее время секс в общественных местах стало принято называть иностранным словом доггинг, происходящим от английского слова собака. Приверженцы этого развлечения собираются в группы и буквально устраивают оргии, особенно они любят выбирать многолюдные пункты, например, исторические памятники, где всегда много туристов. С точки зрения профессиональных сексологов, секс в общественных местах может являться одним из признаков такого синдрома, как эксгибиционизм, который представляет собой патологическую страсть к обнажению своего тела на людях. В целом он не относится к разряду половых извращений, за исключением тех случаев, когда становится единственным способом получить сексуальное удовлетворение.

Реализация фантазий
С точки зрения психологии, секс в общественных местах чаще всего является фантазией молодых мужчин и подростков, поскольку быстрый, спонтанный половой акт становится в таком случае способом продемонстрировать партнерше свою мужскую состоятельность, особенно, если отношения с девушкой начались сравнительно недавно. Конечно, необязательно в такой ситуации заниматься любовью в подъезде жилого дома, при желании можно просто открыть шторы в собственной квартире.